НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ

Правила

Помощь

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить
Забыли пароль? | Регистрация

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ \ Информация о пользователе Анжела

Отправить пользователю сообщение по E-mail | Написать личное сообщение

Статус пользователяУчастник
Город / РегионМосква
Сайтhttp://www.terta-avangard.ru
Последнее посещение форума10.11.09 16:21
Всего написал сообщений39
Первое сообщение09.12.08
Последнее сообщение10.11.09 17:20

Все сообщения пользователя Анжела

Страницы 1 2

СообщениеДатаПросмотров

Форум "Сдача/съем жилья" \ Как найти комнату или квартиру обойдя при этом всех агентов? СОВЕТЫ, котторые работают
    Прочитала выше о том, что одному челу срочно нужно найти общежитие за 3-4т.р. в месяц) Лохотрон это все, вы ненайдете есть другие варианты)
   снимите койко место к комнате в районе 4тыс и будет) предприимчивые бабки сдают сразу 3-4м челам по 4 тыс.руб) получается как однуму комнату сдала да еще так дорого)))
   А ТЕПЕРЬ СОВЕТ по съему комнаты и кваритры без посредников:
   - есть много сайтов гже можно найти)
   - но лучший вариант таков: идете по тому району который вам приглянулся! Ищете "нерусского" дворника, уборщика, который убирает снег или подметает там) подходите к нему угощаете сигареткой и спрашиваете не знает ли он какую-нить бабку которая хочет сдать или постоянно сдает комнату или квартиру?
   Обычно дворник за пару дней вам находит комнату с бабкой за 5-6 т.р.) и это не фигня- советовала этот прием всем кто из знакомых спрашивал - в течение двух-недель уже справля\ли новоселье))
   тот же самый принцип и с квартирами)

19.12.08 10:1393329

Форум "Сдача/съем жилья" \ Re: Аренда и финансовый кризис
    ой, нинуна сейчас говорить о том что ВАМ выгодно)
   Присоединяюсь к большинству высказанных мнений) может у вас Слава и есть постоянная работа, но то что вы риэлтером или агентом по недвижимости подрабатываете)) эт точно!Смешно
   Вчера вызывала домой сантехника, так..засор блин, но не в этом суть, пообщалась, он то ходит по кваритрам и съемным и нашим родным)
   Так вот, НЕНАДО [высказывать не подкрепленные аргументами утверждения (заменено цензурой)] и нагнетать обстановку!
   ЦЕНЫ на квартиры упали и довольно так обильно, а те которые вы озвучивали типо в пределах МКАДа 33 потом 30 и подмосковье 287... где вы такие цены видели?????
   Хотя знаю где) в агенствах)) они такие цены выставляют, т.к. риэлтер получает одну стоимость) и все) ему выгодно подороже отдать)
   Раз вот звонит нам такой шкед и предлагает нашу квартиру сдать, мы ему отвечаем, что мы никому больше сдавать не будем! а он нас спрашивает: за сколько сдавали? мы знакомым за 18т.р. а он нам: Да вы что, я запросто вам за 25ть сдам! у меня уже есть такие клиенты которым деваться некуда, в ответ услышал он следующее: пошел [в пешее эротическое путешествие (заменено цензурой)], еще раз позвонишь [некрасивый человек (заменено цензурой)]... сказали тебе никому ничего сдавать не будем!
   Мало того что народ липучий и наглый...а как умеют [говорить приятные вещи (заменено цензурой)] по поводу того каких тебе супер богатых и супер чистюль и супер русскую семью поселят))) знаем таких..потом эту "русскую семью" из 7ми таджиков две недели выгнать не могли! причем када хату снимали..договор подписывала молодая пара из Ростова на ДонуОчень зол
   А теперь о ценах: так вот сантехник, добрая общительная душа, за стопочкой мартини рассказал следующее:
   - однушка рядом с метро в районе Текстильщики стоит 18 т.р.)) уже со всеми удобсттвами) а вот за 15т.р. только один холодильник в квартире) сдают сами хозяева)
   - двушка стоит со всеми удобствами 22т.р. + телефон + комунальные платежи) думаю 23 еле-еле с натягом)
   -трешка со всеми удобствами с УЖЕ ВСЕ включено стоит 30 т.р.))
   Так что СЛАВА [профессия, не вызывающая уважение (заменено цензурой)] - не надо народу [высказывать не подкрепленные аргументами утверждения (заменено цензурой)]! Нет чтоб помочь по человечески, рассказать как обходить ловушки риэлтеров, как найти самому квартиру.. вы их пугаете! А если их приезжих небудет, кто будет работать? кто будет делать за нас всю грязную работу?!
   Этот форум создавался не для того чтобы искать дополнительный заработок, а чтобы люди могли друг -другу помочь советом там или опытом поделиться, а [не подкрепленных аргументами утверждений (заменено цензурой)] и переполоха с кризисом у всех и в реальной жизни хватает... [не зачем (заменено цензурой)] еще и виртуальный эфир этим мусоритьПодмигиваю

