НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ

Правила

Помощь

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить
Забыли пароль? | Регистрация

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ \ Информация о пользователе WANTED

Отправить пользователю сообщение по E-mail | Написать личное сообщение

Статус пользователяУчастник
Последнее посещение форума17.12.08 20:35
Всего написал сообщений6
Первое сообщение13.08.08
Последнее сообщение17.12.08 21:05

Все сообщения пользователя WANTED

СообщениеДатаПросмотров

Форум "Из жизни профессионалов" \ Re: Печь БУЛЕРЬЯН или что нибудь другое?
    Вы забываете один важный момент. Буллерьян, при всей его кажущейся эффективности работает практически на обогрев воздуха улицы, поскольку любая прямоточная система дымохода крайне мало эффективна. И Вы получаете половину тепла того, что выделяется при сжигании дровишек. Печь, с многоканальным дымоходом гораздо эффективнее. И если рядом нет лесопосадки, которую нужно уничтожить "любой ценой" быстро и на корню Смешно, то лучше ставить печку, а не раскрученный буллерьян.

17.12.08 21:05103614

Форум "Земельные участки" \ Re: Участок под дачу.
    Ну что за маразм насчет высоковольтной линии. Это просто бесит. Мы в городах подвергаемся воздействию просто катастрофического количества различных волн и полей. И электромагнитное поле, создаваемое бегущими по проводам ЛЭП электрончиками это одна из наименьших бюед. Причем воздействие электромагнитного поля на здоровье человека изучено мало, а имеющиеся данные весьма спорны. Нередко возле ЛЭП располагаются даже не отдельные домишки, а целые районы. И "зеленая зона" это полный блеф, потому, что электромагнитные волны такая зараза, что они ощущаются и на значительных расстояниях. Но что-то "хрущевские" массивы, расположенные "для удобства" в непосредственной близости с ЛЭП не стали центрами получения материалов для онкологии.

17.12.08 21:0065832

Форум "Сдача/съем жилья" \ Re: Аренда и финансовый кризис
    Это все, конечно, "быть может", но а как же тем, кто сейчас мечется в поисках денег и вынужден поехать в Москву. Ведь не секрет, что именно в крупных городах возможность выжить в условиях кризиса значительно выше. В Москве даже бомжи кушают лучше многих труженников периферии Смешно. А чем же платить за это долбанное жилье? Тем более, что Москве нужны гастробайтеры. Сами москвичи чрезмерно ленивы и щепетильны, чтобы выполнять большую часть "грязной" низкооплачиваемой работы. И в то же время правительство столицы ничего не предпринимает для поддержки приехавших помочь и себе и москвичам. Обидно!Очень грустно

17.12.08 20:52130248

Форум "Из жизни профессионалов" \ Есть ли возможность стать на "раздачу" пирога?
    Я так понимаю, что урвать кусок от продаваемого жилья, или того же автомобиля, стремятся все. Пока, как говорят, идет бесплатная раздача. Здесь и риэлтеры разных мастей, и нотариусы, как частные, так и государственные. И разные "сироты" типа пожарников, техников БТИ и т.д. Но чуть ли не один из лучших кусков при раздаче получают оценщики. Сейчас, когда кризис "косит" наши ряды и банки любезно забирают выставленное под залог имущество, оценщики будут кататься словно сыр в масле. Своего рода аналог таможенникам, плетущим бабки из воздуха. Знает кто, как впрыгнуть в эту систему?Не знаю

17.12.08 20:45104436

Форум "Дачи, коттеджи" \ Re: Мягкость пенобетона - как крепить тяжести?
    А я видел в продаже дюбеля, которые так и называются: дюбеля для пористых бетонов. Думаю не ошибетесь.
   Ударные шурупы я пробовал, но не так-то просто его потом обратно выкрутить, так что забирать его надо наверняка.

13.08.08 17:21149795

Форум "Сантехника" \ Солнечные установки
    Всем здрасте! Новеньких принимаете?Радостно
   Только что вернулся из Турции. Хочу обсудить с форумчанами солнечные установки, которые повсеместно видел в Турции. Там на КАЖДОМ доме стоит система из 1-2 баков для воды и плоского наклоненного к солнцу радиатора. Как я думаю, вода в радиаторе за день нагревается и циркулирует в бак. Т.е. горячая вода на шару. У нас такого как-то нигде не видел... Может кто знает, продаются ли у нас комплектующие для такой системы, и вообще насколько целесообразно применение в наших широтах?

13.08.08 16:5680686
Каталог Популярных Сайтов© 2018 НовосёлНаписать письмо
Написать письмо