НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ

Правила

Помощь

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить
Забыли пароль? | Регистрация

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ \ Информация о пользователе Белый

Отправить пользователю сообщение по E-mail | Написать личное сообщение

Статус пользователяУчастник
Последнее посещение форума13.04.15 22:23
Всего написал сообщений9
Первое сообщение06.03.09
Последнее сообщение27.12.11 17:59

Все сообщения пользователя Белый

СообщениеДатаПросмотров

Форум "Свободное общение" \ Re: Вопрос залу:)
    ну почему же совсем никто не хочет помочь мне советом?(

27.12.11 17:59102377

Форум "Свободное общение" \ Вопрос залу:)
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, кто разбирается, стоит ли сейчас покупать недвижимость или лучше подождать до весны например? Есть какие-то прогнозы по поводу падения цен? Мы собрались покупать участок с домом на Волге, неподалеку от Калязина. Уже все нашли, присмотрели подходящий нам вариант, но теперь нас смущают слухи о кризисе и мы как-то задумались, а стоит ли сейчас покупать все это?

26.12.11 18:56102479

Форум "Покупка/продажа жилья" \ Re: Покупаю квартиру — частный маклер или агентство?
    Очень надеюсь на ваши отзывы!

27.02.10 11:09132957

Форум "Покупка/продажа жилья" \ Покупаю квартиру — частный маклер или агентство?
    Сейчас выбираю посредника для покупки жилья на вторичке, есть дешевенький знакомый частный агент с 7-летним опытом, а есть относительно недешевый «Миан» с собственной базой и страховкой титула как приятный довесок к сделке. Вот выбираю — между душащей меня жабой и стабильностью. Вопрос - что такое страхование титула собственности? То, что это такое формально, я знаю. А в жизни? Кто-нибудь воспользовался этой страховкой (не дай бог, но опыт интересен)?
   Обращаюсь к народу — если расскажите, что такое на деле страховка титула, выберу агентство и буду жить спокойно. Помогите!

25.02.10 21:19133024

Форум "Свободное общение" \ Re: Кто сталкивался с проблеммой выбора хостинга?
    Да, на провайдерс раньше бывал..но вот как раз сейчас, когда надо,забыл туда заглянуть. Спасибо !

19.02.10 18:5099283

Форум "Бытовая техника" \ Re: Кондиционер для загородного дома
    У моего товарища как раз выбор был между этими двумя марками. Он предпочел первый вариант. Говорит, что сочетание цены с функциональностью лучше...

17.02.10 18:57179983

Форум "Свободное общение" \ Re: Кто сталкивался с проблеммой выбора хостинга?
    Извините, вопрос, видно не по адресу. Но если у кого такая проблема бывала - все ранво жду ответ.

16.02.10 10:1899366

Форум "Свободное общение" \ Кто сталкивался с проблеммой выбора хостинга?
    Ну, всмысле, где сайт разместить. Есть вариант податься в гигантскую компанию..или найти малоизвестную, но с более доступными ценами. Друг рекомендует новую фирму - Логол, но отзывов пользователей о ней в интернете пока нет особо.
   У кого бывали такие проблемы? Как вы думаете, известность компании тут будет влиять на надежность и удобство?

10.02.10 14:2499541

Форум "Свободное общение" \ Ради чего стоит идти в дорогой супермаркет?
    Я в основном продукты покупаю в среднем по стоимости супермаркете. Но иногда, когда жена хочет что-нибудь особенного приготовить, из книжки "Французская кулинария", приходится за каким-нибудь дороги сыром идти в "азбуку вкуса".
   Но вот около дома моего не юго-западе Москвы открылся "Зелёный перекрёсток" тоже премиум сегмент. Кризис, а дорогие магазины открываются.
   А вы ради каких продуктов пойдете в дорогой магазин? Или же все это можно и подешевле купить, если постараться?

06.03.09 13:35150278
Каталог Популярных Сайтов© 2019 НовосёлНаписать письмо
Написать письмо