НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ

Правила

Помощь

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить
Забыли пароль? | Регистрация

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ \ Информация о пользователе Manika

Отправить пользователю сообщение по E-mail | Написать личное сообщение

Статус пользователяУчастник
Последнее посещение форума26.11.12 15:46
Всего написал сообщений14
Первое сообщение25.09.08
Последнее сообщение26.11.12 15:47

Все сообщения пользователя Manika

СообщениеДатаПросмотров

Форум "Окна, двери" \ Re: выбираю деревянные межкомнатные двери
    Присоединюсь, в "твоих-дверях" полно производителей, а магазин с ними работает без посредников и цены у них не сильно подняты. Нам на заказ с узорами многочисленными за 30000р. сделали.

26.11.12 15:4768360

Форум "Окна, двери" \ Re: Межкомнатные двери в детскую.
    Распашная не пойдёт, у нас была - стукались. Поэтому тоже за раздвижную. И нам дизайн интересный нужен был (может у кого-то и скромнее запросы), поэтому в "твоих-дверях" заказывали.

11.07.12 10:53112274

Форум "Свободное общение" \ Re: Что за шампунь?
    Уф, какую вещь вспомнили) Я поначалу купила "лошадиную силу", думая, что это тот самый, но потом выяснилось, что нужен алезан и взяла его концентрированный. Что наиболее понравилось так это чистота волос продолжительное время. С простыми шампунями волосы жирнились у меня быстрее, а с этим дней 4-5 не думаю о головомойке.

02.05.12 13:44115104

Форум "Дачи, коттеджи" \ Re: Жилье за городом
    Папаша, но и цена изначально снижена, если не все коммуникации подведены.
   Сейчас часто спрашивают, кстати, про посёлок "Павловы озёра", потому что бизнес-класс, а цена не слишком велика. С коммуникациями вопрос можно решить. Плюс Новорижское шоссе - место престижное.
   Не знаю, в каждом случае есть и достоинства и минусы, однако не жильё в Майами рассматриваем.

12.04.12 11:53128082

Форум "Отделочные материалы (пол, потолок, стены)" \ Ремонт по-крупному
    Ну-с поехали... (правда, не знаем куда - вы где обычно стройматериалы покупаете?)
   Итак, что требуется: ламинат (в три комнаты), двери межкомнатные, стол на кухню (вместе со стульями), мебель для ванной. Ну это так - основное, далее, мне так кажется, придется прямо по ходу подкупать еще. Короче- трагедия. Драма!
   Что делать? Где покупать можно много и сразу? Что-то типа Леруа или Каширского двора подойдет?

04.11.10 15:2765297

Форум "Планировка, архитектура, дизайн" \ Re: Свой пруд
    Да мы и не запускали, следим за ним. Но вот эти средства стали вызывать сомнения в том, достаточно все же мы за прудом ухаживаем или нет...

24.05.10 17:4387610

Алексей, ну вот видите, не я одна Радостно
   Мне кстати, в реальных магазинах такие "аптеки для пруда" не попадались, а вам хоть быстро из Техносада приходит заказ-то?
   И вообще что еще полезного для пруда теща ваша покупает?

06.05.10 17:4088249

АкаДемик, я ценю вашу иронию Подмигиваю Обитают... Лягушки, например, обитают. Мне в целом интересно, для чего нужна подобная аптека для пруда. (да, в Техносаде посмотрели она так и называется именно "аптека для пруда") Там разное - очистители какие-то и т.д. и т.п. Нужно вот покупать или не нужно...

04.05.10 12:4388314

Форум "Планировка, архитектура, дизайн" \ Свой пруд
    Мой знакомый "ученый-самоучка" - любитель различных новинок. У нас дача с прудом появилась недавно, а он уже нарекомендовал нам много чего... Особенно меня волнуют такие спецсредства для водоема: средство против роста водорослей, средство для обогащения воды кислородом ну и т.п. Он нам советует все это применять. Я вот думаю... Ну не подохнут ли (простите за прямоту) у нас в пруду все его обитатели от этого?

28.04.10 15:4288650

Форум "Покупка/продажа жилья" \ Покупка квартиры в данный момент
    Нужно купить квартиру в Москве. Я понимаю, что любая подобная сделка сопряжена с риском. Вот по статистике (не по самой последней, правда) По статистике каждая 30-ая сделка на рынке недвижимости Москвы признается недействительной, или оспаривается в суде! А проблемы-то понятно в чем кроются... За годы существования рынка недвижимости полностью юридический механизм так и не был выработан, поэтому каждое вот такое сомнение (как и мое) оправданно.
   Ну а вопросы у меня таковы: какой район можно считать сейчас в Москве наиболее благоприятным? И куда лучше обратиться?

03.02.10 15:52186056

Форум "Свободное общение" \ Re: Прекрасное далеко или зачем ты живешь?
    Вот тут говорилось о том, почему так Министерство относится и т.д. Поймите, на этот вопрос в наши дни нет ответа.

03.02.10 15:3886469

Форум "Электрика и электроника" \ Генератор
    Понадобился генератор из-за временных перебоев с электричеством. Знакомый хочет GMGen использовать, но не знаем точно, дизельный или бензиновый лучше брать. Вообще, решили сами, спросить-то особо тоже не у кого. Мне в гараж нужно для авто, ему для дома просто (коттеджа вернее) Как правильно определить, какой подойдет? И чтобы не пришлось утилизировать его через год-полгода... Сколько времени, кстати, хороший генератор может прослужить?

05.11.09 20:2979953

Форум "Свободное общение" \ Re: Свинной грипп распространяется
    Да, новости-то пугающие, но Онищенко с Филатовым уже поспорили, санитарный врач России уверен, что вирус не опасен для Москвы, и его рекомендации очень просты: соблюдение гигиены и прием препаратов, способствующих повышению иммунитета. Так что,я, например, буду пить пока Анафероне, витамины для уверенности ну и конечно же, для укрепления своего организма. Цифры приводятся просто ужасающие, и с каждым днем, растет народное беспокойство, почем, думаю, зря. Слишком все преувеличено.

22.05.09 14:35118872

Форум "Покупка/продажа жилья" \ Re: Выгодно ли сейчас вкладываться в недвижимость?
    В последнее время покупка квартиры стала выгодным вложением свободных средств (хотя, я думаю, цель не всегда оправдывает средства). А для подобного покупок даже название «умное» придумали - «приобретение инвестиционного жилья». В Интернете об этом тоже много пишут, и вот я, решив глубже изучить суть вопроса, «наткнулась» на статью http://www.gdeetotdom.ru/articles/detail/1249528/. Центральный вопрос, затронутый в этой статье: ПИФы или ипотека? Хочу вот спросить у знающих людей: во-первых, что же лучше? И, во-вторых, в статье написано следующее: «…инвестиции в ПИФы и в недвижимость – это взаимодополняющие варианты…». Кто может, объясните, пожалуйста, почему это так?

25.09.08 13:18144775
Каталог Популярных Сайтов© 2018 НовосёлНаписать письмо
Написать письмо