НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ

Правила

Помощь

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить
Забыли пароль? | Регистрация

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ \ Информация о пользователе Людмила

Отправить пользователю сообщение по E-mail | Написать личное сообщение

Статус пользователяУчастник
Последнее посещение форума15.06.09 14:34
Всего написал сообщений3
Первое сообщение15.06.09
Последнее сообщение15.06.09 14:48

Все сообщения пользователя Людмила

СообщениеДатаПросмотров

Форум "Сдача/съем жилья" \ Re: О поиске вариантов сдачи/съема жилья
    Все что Вы написали мне в ответ, с таким же успехом относится и Вам. Я написала на сайт из добрых побуждений. Я говорила только об одном моем реальном случае. Благодарю за безотлагательность, удаления недоброкачественной информации с доски объявлений. Как могла я выполнила свой гражданский долг. Честно говоря не очень приятно признавать себя "лохушкой". Но и на старуху бывает проруха.
   Думаю, что я приобрела неоценимый опыт. И мне удастся воспользоваться Вашим сайтом и удовлетворить свои потребности.
   С уважением и пожеланием благополучия.Дарю!

15.06.09 14:48169600

Форум "Сдача/съем жилья" \ Re: О поиске вариантов сдачи/съема жилья
    Я не буду перед Вами извиняться, не заранее, не потом, потому что Вы со своим сайтом и доской объявлений являетесь участником оферы и обмана граждан, выставляя не доброкачественный продукт-информацию заведомо ложную, чем нарушаете закон потребителя. Мне жаль Вас, потому что в этой жизни за все надо платить и хорошо если за это заплатите Вы а не ваши дети. Расплата придет непременно и очень скоро и дай Бог чтоб вы лишились чего то малого, а не здоровья или жизни.
   Вы на сайте цинично заявляете о том, что у Вас нет возможности проверить качество всей информации выставленной на доске объявлений, ну и не выставляйте тогда не проверенную информацию вовсе. Не ужели Вы не понимаете, что Вы и есть самый главный аферист. И на Ваш сайт можно подать в суд и привлечь к уголовной ответственности. Уж тогда как бы ни будь обезопасили себя, написав большими буквами, что информация не проверена, и что вы снимаете с себя ответственность за недобросовестность рекламодателей на вашей доске. И добавили бы грамотную юридическую консультацию, как поступать вашим клиентам, чтоб не попасть по вашим объявлениям на обман. Уверена, в том, что Ваш бизнес бы процветал, и не у меня и не у других Ваших посетителей сайта не складывалось бы впечатлений, что именно Ваш сайт и есть главный инициатор всеобщего "кидалова".
   И если я вижу как улучшить то что вы делаете, а Вы не глупей меня, у меня остается только одна мысль что Ваш сайт и создан под лозунгом-"заходите-ЛОХОТРОН". Я зашла и убедилась-"ЛОХОТРОН"
   Наступит момент в Вашей жизни и вы вспомните это письмо.Дарю!

15.06.09 11:47169616

Форум "Сдача/съем жилья" \ Re: Снимем комнату.
    У меня есть два личных опыта снять квартиру в Москве. Первый положительный,когда я ходила по дворам и спрашивала у жильцов кто сдает квартиры студентам. За сутки нашла жилье для дочери и дочь живет уже 2 года. Правда не совсем то что хотелось, но все же без обмана. Второй случай, вчера вернулась из Москвы. Ездила искать жилье с улучшением условий.В оспользовалась доской объявлений этого сайта. КИДАЛОВО чистой воды!!!!! Дали образец для ознакомления с договором для предоставления услуг с одним текстом условий, а на подписание подсунули другой, в котором написано,что все работы по договору выполнены и претензий у сторон договора нет. В все что они сделали навешали лапши,составили договор, и приняли оплату за услугу, которая скользко называется предоставление информации,которой так таковой и не было. Будет бдительны,внимательны, не спешите с принятием решений. Не думайте, что вас-то не обманут. Успехов.

15.06.09 10:1677036
Каталог Популярных Сайтов© 2018 НовосёлНаписать письмо
Написать письмо