19.12.08 09:54131554

Форум "Окна, двери" \ Re: Стальные двери для дачи.
    прикольный у тебя сайт) только немного он это..на сайты похож услуг) его бы переделать немного по-другому) а то девочек то отпугивает *меня отпугнуло*Радостно

15.12.08 14:3561856

Форум "Отделочные материалы (пол, потолок, стены)" \ Re: Чем влагостойким отделать стенку?
    у вас 5й этаж стены влажные и т.д.
   утеплять гипсокартоном глупо и неэффективно, тянет влагу даже водостойкий, псбс пойдет, но все равно надо заделать щели и микротрещины) влага имеет свойство просачиваться, обоя флизелиновые, как и написал кто-то подарят вам грибок) т.к. под ними будет скапливаться влага и в квартире будет сыро!
   МОгу предложить средний по стоимости вариант:
   - экологический чистый в отличие от большинства утеплителей материал, он утеплит, звукоизолирует, закроет микротрещины и щели (т.е. перекроет доступ воде): Тертамюр Перлит это цементно-перлитовая штукатурка у нее коэффициент теплоизоляции практически равен ПСБС (пенополистролу) при этом звукоизоляция, кроме того она мелкофракционна, т.е. нанести ее легко, легко выравнитьи при этом выравнить мона до финишща, ненадо потом шпаклевать) затем клейте уже флизелиновые обоя или какие вам угодно)
   тем более там есть противогрипсковая добавка и она полностю исключит появления возможных гриппковПодмигиваю
   а нанести и выровнить вы можете и сами, она очень пластична и при этом супер клейка, т.к. не стекает как сопли под собственным весом) за выходные управителсь!) дать просохнуть в зависимости от температуры и влажнсоти в помещении нужно от суток (лучше от двух) - до трех суток.

15.12.08 10:0295621

Форум "Ремонтные и строительные работы" \ Re: Ищется генпроектимровщик!
    есть такая проектная организация, ко всему подходят с толком могу сообщить следующее:
   - давно на рынке данных услуг
   -сами производят стриотельство
   -зачастую сами генподрядчики и проектировщики и исполнители
   - применяют зачастую современные материалы
   - матерые и имеют отличные отзывы и референс лист (могут правда быть дороговаты) но вам же хорошие спецци нужны?
   ЭРСтрой главый архитектор Медведева Лариса (она занимается проектами) в отделе проектов даже боюсь считать сколько народа)www.ers.ruПодмигиваю

