НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ

Правила

Помощь

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить
Забыли пароль? | Регистрация

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ \ Информация о пользователе Ольга Васильевна

Отправить пользователю сообщение по E-mail | Написать личное сообщение

Статус пользователяУчастник
Последнее посещение форума06.05.09 22:36
Всего написал сообщений3
Первое сообщение02.05.09
Последнее сообщение04.05.09 12:32

Все сообщения пользователя Ольга Васильевна

СообщениеДатаПросмотров

Форум "Земельные участки" \ Re: Прошу совет по оформлению межевания
    А, какие именно документы?
   Свидетельство о регистрации и нынешний кадастровый паспорт (с надписью-не установлены границы) я получила в ноябре 2008 г. Т.е., они нового образца.
   Кадастровый план без межевания не дают...
   Да, скажите пожалуйста, а что значит приватизировать землю? Если в документах я числюсь собственником, это значит, что она автоматом приватизирована?
   Спасибо! :)

04.05.09 12:3271343

Форум "Юридические вопросы. Законодательство" \ Re: А ведь мог бы настучать по голове! ;)
    Хм. Хорошо что мы с вами не соседи!Все ОК!
   Мне 31, я по-вашему ещё молодёжь или уже старшее поколение? :)
   Так вот, на предыдущем месте жительства(3 года назад), у меня тоже был замечательный сосед!
   Он постоянно слушал музыку днём, типа не нарушая законодательство.
   Однако, объясните мне, почему я, находясь в своей квартире должна слушать её вместе с ним ?
   Его права "слушать" и мои права "не слушать" громко музыку, одинаковые!
   Однако, он ведь может купить себе наушники!В наушниках
   Зы, я покупала себе беруши, но они не избавляют меня от вечно живой и долгоиграющей любимой песни соседа "дым сигарет с ментолом" Тошнит
   Я считаю, что эти взаимоотношения регулируются взаимным уважением и культурой соседей. И тот кто напрягает, должен сделать уступку, иначе он не прав.
   Кстати,тот мой сосед доводил до белого коления одну бабушку, она сбила всю краску на своей батарее, стучалась к нему периодически, и не раз грозила ему карой небесной..
   Представьте, этот молодой парень 22-ух лет умер от кровоизлияния в мозг!
   Кстати, это тоже повод задуматься. Чужие проклятия ещё ни кого не делали здоровее, потому ни к чему сознательно паразитировать на нервах, пусть по вашему и асоциального соседа.
   Вы его отправляете в дерёвню? Хм, следуя этой логике он тоже может посоветовать вам переселиться на КазантипПодмигиваюБе-е-е!

02.05.09 16:5667186

Форум "Земельные участки" \ Прошу совет по оформлению межевания
    В 2008г., через агенство купила садовый участок, документы были оформлены по амнистии, т.е. Я получила свидетельство о собственности, в нём указан размер участка-10 соток, кадастровый паспорт с кадастровым номером тоже есть, только правообладателем там значится предыдущий владелец (паспорт выдан до совершения сделки купли-продажи), и в нём есть отметка "Граница земельного участка не установлена в соответствии с требованиями земельного закоодательства"
   Теперь, мне нужны деньги и я хочу продать участок. Межевание не проводилось.
   Могу ли я продать его с такими документами, на основании той же амнистии?
   На данный момент денег на межевание нет вообще, потому, скажите о какой схеме продажи можно договариваться с покупателем?
   Спасибо!

02.05.09 15:53

изменено 02.05.09 15:54
71537
Каталог Популярных Сайтов© 2019 НовосёлНаписать письмо
Написать письмо