НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ

Правила

Помощь

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить
Забыли пароль? | Регистрация

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ \ Информация о пользователе Ice

Отправить пользователю сообщение по E-mail | Написать личное сообщение

Статус пользователяУчастник
Последнее посещение форума28.01.09 22:33
Всего написал сообщений5
Первое сообщение16.09.08
Последнее сообщение28.01.09 22:45

Все сообщения пользователя Ice

СообщениеДатаПросмотров

Форум "Бытовая техника" \ Re: Оптимальный набор бытовой техники.
    Как по мне, так ЖК телевизор и домашний кинотеатр обеспечат нужный отдых. Компьютер, а то и два, безусловно, нужны в первоочередном порядке. Для дамы стиральная машина и бойлер. По деньгам можно и посудомойку взять. Микроволновка по большей части изгаление. От нее только жировые отложения множатся. А хлеборезки, хлебопечки, яйцерезки и всяческая подобная дребедень вообще бред. Но вот комбайн хороший на кухню нужен. Причем такой, чтобы классно работал, а в "свободное от работы время" стоял в ящике. Тогда не будет косых взглядов от баб, что он, мол устарел.

28.01.09 22:45202240

Форум "Дачи, коттеджи" \ Re: Пристрой к существующему дому
    Мне кажется, что бревно с брусом вряд ли сочтется. Ведь форма то разная. Если уж брус, то стоит и продолжать в том же духе. Тем более, что и связку с домом будет легче сделать. А бревно это однозначно сруб. Сделать правильно зарцубы самому вряд ли удастся, а черти за такую работу возьмут не мало.

28.01.09 22:4089327

Форум "Ремонтные и строительные работы" \ Re: Охранные стемы.
    Я бы вообще не заморачивался с кирпичом, камнем, плитами и т.п. Лучше всего стильно и красиво будет смотреться кованый забор. Что ни говори, но это уже искусство. А низкий пошиб это заборы из профнастила и т.п. Поговаривают, что уже появились стеклянные заборы. Но цена на них не заоблачная, а просто космическая. А как, скажите, в той же Америке обходятся простыми живыми (зелеными) ограждениями?

28.01.09 22:3693685

Форум "Дачи, коттеджи" \ Re: Решетки, ролеты или ставни?
    Кто был в Турции, возможно заметил, что там все повсеместно ставят ролеты. Правда они ими наверное еще и от солнца прячутся. Вообще ролеты отличная вещь. Я раньше думал что их сломать легко. Но не зря большинство магазинов на первых этажах закрывают именно ними. Покалечить можно что угодно, а вот проникнуть за ролеты не просто.

16.09.08 18:07104489

Форум "Дачи, коттеджи" \ Гибкая черепица.
    Уважаемые форумчане, кто что знает плохого/хорошего про гибкую черепицу. Как то про остальную кровлю, шифер, ондулин, металлочерепицу написано много, а вот по этому материалу очень интересны ваши отзывы.

16.09.08 17:5688427
Каталог Популярных Сайтов© 2019 НовосёлНаписать письмо
Написать письмо