15.12.08 09:5492284

Форум "Отделочные материалы (пол, потолок, стены)" \ Re: Сайдинг.
    можно под сайдинг ложить утеплитель) чтобы подобрать утеплиель нужно знать производителя сайдинга его параметры - не все хороши)
   а утеплитель, вы же его все рано закроете сайдингом, используте обычный УРСу например, или Технониколь, они по цене намного дешевле, а эффект практически тот же что и у Роквэла)
   оконные проемы также можно утеплить этим же материалом а потом закрыть доборными элементами) у производителей садинга он должен быть, только стоимость их намного дороже.
   По технологии утпеления есть много специализированных сайтов с подробными схемами, чертежами утепления и крепления. А чтобы подобрать наиболее эффктивную для эффекта теплоизоляции толщину утеплителя, марку плотность, нужно знать, какая у вас толщина стены из чего (газосиликатные блоки, дерево, каркас, пеноблоки, ЖБИ), т.к. у всех у них разный коэффициент теплопроводности, причем имеет также значение жилое это здание будет или просто ангар складской или офисное

12.12.08 09:50

изменено 12.12.08 09:54
86446

Форум "Сдача/съем жилья" \ Re: Аренда и финансовый кризис
    о том что цены не падают и неупадут говорят надеющиеся на это и жаждущие бабки агенты по недвижимости)))
   реально за полгода недвижимость новое строительство упало на 10%!! в цене!
   аренды для коммерческий и юридических лиц упала от 5 до 15%!!!
   аренда квартир также заметно шлепнулась)
   и еще будет падать))
   почему? народ сокрощают, компании мелкие и средние перепрождажники завязанные на купил у дилера и оптовика и перепродал, сейчас повально будут ВЫМИРАТЬ! т.к. сейчас все будут экономить (уже начали) и выходить напрямую на этих крупных оптовиков и дилеров, более хитропопые на самих производителей)
   кроме того эти компании ориентировались на отсрочке платежа, ща вс еотсрокиу же постепенно стали переводить на НЕТ! и еще 25% мелкого и среднего бизнеса использовало заемный капитал) т.е. сейчас у них полная попа
   а то что жабы в августе -сентябре повышают, так эо ж кажддый год) я называю это студенческий ажиотаж) понаприедет мелочь учиться и квартиры давай искать и комнаты) а их ой, как много приезжает) вот и вызывают скачек)) кстати из них 20-30% остаются здесь навечно)
   единсвтенная подстраховка от всяких жаб такая:
   1) потребовать показать все документы, кто является владельцем на коо лицевой счет , ордер? приватизирован? если НЕТ то кто еще прописан?
   2) принести договор свой нормальный все прописать будет пункт там один о том что оставшиеся прописанные непротив , и т.д. и т.п.
   3) идите к нотариусу и заверяете его, есл ибабка будет визжать, ну мона ее понятьт тогда она должна уплатить налог 13% )) НО оформляйте договор на 11 месяцев, в данном случае нотариально оформленный договор имеет всю сидлу изащищает вашу попу, и при этом и бабку, т.к. она не будет платить 13%
   4) пропишите штрафные санкции в вслучае приезда родственников или других попыток выгнать с квартиры, приче могроменные и при этом с даты уведомления вы имеете право еще прожить 2 месяца! 91 из них бесплатно)
   нормальные арендодатели идут на это, а гавно гавнищем сразу же вам отворот дадут, т.к. понимааа навариться на вас еще раз в течение 11 мес не смогут, это раз! второе: выгнать вас без последствий тоже это два! теретье: мировой суд никт оне отменял один этот договор и принятые вами меры заставят ее уплатить вам штраф например за 2месяца поисков жилья, нервов морального ущерба еще тыЩ на 50))) любая бабка сто раз подумает прежде чем связываться)
   Была ситуация) моя подруга по работе хотела снять квартиру и попросила меня поехать с ней и обговорить все детали, так вот владельцы квартиры м.Кузминки 5минут пешков все из себя супер пупер, а как я им бумажку положила перед носом так сразу ..мы передумал исдавать! изначально кидок хотели сделать, есл ибы не я тогда, оказалась бы она через 2 мес на улице! и бабки потеряла!
   мы спустились на этаж, я позвонила соседям и стала выспрашивать) одна бабка полностью этих архаровцев мужа и жену (причем лет 30ти максимум) заложила: сдают хату раз в месяц иногда раз в два, через две недели заявляются и выгоняют) бабки не возвращают) вот вам девушка инфо для переваривания) Если будете снимать кваритру пожалейте свои будущие нервы и предпримите действия себя обезопасивающиеПодмигиваю

