НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ

Правила

Помощь

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить
Забыли пароль? | Регистрация

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ \ Информация о пользователе z dmitriy

Отправить пользователю сообщение по E-mail | Написать личное сообщение

Статус пользователяУчастник
Последнее посещение форума15.06.09 16:16
Всего написал сообщений6
Первое сообщение06.04.09
Последнее сообщение15.06.09 16:32

Все сообщения пользователя z dmitriy

СообщениеДатаПросмотров

Форум "Из жизни профессионалов" \ Re: Работа с потенциальными клиентами: как превратить посетителей сайта в своих клиентов...

Цитата Yurij (13.06.09 20:11)
   Подобных "аудиторов", равно, как и оптимизаторов и "раскрутчиков" сегодня валом. И в большинстве случаев результат остается прежним, ено свою предоплату они берут. Лучше уж вкинуться в аферу с крупной компанией, поскольку раскрутка сайта (серьезная) вряд ли по силам одной личности, даже выдающейся, без привлечения к работе оптимизаторов, программистов, юзабилити спецов и дизайнеров. Ведь причин неэффективности может быть очень много, и разбираться в них должны профи.

Уважаемый Yurij
   Буду откровенен - ваш пост меня задел за "живое"!!!
   Читаем черным по белому - внимательно!!!
    дайте ссылку в личку или помылу - аудит проводить не буду (время много займет), но минут десять этому уделю...
   АУДИТ ПРОВОДИТЬ НЕ БУДУ - УДЕЛЮ ДЕСЯТЬ МИНУТ
   где Вы увидели фразу про оплату?
   где Вы увидели фразу про предоплату?
   Где Вы увидели фразу что я предлагаю свои услуги в качестве оптимизатора?
   Взбесила Ваша фраза: "Подобных "аудиторов", равно, как и оптимизаторов и "раскрутчиков" сегодня валом."
   Позвольте полюбопытствовать, под словом подобных, каких именно Вы имели в виду?
   Ну совсем дурацкий вопрос, сколько сайтов Вы оптимизировали, или сколько раз заказывали оптимизацию?
   Соглашусь, что среди нашего брата много не добросовестных, а порою и откровенных "падонков" хватает, которые ссылаются на изменение алгоритмов или лепят о том что если не получится что-либо то вернут деньги, или нагонят трафа, а конвертация маленькая, хотя формально сайт оптимизирован, но это не повод всех под одну гребенку!!!
   Я как человек работающий с базами данных, разного рода моделями и алгоритмами с уверенностью заявляю, что от качества запроса - зависит качество выдачи!
   другими словами:
   Внимательно читайте договор, не только с оптимизатором, если что то не понятно просите перевести на человеческий язык, обратите внимание за что по факту вы платите.
   Извините за резкость слова, как то за живое Вы меня.

15.06.09 16:3298612

Форум "Из жизни профессионалов" \ Re: Работа с потенциальными клиентами: как превратить посетителей сайта в своих клиентов...
    согласен со всеми высказываниями, но говорить о КПД сайта можно долго и, что самое интересное, правильно....
   уже ни одна книга написана, ни одна тысяча блогов посвящена....
   дайте ссылку в личку или помылу - аудит проводить не буду (время много займет), но минут десять этому уделю...

15.04.09 13:1699727

Форум "Ремонтные и строительные работы" \ Re: Дефект укладки ламината
    пол надо выравнивать!!! факт!!!
   смотрите что бы Вас не стали разводить укладчики ламината, они по идее теперь должны его разобрать (Вы выровнить пол) и они его собрать
   дело в том, что правильные мастера - предупреждают, что мол пол не ровный и возможны такие последствия, если заказчик настаивает, они его кладут, но с них все претензии превентивно сняты.
   я так понимаю они Вам такого не говорили, стало быть их косяк, если начнут отнекиваться, берете бумажку, которая прилагается к каждой упаковке ламината, где черным по белому написаны требования к полам, если мастера, не соблюдают предписанные производителями требования - это на их ответственности.
   тем более они пытаются Вас намеренно ввести в заблуждение.....Бомба!

15.04.09 13:1174236

Форум "Отделочные материалы (пол, потолок, стены)" \ Re: Утепление крыши
    Славный город Санкт-ПетербургЗдорово!

09.04.09 17:4291635

Форум "Отделочные материалы (пол, потолок, стены)" \ Re: Чем влагостойким отделать стенку?
    подождите, подождите....
   если я правильно понимаю речь идет о "сталинке" - не сочтите за жесткий пиар - но мне не известны сталинки с проблемными стенами - там несущая стена чуть меньше полуметра....
   про влажность тоже не верится, это же кухня?????
   а точно дело не в крыше?
   Если я правильно понял у Вас шикарная двускатная крыша с хорошим чердаком, зайдите на чердак во время дождя посмотрите.....
   Согласен с тем что надо решать причину, а не заклеивать это безобразие...
   Кстати, Вы уверены, что это Ваша проблема, а не проблема арендодателя?
   Если таки, проблема Ваша, начните с ТСЖ или ЖЭКа (нервы помотаете не без этого), если устанете и будет материальная возможность ищите архитектора-инженера (по строительству), мне видится, что в данном случае не есть корректно ставить диагноз в оннлайне - это надо видеть, трогать.....В очках

06.04.09 17:2686998

Форум "Отделочные материалы (пол, потолок, стены)" \ Re: Утепление крыши
    Доброго времени суток!
   Вам не кажется, что лучше этот вопрос адресовать инженерам-архитекторам?
   Тут насколько я себе представляю, вопрос из области физических свойств материалов, теплоемкость и теплопередача "сэндвич" конструкции - подозреваю что здесь масса тонкостейОгорчен
   я пару вопросов задавал ответы меня вполне удовлетворили, причем, с ссылками на СНИП и другие нормативы + опыт.....
   надеюсь это вам поможет

06.04.09 17:14

изменено 07.04.09 14:44
91789
Каталог Популярных Сайтов© 2018 НовосёлНаписать письмо
Написать письмо