НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ

Правила

Помощь

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить
Забыли пароль? | Регистрация

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ \ Информация о пользователе Lucky

Отправить пользователю сообщение по E-mail | Написать личное сообщение

Статус пользователяУчастник
Последнее посещение форума20.12.08 07:51
Всего написал сообщений8
Первое сообщение01.09.08
Последнее сообщение20.12.08 08:00

Все сообщения пользователя Lucky

СообщениеДатаПросмотров

Форум "Сантехника" \ Re: Фильтр на горячую воду - на кран.
    Так железо в воде это еще не главная заморочка. По большому счету сейчас обезжелезивающих фильтров полно. Но чтобы пить современную. воду этого крайне мало. Причем покупная вода, между прочим, тоже оставляет накипь и похоже, что чистят ее для лохов. Лучше раз потратится и поставить систему обратного осмоса. Дорого, конечно, но зато вода практически чистая.

20.12.08 08:0081736

Форум "Отделочные материалы (пол, потолок, стены)" \ Фасад дома.
    Чего лучше прилепить сэндвич-панели, декоративную штукатурку, или крутануться на вентилируемый васад? Что надежней, дешевле и теплей?Не знаю

20.12.08 07:57101738

Форум "Мебель и предметы интерьера" \ Re: Плетеная мебель.
    Ее сегодня делают из ротанга, ивовой лозы, тростника, бамбука и даже камыша. Но цены просто улетные. Конечно, ручная работа и все такое, но ведь стоит она меньше 20 лет, и удобна весьма условно. Вряд ли кто-нибудь захочет провести пару ночей на плетеном диване после современной магкой мебели. Или посидеть в давящем в ж.. плетеном кресле/стуле.

20.12.08 07:54126745

Форум "Отделочные материалы (пол, потолок, стены)" \ Re: Стык между плиткой и линолиумом.
    У меня подная проблема была со стыком плитки и паркета. Я просто вырезал из пробкового покрытия подходящей ширины полоску и приклеил в шов. Сверху острым ножом срезал где выступало и покрасил паркетным лаком. На всю проблему полчаса. Все.

16.09.08 19:0370650

Форум "Дачи, коттеджи" \ Re: Сталь или чугун для печи?
    Да мне комфорка вообще то не нужна. Готовить на газовых баллонах собираюсь. И грязь, сажа и дым мне от печи не надо. Хочу что бы только грела, и грела эффективно. Поэтому и остановился на простой печи пятиходовке с трубами для лучшей теплоотдачи.

03.09.08 17:1497020

Форум "Мебель и предметы интерьера" \ Re: Лак или краска? Что долговечнее?
    Раньше считалось что краска долговечнее. Даже красили изнутри лаком, а снаружи то же окно краской масляной. И правило долговечной покраски было одно: не менее 2 раз проолифить и сверху не менее 3 слоев краски потоньше. Сейчас появилось много новых, качественных лаков. Под них и олифить не надо.

01.09.08 13:2080534

Форум "Сантехника" \ Re: Напор для водонагревателя.
    Я так думаю что для проточного не хватит, там автоматика стоит, которая отключает нагрев при падении давления. А давление в данном случае будет маленькое. А вот накопительный бойлер я думаю потянет.

01.09.08 13:0487365

Форум "Дачи, коттеджи" \ Сталь или чугун для печи?
    Мне печник предложил оригинальную конструкцию печи, в которой за быстрый и эффективный нагрев воздуха в помещении будут отвечать стальные трубы, вмонтированные в печь непосредственно над топкой насквозь вей печи. Нагреваясь в первую очередь они будут передавать горячий воздух в комнаты. Печник советует для этих целей взять простые стальные трубы диметром 100 мм. А я вот думаю, что тут нужен только чугун. За ним конечно авторитет и опыт, но не спроста же дверцы и задвижки только из чугуна делают, долго ли прослужит сталь в самом нагреваемом месте печи?

01.09.08 13:0297079
Каталог Популярных Сайтов© 2018 НовосёлНаписать письмо
Написать письмо