12.12.08 09:23132057

Форум "Сдача/съем жилья" \ Re: Проблема с жильцами
    приватизирована на родственника но купил у родственника ее ваш муж, все официально и только договор о безвозмездном проживании? значит квартира раньше ему пренадлежала...
   понимаю, в такой ситуации вам она дотсалась можно сказать даром, и родственник это тоже знает и надеется на вашу порядочность раз так наглеет) т.к. считает что КВАРТИРА ЕГО! просто отойдет она к вам ну не дай боже, после смерти например) а до тех пор он будет там жить)
   не видя договора и документов трудно судить о том кто прав
   есть такая мулька в законе, недоработка, на кого приватизация тот и права качает) без ведома например всех прописанных и проживающих и даже купивших - может их нафиг выписать) без их ведома и на законном основании
   но повторяю, не зная всей документации и ситуации нельзя пороть горячку
   на вашем месте я бы пошла к юристу по жилищным вопросам, показала документы которые на руках у вас на куплю на привтизацию на догвор безвозмездный, оъяснила и т.д., тщательно изучив бумажки - он или выкинет ег она законных основаниях ( полюбовно или по суду, кстати суд не так страшен займет бабками вместе с адвокатом тысяч 50т) но лучше же один раз отмучиться чем все время ждать эту квартиру...
   вы договор о безвозмездном навечно чтоли подписали? с неограниченным сроком действия?Грустно

12.12.08 09:0785779

Форум "Ремонтные и строительные работы" \ Re: Подбор специалиста для ремонта.
    я не имела в виду дверь, дверь это даже не считается строительно ремонтными или отделочными работами)) я например работала в свое время прорабом с нуля и теплотрас до 16этажного здания, такая туфта как поставить дверь известна всем нормлаьным и даже средним плотникам))) это само собой
   речь шла о другом и выше написано)) там полы залить, утеплить полы, дом квартиру,положить плитку и т.д. и т.п. глобальное и дорогостоящее (я имею в виду з/п строителям и материалы)
   вслед раз читайте внимательнее, прежде чем высказывать свои умные мысли

12.12.08 08:5891910

Форум "Сдача/съем жилья" \ Re: Проблемма с жильцами
    в каком смысле неможете выгнать?
   в каком смысле у родственника с вами договор на безвозмездное и он сдал?
   кто владелец квартиры?
   он там прописан?
   договор нотариальный?
   квартира приватизирована? если да то на кого на вас?
   что прописано в договоре? он имеет право сдавать?
   если данног опункта нет и все на основе бла-бла-бла, т.е. разговорная устная форма договоренности, то вы вы с легкостью можете разорвать договр с родственником на основании нарушений договоренностей прописанных в договоре))) и т.д. и т.п. и гнать его в шею)
   затем сдавайте знакомыам и т.д.
   на каком основании была замена замков? если чтобы от родственника алкаша избавиться, то с вами должен был быть уговор на эту тему и один ключ - ЛИЧНО ВАМ! т.к. есть пункт в законе о том что в целях предотвращения пожара запасные ключи и бла-бла-бла)))

