НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ

Правила

Помощь

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить
Забыли пароль? | Регистрация

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ \ Информация о пользователе Катька

Отправить пользователю сообщение по E-mail | Написать личное сообщение

Статус пользователяУчастник
Подпись*Кто пытается заменить и так заблудившегося Homo Sapiens на кубометр пустоты в состоянии ХЗ?*** Пелевин
Последнее посещение форума16.01.09 11:59
Всего написал сообщений6
Первое сообщение10.01.09
Последнее сообщение16.01.09 12:01

Все сообщения пользователя Катька

СообщениеДатаПросмотров

Форум "Юридические вопросы. Законодательство" \ Re: А ведь мог бы настучать по голове! ;)
    Всех прощаю) Всем спасибо!В очках
   *Кто пытается заменить и так заблудившегося Homo Sapiens на кубометр пустоты в состоянии ХЗ?*** Пелевин

16.01.09 12:0170692

Форум "Юридические вопросы. Законодательство" \ Re: А ведь мог бы настучать по голове! ;)
    Совершенно согласна с Марфой Петровной. Когда наше государство строило типовые дома для своих граждан, оно не совсем, видимо, беспокоилось о звукоизоляции. зачем? а теперь же этих же граждан "любимых" Оно ставит в безвыходное и абсурдное положение, выдвигая нам санитарные нормы, которые соблюдать сложновато.
   И еще, когда вы покупаете квартиру в доме, окна которой выходят на проспект Мира, например, вы же не сбрасываете бомбу вниз на шестиполосный проспект, потому что эти все гады мешают мне сидеть в моей конуре.
   Чет я разозлилась Смущение
   *Кто пытается заменить и так заблудившегося Homo Sapiens на кубометр пустоты в состоянии ХЗ?*** Пелевин

14.01.09 12:0970769

Дорогой Диди, изначально речь шла о времени ДНЕВНОМ!!- раз. Я барышня тихая и спокойная и, как вы выражаетесь "быдоватым я" себя не считаю - два, слов таких вообще не знаю.
   Ночь - дело святое. А вот днем или вечером до 23.00,раз уж на то пошло, увольте, я хочу послушать музыку, у меня есть под это мое помещение, МОЕ пространство, если у кого то свобода начинается у меня на пятках, это совсем не значит, что я должна на это спокойной смотреть. у меня есть мои квадратные метры- у соседа свои, он не живет со мной и я его не знаю. Видимо, придется его пригласить в гости и познакомить с творчеством, например, Луи Армстронга. Или мы можем вместе посмотреть какой-нибудь шедевр мирового кинематографа.
   Когда сосед, у которого в жизни ничего интересного не происходит, когда этот несчастный зол на весь мир за свои неудачи - этого человека ничто не спасет, он в ловушке. И этот "человек" ровняет всех под тех, кого видит в телике, тех кого ему тулит СМИ . то что он читает в желтой прессе... посему я плохая, а ты хороший!
   Это все я говорю Вам, Диди.
   Peace Дарю!

14.01.09 12:02

изменено 14.01.09 12:03
70769

Форум "Юридические вопросы. Законодательство" \ Re: СОСЕД СВЕРХУ БЬЕТ ПО БАТАРЕЕ((
    Конечно, я все это понимаю. Но надеюсь, все таки на ... видать, надеяться не на что Стена (непонимание) Радостно

12.01.09 11:1870828

Форум "Юридические вопросы. Законодательство" \ Re: СОСЕД СВЕРХУ БЬЕТ ПО БАТАРЕЕ((
    спасибо за поддержку В очках

11.01.09 11:5370856

Форум "Юридические вопросы. Законодательство" \ СОСЕД СВЕРХУ БЬЕТ ПО БАТАРЕЕ((
    Обшарила весь инет, не могу найти достаточную информацию по поводу допустимого шума в квартирах. Про сан.нормы знаю, цифры есть, но как определить мне и моему уху, что я действительно превышаю законные нормы по шуму у себя в квартире и, тем самым мешаю жить одинокому старичку сверху. Смешно сказать, но он даже в новогодний вечер, в 23.00 позвонил мне и сказал, что у меня, мол, телевизор громко говорит!!! Изумление Прошу, молю о помощи, дед терроризирует Очень грустно

10.01.09 16:0570883
Каталог Популярных Сайтов© 2019 НовосёлНаписать письмо
Написать письмо