НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ

Правила

Помощь

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить
Забыли пароль? | Регистрация

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ \ Информация о пользователе NGSweet

Отправить пользователю сообщение по E-mail | Написать личное сообщение

Статус пользователяУчастник
Последнее посещение форума30.12.08 14:46
Всего написал сообщений1
Первое сообщение30.12.08
Последнее сообщение30.12.08 14:46

Все сообщения пользователя NGSweet

СообщениеДатаПросмотров

Форум "Мебель и предметы интерьера" \ Re: Разочоровал мебельный салон Юнитекс :(
    Тоже недавно покупала мебель, и тоже потрепала нервы с компанией ДЭФО.
   Выбирала я себе в их салоне мебель на трех сотрудников и себе кабинет.
   Менеджер был внимателен и пытался всячески угодить.
   После того, как я определилсь с мебелью, мне предложили сделать бесплатный дизайн-проект, который будет готов к вечеру следующего дня.
   После работы я вновь посетила салон. Знакомого менеджера не оказалось, он заболел, и мой заказ никому не передал. На мой вопрос: "Почему меня он не предупредил?", получила ответ: "Спросите его".
   Настроение пропало, но мебель все же была нужна. Я предложила менеджеру составить счет на покупку мебели. Целый час потратила на ожидание, пока мне составят счет.
   Менеджер постоянно куда-то звонил, что-то уточнял, параллельно успевал по мобильному переговорить со своей подругой.
   Когда мне дали счет, то сумма оказалась иной, больше той что оговорили в первый раз.
   На что мне менеджер ответил, что может сделать скидку, но сумма все равно будет больше, чем в первый раз, и сделал вывод, что его коллега, наверное, ошибся.
   Дальше меня ждало очередное разочарование, сроки поставки мебели, для моих сотрудников смещались на две недели, а кабинет на месяц, что меня никак не устраивало. На мои возмущения, менеджер предложил по телефону "Горячей линии" пожаловаться на своего заболевшего коллегу. На мой вопрос: "Вам не жалко коллегу", ответ был экстравагантный: "У нас идет сокращение, коллега мой конкурент".
   Вот такая история! Честно сказать, я была слегка в шоке от такого сервиса

30.12.08 14:4657730
Каталог Популярных Сайтов© 2019 НовосёлНаписать письмо
Написать письмо