11.12.08 13:5685827

Форум "Сдача/съем жилья" \ Re: Лохотрон.
    По поводу цен на квартиры Вы неправы)))
   В связи с типа кризисом, который на нашем городе мало отразился в отличие от регионов (почему мало отразился? потому что все ухавтились за возможность избавтиться от персонала и сэкономить на з/п))) увольняют, сокращают а тех кого оставляют или кто сам готов впахиваться, им навешивают работы в три раза за одну з/п) причем никто не боится слов нашего великого Владимира Владимировича П, о том что если на предприятиях начались увольнения или задерки з/п, то типо жалуйтесь мы придем с налоговой проверкой и проверим, плачевное ли состояние у предприятия или предприятие решило экономить и хитро избавиться от персонала)))
   Но речь не об этом о другом!
   В типо КРИЗИСЕ есть свой плюс для тех кто снимает или хочет снять в аренду кваритру или комнату!
   Т.к. народ уволенный порыскав по городу не найдя работы возвращаетс ядомой в регионы, хаты опустевают, а ЦЕНЫ ПАДАЮТ!))) причем я считаю цены дутые до невероятности)
   сейчас я лично только вчер ав курилке слышала, немогут найти жильцов, квартиросъемщиков м. Водный стадион со всем даже стиралка и микроволновка после ремонта за 25 тыс. руб! а на 1995 года метро за 18 тыс тоже со всем однушка!
   и цены будут еще падать) т.к. новый виток увольнений по негласной статистике предполагается на январяь-март)
   комнаты вообще упали и можно за 8 тыс.руб найти в пределах 20минут пешком от метро, направления все дальностью от кольцевой 5-8ь станций!Радостно
   Так что девушка, если вы ищите квартиру, то подожидте еще - они еще больше сдуются Смешно

11.12.08 13:50188451

Форум "Ремонтные и строительные работы" \ Re: Подбор специалиста для ремонта.
    А какие на какие отделочные или строительные работы Вы хотите нанять строителей?
   если отделка или ремонт, то напишите что хотите делать: прилеить плитку, подготовить полы под ламинат или линолеум, потолки, тены, утепление?
   зная какая у вас проблема, можно дать вам направления, т.е. описать какие работы как проводятся "правильными строителями" а там уже, при встрече с строителями сможете спросить как и какими этапами и что они собираются делать по таким то работам) если будет несоответствовать - значит чучмеки самоучки или не чучмеки) но тоже самоучки)
   я не говорю что самоучки плохие, есть и талантлдивые, но основываясь на тех (а их большинство) кто нанимал строителей на всем известной трассе а потом расхлебывал их работу, могу сказать что самоучек талантилвых и реальных спеццов, действительно мало

11.12.08 13:1391962

Форум "Ремонтные и строительные работы" \ Re: Утепление стен
    Уважаемый Юрий!
   Я бы не рекомендовала жидкие гвозди, т.к. стена это шахта лифта т.е. микровибрация приведет к тому что через год или два они отвалятьс явместе с утеплителем
   а вторую сторону утеплителя можно обработать частично также как вы и писали, только заменить на клей:
   1) нанести на поверхность клей втопить в него фасадную сетку пластиковую 4х4мм выровнить шпателем как буто шпаклюете (т.к. данный клей еще используется как шпаклевка и армировка) и все можно потом красить поверхноть, клеить обоя или клеить нетяжелую плитку
   2) правильно конечно также сетку дюбелем пробить, но для внутрянки и если вешаться ничего потом в виде камне или керамогранита не буедт, то можно и без них, также все зависит от клея, клея хорошие его не требуют (дюбель со шляпкой) типо дешевых производителей - еще как требуют)

11.12.08 12:2792542

Форум "Ремонтные и строительные работы" \ Re: Утепление стен
    Отвечаем на вопрос:
   1) зачем использовать пенофлекс? это же экструдированный пенополистирол, да он жесткий, но по паропроницаемости плох, при этом его рекомендуется использовать только для утепления цоколя) а на стены использовать ПСБС или минплиту)
   Но если всеже вы решили пепофлексом, то используйте специализированный клей АВАНГАРД или ТЕРМОБОНД, они специально сделаны для того чтобы приклеивать любой утеплитель! в том числе гипсокартон, камень, плитку и даже стекло и дерево) что кстати, не рекомендуется.
   Наноситься или сплошным слоем 5мм или лепешками: в середине и по углам, затем приклеивается к стене, фикируется минуты две, или минуту, в течение 5ти десяти минут можно утеплитель корректировать. Отодрать потом утеплитеь, поверьте, невозможно.Радостно

