НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ

Правила

Помощь

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить
Забыли пароль? | Регистрация

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ \ Информация о пользователе Стася

Отправить пользователю сообщение по E-mail | Написать личное сообщение

Статус пользователяУчастник
Последнее посещение форума16.12.08 12:10
Всего написал сообщений4
Первое сообщение01.12.08
Последнее сообщение08.12.08 16:18

Все сообщения пользователя Стася

СообщениеДатаПросмотров

Форум "Ремонтные и строительные работы" \ Re: Подбор специалиста для ремонта.
    Профессионалов не много, но они есть - именно по-этому хорошие бригады и передаются из рук в руки... Иначе и тема такая не возникла бы. Но смотрите: например у меня компания... и я нуждаюсь в редком специалисте, от которого зависит будущее моего дела. Как вы думаете, буду я довольствоваться хреновым специалистом, ли по возможности буду искать реального профессионала? Тут тоже самое. все зависит от бригадира. если его цель сорвать бабла и слинять - то его и волновать ни чего не будет. Если человек настроен на развитие своего дела (и сам является не случайным человеком в этой области) - то и держать в бригаде криворуких не будет. Это только мои размышления. Конечно строительный и ремонтный рынок - это то самое место, которое привлекает очень много мошенников, да и просто безруких "профессионалов" - тут ни чего не поделаешь - остается только искать, смотреть работы, разговаривать с теми, кому они уже делали ремонт и еще (что в любом разе не повредит) страховать свою квартиру (потопы никто не отменял).

08.12.08 16:1893316

Не, сложность то конечно безусловно есть... Но если прораб ценит свое доброе имя, и несет ответственность (в том числе и в виде гарантии на выполненные работы) - то он и отбирает себе мастеров очень тщательно. Но это конечно в том случае, если сам бригадир явлется профессионалом...
   В общем везение и бдение - вот что поможет...

04.12.08 13:2593518

Форум "Мебель и предметы интерьера" \ Re: Стекло в интерьере.
    Стекло на мой взгляд очень красиво в интерьере смотрится.. но есь одно но.... за ним уход требуется тщательный - ибо каждый же пальчик видно. В общем и хотца и колется

01.12.08 12:24157572

Мы в свое время очень тщательно к вопросу подбора бригады отнеслись - месяца три искали. При чем с незнакомыми без рекомендаций вообще связываться побоялись. Ходили по знакомым и друзьям - кто недавно ремонт закончил (такие вегда есь в окружеини) и присматривались, распрашвали их, что да как было. В результате отобрали 2 потенциальных бригады. Одна отпала, уже не помню по какой причне. Вторая осталась. как плюс рассматривалась возможность заключаения договора, гарантия, ну и конечно личная симпатия - т.к. все равно с этими же людьми минимум 2 - 3 месяца общаться постоянно придется. В общем вот так у нас было. Результатом тогда остались довольны, ну а потом эту бригаду мы уже рекомендовали своим друзьям. А сейчас вот уже второй ремонт с помощью нее же и сделали. Так что тут главное не торопится, а взвесить все за и против. Наболтать то все могут с три короба!

01.12.08 11:4993664
Каталог Популярных Сайтов© 2019 НовосёлНаписать письмо
Написать письмо