НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ

Правила

Помощь

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить
Забыли пароль? | Регистрация

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ \ Информация о пользователе Ева

Отправить пользователю сообщение по E-mail | Написать личное сообщение

Статус пользователяУчастник
Последнее посещение форума12.02.09 12:03
Всего написал сообщений2
Первое сообщение12.02.09
Последнее сообщение12.02.09 12:49

Все сообщения пользователя Ева

СообщениеДатаПросмотров

Форум "Земельные участки" \ Re: Земля в Тверской области
    прям чудо рынка какое-тоСмешно, таких цен, просто, нет сегодня, даже в условиях кризиса.Бомба! Я сама проехалась по дачным поселкам истринского района и везде просила скидки, плакалась, что вот денюшек нет, в стране бардак, а жить у лесочка и речки очень хочется... пару поселков давали скидки 40-50% (странно не правда ли, наталкивает на мысли), а остальные порядком 5-10%... позвонив в риэлторские агенства я услышала некоторые откровения... оказывается те поселки "мертвые", т.е. сейчас по бросовой цене продадут участки, а вот обещанные коммуникации до границы участка никто делать и не будет, видно невооруженным глазом - работы на участках никакие не ведутся.Очень зол Те что дают 5-10% скидки реально ведут работы по обеспечению жизнидеятельности поселка. Для тех кому любопытно, скажу, что реальная цена за сотку нынче 200-270тыс.руб., если говорят 150тыс.руб/сотка - задумайтесь!!!

12.02.09 12:4976144

Форум "Земельные участки" \ Re: Покупка земель в регионах
    Добрый день!
   Если Вас интересуют земли под слад, то могу Вам предложить как земельные учстки, так и здания на них, для хранения или производства, находятся они недалеко от Павловского Посада(60км от Москвы), удобный подъезд, хорошая дорога.

12.02.09 12:0776165
Каталог Популярных Сайтов© 2020 НовосёлНаписать письмо
Написать письмо