10.12.08 10:2892607

Форум "Ремонтные и строительные работы" \ Re: Смета на ремонт.
    Есть два варианта решения проблемы с закупкой стройматериалов)
   Могу честно сказать, что все прорабы навариваются))) причем не только с вас) еще получают и процент с тех у кого закупили материалы)))
   можно сраз договориться и в смете прописать цены (ориентируйтесь на сайты производителей) ставьте средние цены или даже розничные.
   а в договоре пропишите пункт о том, что прораб или кто там еще закупит материалы такие-то в таком количестве, за то что он будет этим заниматься, ему 10%)
   знаю несколько компаний, которые честно берут 10%, чтобы оградить клиента от поборов со стороны прорабов)
   второй вариант - закупать самому)это геморрно и долго, но зато никому ничего ненадо переплачивать)

10.12.08 10:2092849

Форум "Отделочные материалы (пол, потолок, стены)" \ Re: Чем приклеить к пластику?
    Приклеить плитку к пластику очень просто) особенно на балкон)
   для того чтобы от перепадов температуры летом и зимой плитка от пластика 100% не отлетела, необходимо клеить на мастику, лучше всего подойдет Мапеевская, дороговато - да, не спорю!
   НО! 1) там минимальный расход, наносится 1-2 мм толщиной, при этом, сразу же клеится, т.к. мастика на основе смол, то можно корректировать еще)
   и самое главное - быстро, надежно и чистота при облицовке Подмигиваю
   промазали например 1м2 мастикой кисточкой и сразу же поклеили)Все ОК!

10.12.08 09:2590632

Форум "Отделочные материалы (пол, потолок, стены)" \ Re: Ротбанд
    В каком смысле сохнет 2-4 часа?
   гипсовая штукатурка по своей сути и составу не может и не должна вставать (т.е. полностю высохнуть) за 2-4 часа.
   Верхний слой может встать через 1 час, и ранее, т.е. штукатурку можно заглаживать минут 10-15 а потом уже все -пошел процесс схватывания.
   те штукатурки которые очч быстро сохнут, я имею в виду гипсовые, там меньше добавок улучшающих ее функции и показатели, т.е. как в простонародье говорят, вот тебе алебастр засохнет через 5-10 мирнут причем полностью)) но при слое 1см и больших площадях пойдет трещинами)
   Ротбанд должен быть белый или серый (у них два продукта) грязно серый, синеватый или как мне говорили недавно оранжевый может быть только из-за некачественного сырья)
   что уже тоже не раз долетало до остальных производителейСмешно
   тут два варианта: или вы купили подделку (я имею ввиду ваши слова о цвете а не о быстроте схватывания) или облажался производитель)
   Быстросохнующие штукатурки бывают) это цементные но и стоят они почти в два раза дороже причем могут произвести и белую
   ЕСть еще один вариант ВОЗЬМИТЕ ГИПСОВУЮ ШТУКАТУРКУ ДЛЯ МАШИННОГО СПОСОБА ненасения, у них процес вставания в два а то и в три раза быстрее!!!Подмигиваю

