НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ

Правила

Помощь

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить
Забыли пароль? | Регистрация

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ \ Информация о пользователе Андрей

Отправить пользователю сообщение по E-mail | Написать личное сообщение

Статус пользователяУчастник
Последнее посещение форума30.08.10 23:08
Всего написал сообщений5
Первое сообщение20.04.09
Последнее сообщение05.06.10 20:06

Все сообщения пользователя Андрей

СообщениеДатаПросмотров

Форум "Ремонтные и строительные работы" \ Работа электрорубанком
    Будьте добры ! Подскажите как долго можно работать (непрерывно) электрорубанком! У меня ЕНН600 фирмы Rotwerk (мощность 600 вт)Грустно Мне нужно снять старую краску с дощатого пола,плоскошлифовальные машины для паркетных работ забиваються краской моментально ! Попытался сегодня поработать вышеуказанным рубанком-он "продержался" минут 5-7 и от перегрева расплавился ремень привода ! Чем теперь содрать старую краску -ума не приложу !(вариант с нагреванием краски строительным феном не подходит !) Жду вашей помощи !!!!!!!!!

05.06.10 20:06

изменено 07.06.10 18:33
51437

Форум "Электрика и электроника" \ Re: проходной перекрестный переключатель anam АНЕ 130 А
    ДОбрый день, спасибо за внимание, но я просил, если возможно, описать заднюю сторону проходного перекрестного переключателя anam АНЕ 130А, так как сомневаюсь в том переключателе, который есть у меня- на одной клавише два проходных переключателя. Если вы говорите, что на этом можно поставить перемычки, то укажите где.все-таки мне кажется. Придется купить перекрестный проходной переключатель фирмы Legrand, лично для меня там все просто, без всяких ухищрений и перемычек.

18.06.09 21:1686009

Форум "Электрика и электроника" \ проходной перекрестный переключатель anam АНЕ 130 А
    понадобился проходной перекрестный переключатель. чтобы сделать переключение из трех точек, так как выбрана серия anam , нашел в интернете anam АНЕ 130 А. так как у нас в городе в продаже нет, то заказал в Москве, брали не специалисты. Когда я его увидел, то засомневался. на одной клавише расположены два проходных переключателя, так в чем их перекрестность и как его подключать? Help!

17.06.09 19:4286085

Форум "Электрика и электроника" \ Re: Проводка.
    Фазу обычно выбирают белого или красного цвета, а ноль синий или зелёный, всё зависит от кабеля ПУНП;ВВГ или другие. Это для удобства их соединения в разводочной коробке, а расположение их в розетке ни на что не влияет.

20.04.09 20:2883476

Форум "Электрика и электроника" \ Re: Выключатель.
    На выключателе прерывается фаза, так как ноль должен быть постоянным на осветительном приборе, ноль прерывается на кнопке дверного звонка (для безопасности звонящего)

20.04.09 19:5483490
Каталог Популярных Сайтов© 2019 НовосёлНаписать письмо
Написать письмо