НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ

Правила

Помощь

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить
Забыли пароль? | Регистрация

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ \ Информация о пользователе Святослава

Отправить пользователю сообщение по E-mail | Написать личное сообщение

Статус пользователяУчастник
Последнее посещение форума30.07.12 20:31
Всего написал сообщений3
Первое сообщение11.02.09
Последнее сообщение22.06.10 13:25

Все сообщения пользователя Святослава

СообщениеДатаПросмотров

Форум "Ваша реклама и прочее разное" \ Продаю участок в Калужской области. Сколько стоит?
    Здравствуйте,форумчане. У меня в собственности дачный участок 24 сотки (два участка по 12 соток) в Дачном некоммерческом товариществе москвичей.Калужская область,Медынский р-н, 150 км от МКАД по Киевскому шоссе, от г. Медынь 8 км., между д. Дошино и д.Гусево.На участке газ (труба с заглушкой),свет (столб со счетчиком),по периметру сделан каркас под забор. Участок находится в лесном массиве,до асфальтированой дороги 8 метров,от дороги разделяет лесополоса.Круглогодичный асфальтированный подъезд,круглогодичная охрана (сторож живет постоянно),10% москвичей уже живут постоянно в товариществе. Участок крайний,соседей "забор к забору" нет.Очень хороший участок,покупала в 2008 году для себя под строительство дома. Но финансовый кризис внес свои коррективы,теперь хочу продать,чтобы расплатиться по кредитам. Оценила 950.000 рублей за 24 сотки. Могу продать 12 соток с газом и светом за 550.000 рублей и 12 соток без газа и света за 350.000 руб. Скажите,реально я оценила?

22.06.10 13:2517500

Форум "Земельные участки" \ Re: Земельные участки
    Здравствуйте, Юля. Мое мнение,что есть плюсы и минусы у каждого вида участка. У участка в деревне Плюсы: Есть возможность прописки (мои клиенты, купившие у меня участки сейчас делают регистрацию для родителей, детей в деревне, чтобы сократить коммунальные платежи в квартире, в наше нелегкое время) Минус: все расходы по ремонту дороги, электричества и т.д. - все за свой счет,редко в каком сельсовете найдется денежка чтобы отсыпать участок дороги у вашего дома щебенкой, например. В садовых товариществах обычно такие расходы оплачиваются из средств членских взносов (и электро столб заменят.. и дорогу подсыпят...), многое зависит и от самого садового товарищества, от его членов. Все очень индивидуально. Поэтому прежде чем покупать участок лучше проконсультируйтесь у специалиста (Риэлтора), а еще лучше оплатить услуги риэлтору и Вам найдут подходящий участок,посоветуют. Можете обратиться ко мне. Я занимаюсь загородной недвижимостью по Щелковскому, Горьковскому направлению. Есть на продажу участок в Калужской области (мой личный), 150 км по Киевскому шоссе. Звоните 8-925-514-60-96, постараюсь помочь.Дарю!

17.03.09 11:32127396

Форум "Ваша реклама и прочее разное" \ Продаю участок срочно.
    Участок ровный, чистый,20 соток (факт 24) в охраняемом Дачном некоммерческом товариществе москвичей из Солнцево, 30% уже живет постоянно, в лесном массиве, свет и магистральный газ на участке!, участок огорожен , стоят несколько березок и деревцев, на участке даже собирала грибы, крайний к лесу, круглогодичный подъезд до участка, зимой чистят , 6 км от г.Медынь, 140 км от МКАД Киевское шоссе. Экологически чистый лес,река Шаня ,пруды (1 км).Охота,Рыбалка. .Продает собственник. Цена состоит из 500.000 рублей участок + 270.000 руб заплатила за газ т свет + 130.000 рублей заплатила за забор. ИТОГО : 900.000 руб Документы все готовы 2008 года.Продаю срочно т.к. переехали жить в Балашиху (Восток МО) и присмотрели участок 18 соток в 140 км по Щелковскому шоссе Владимирская обл. за 900.000 руб Вот и хотим один продать-другой купить. Цены реальные .Смотрела предложения по Медынскому р-ну ,цена за 10 соток 450.000 руб и т.д. Мой тел. 8-925-514-60-96

11.02.09 12:0517893
Каталог Популярных Сайтов© 2019 НовосёлНаписать письмо
Написать письмо