09.12.08 16:58

изменено 09.12.08 17:00
82235

Форум "Отделочные материалы (пол, потолок, стены)" \ Re: декоративная штукатурка.
    Кроме этого мы производим сухие модифицированные смеси, мы также производим декоративную полимерно-акриловую штукатурку))
   поэтому я могу ответить на Ваш вопрос)
   Декоративные штукатурки изначально придумывались как фасадный материал, это сейчас многие стриотели используют его как отделочный для внутрянки, т.к. красиво)))
   а пыль смахивать с нее ненадо, ее можно мыть) да хоть с мылом, хот ьс шампунем) она водостойкая и стойка на щелочь)
   ПРОСТО ЕСТЬ несколько вариантов декороативной штукатурки:
   1) декоративная полимерно-акриловая штукатурка колированная (до 80цветов бывает) при этом строго двух структур: а) шубка и б) короед! рисунок можно придать различный за счет рисующего камня и его фракции)
   после утепления фасадов зданий - ее наносят на стену и затирают
   здесь экономит строитель и заказчик следующее:
   - экономия по времени производства работ (ненадо выравнивать штукатуркой стену, перед этим ее отгрунтовав, затем ненадо наносить шпаклевку, также отгрунтовав, ненадо наносить грунт повторно и краску фасадную) здесь вы грунтуете поверхность, наносите декоративную штукатурку и ВСЕ!) она защищает здание от всех аомосферных услвоий) раз в год фасад рекомендуется мыть)
   2) второй вариант декоративная штукатурка на минеральной основе или у нас ее называют пренебрежительно МИНЕРАЛКА, она по пароизоляции лоучше и дешевле полимерно-акриловой, НО она мене прочна, у нее блеклые цвета и ее все равно нужно красить, она менее стойка в внешным воздействиям и самое главное ЕЕ РИСУЮЩИЙ КАМЕНЬ и рисунок не четкий!) зато дешевле как говорит потребитель)) вот ее то не всегда можно мыть)
   Например, если вы сделаете в своем офисе ремонт и покроете все декоративной поилмерно-акриловой штукатуркой различных цветов и фракции, эксперементируя с рисунком) то ваши стены могут простоять не выцветая и не требуя ремонта до 15лет)))
   кроме того она очень прочна на удар)Радостно

09.12.08 16:4598833

Форум "Ваша реклама и прочее разное" \ РАСПРОДАЖА сухих смесей: затирка для камня Деколит, клей для камня,гипсовая штук
    В целях перехода завода на производство ЗИМНИХ смесей (с температурой работы от -10 до +10 градусов) и освобождения складских помещений, производим распродажу летних смесей (температура применения от +5 до +35 градусов) сдледующих материалов (причем затирку например по себестоимостиПодмигиваю):
   1) Затирка для камня Деколит, кирпича, термопанелей, керамогранита, бассейнов, фасадная морозостойкая, аналог не имеет. Ширина и глубина шва от 5мм до 50мм. 9ть цветов!
   - Деколит белый и серый по 400 руб/мешок по 25кг.
   - Деколит цветной по 480 руб/мешок по 25кг.
   НА производстве зависло около 40тонн продукта Радостно минимальная партия на самовывоз 10 мешков, от 50ти мешокв - доставим своим заводским транспортом до ТТК -бесплатно, включительно до 10км от МКАДа!
   2) Гипсовая штукатурка ГИПСОМЮР с усиленной прочностью, белая, высокопластичная (превосходит большинство отечественных производителей и некоторых импортных), подходит также и для влажных внутренних помещений, 30кг в мешке. По ЦЕНЕ 250руб/мешок.
   3) Цементно-перлитовая штукатурка ТЕРТАМЮР ПЕРЛИТ звукоизоляционная (от 200 до 2000ГЦ в зависимости от слоя нанесения) и теплоизоляционная(от 0,16 до 0,22), фасадная, водостойкая, по цене - 200руб/мешок!
   4) Фасадная цементная штукатурка ТЕРТАМЮР 25кг - по 240руб/мешок!
   5) Экстрабонд - клей для камня весом до 89кг/м2 фасадный, для бассейна, для керамогранита, для каминов, 25кг по цене 350руб/мешок! оторвать невозможно (сама пыталась сбить приклеенный кирпич на стене ломом)Смешно Адгезия 15кг/см2!
   6) Унибонд - клея для камня, керамогранита, бассейнов, плитки, 25кг, фасадный, по цене 220руб/мешок! выдерживает вес облицовки до 35кг/м2! Адгезия 10кг/см2!
   По всем вопросам обращаться в отдел производства и прожади сухих смесей Анжела
   www.terta-avangard.ru

09.12.08 16:35

изменено 11.12.08 12:34
18127

Страницы 1 2

Каталог Популярных Сайтов© 2019 НовосёлНаписать письмо
Написать письмо