НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ

Правила

Помощь

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить
Забыли пароль? | Регистрация

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ \ Информация о пользователе Turbo

Отправить пользователю сообщение по E-mail | Написать личное сообщение

Статус пользователяУчастник
Последнее посещение форума27.07.09 19:43
Всего написал сообщений14
Первое сообщение25.07.08
Последнее сообщение25.07.09 05:18

Все сообщения пользователя Turbo

СообщениеДатаПросмотров

Форум "Сантехника" \ Проблема с душевой кабиной.
    Купил кабину с глубоким поддоном, выполненным из акрила. Все вроде ничего, но в силу ряда причин набрал вес более сотни кг. Теперь акрил начинает жалобно скрипеть и такое ощущение, что скоро ему высказывать свое недовольство надоест. Как укрепить этот поддон? Он цельныйц и установлен на металлическом каркасе из квадратных труб, которые подпирают поддон в двух местах и по контуру. А снизу, к тому же еще слив. Реально что-либо сделать, или придется садиться на диету?

25.07.09 05:1859021

Форум "Отделочные материалы (пол, потолок, стены)" \ Re: Ремонт паркетной доски
    Лучшим вариантом будет естественная сушка. Для этого можно воспользоваться жарким летом или нагнать общую температуру в комнате отопительными приборами. Сушить локально фенами или чем-либо подобным довольно опасно. Беда здесь в том, что в целях разных объективных и субъективных (финансовых) причин паркетную доску делают трех и более слойной. и вспучился у Вас наверняка не верхний слой из твердой породы, а дешевая сосна (а может вообще елка или тополь), закладываемая в середину пирога. И если сушить ускоренно, то появятся внутренние напряжения, которые могут порвать доску.

25.07.09 05:1287878

Форум "Дачи, коттеджи" \ Re: Бассейн с морской водой
    Эмоции и мысли в сознании человека после бани обычно ограничиваются одним - как быстрее охладить разгоряченное тело. И если уж лезть в дебри эмоций и всего, что с ними связано, то придется вскоре и сам бассейн по феншую располагать. Лучше исходите из того, что Ваша дряблая карма была смыта еще в баньке и там она осталась, так, что в воде оставлять нечегоТанцую. А если серьезней, то в большей степени при использовании соленой воды должен волновать вопрос - куда ее, бедную, слить?

25.07.09 05:01131641

Форум "Ремонтные и строительные работы" \ Re: Звукоизоляция
    На самом деле вариантов очень много. Нужно выбрать один из эффективных и дешевых. Любой теплоизолятор обеспечивает неплохую изоляцию ил-за структуры материала, наполненой воздухом. Вам стоит определиться что будет на стенах, т.е. какое основание для этого подойдет. Если устроит гипсокартон, то лучшим по цене и качеству будет минеральное волокно в виде матов, или пенопласт. Обрешетка из дерева (иеталл классно проводит и звук и тепло) - звукоизолятор - гипсокартон.

25.07.09 04:5467268

Форум "Электрика и электроника" \ Re: Токопроводящие плинтуса.
    Как по мне, так это бред. То, что можно розетки перемещать по комнате довольно хорошо, а то бывает пользуешься удлинителем и шнур болтается под ногами. Но, как я понимаю ток идет по самому плинтусу. А как же тогда безопасность? Если, к примеру моешь пол и вода попадает в такой плинтус, то это что, короткое замыкание? И как же наши детишки, которые любят все ковырять и лезут пальчиками в резные щели? Что с ними то будет? Наверное это не вполне удачный вариант мобильных розеток с точки зрения безопасности.

16.07.09 22:1180991

Форум "Отделочные материалы (пол, потолок, стены)" \ Re: Помогите советом по пробке
    Да вообще непонятен этот ажиотаж вокруг пробки. Если вникнуть, то чем этот материал так уникален? То, что теплый? Так дерево не хуже, а пробка достаточно чувствительна к механическим нагрузкам. И пусть не поют песни, что после любого нагружения или удара пробка возвращается в исходное состояние. Бред это. Пружинит она - это верно, но до определенной степени, после чего остаются остаточные деформации, как и в любом другом материале. А цена? За что? Потому, что модно?

16.07.09 22:1087884

Форум "Коммерческая недвижимость" \ Re: Офис на час
    Так, а как Вы можете гарантировать, что утечка информации пошла не от "сотрудников на час"? Обязательства фирмы? Так это полная чепуха, которую можно засунуть... А репутация? Так Вы можете распинаться среди своих знакомых, а фирма вдруг чего будет говорить совсем другое. Да и где гарантия, что фирма сама будет знать об утечке? А сейчас информация стала ходовой валютой.

16.07.09 22:0591833

Форум "Дачи, коттеджи" \ Re: Дача или жилой дом
    В принципе если это дача и там никто не прописан, то вполне можно обойтись договором купли продажи, заверенным у нотариуса и на основании его выдворять захожих бывших хозяев. Но это все реально только тогда, когда это на самом деле дача и в ней никто не зарегистрирован. Иначе вышвырнут как шелудивого котенка.

16.07.09 22:01152121

Форум "Бытовая техника" \ Re: микроволновка.
    Вот-вот, у меня корейская недорогая за 60 баксов. Практически стоит впустую, потому, что зажаренное в ней мясо совсем не такое, как на сковороде, а тем более в духовке. Мне кажется, что эти печи больше подходят тем, кто привык питаться "на ходу". А если любишь поесть вкусно, то без плиты с духовкой не обойтись. Не для нашего они жителя!Сердит

22.11.08 21:36128881

Форум "Дачи, коттеджи" \ Re: Сруб.
    А почему обязательно сруб? Ведь проще каркасный домик выстроить. По деньгам обойдется не дороже сруба и не нужно ломать себе головы с прошпаклевыванием стыков, обработкой от гниения и т.п. Снаружи сайдингом накидать - въезжай, кушай шашлыки и песни пой!Смешно

22.11.08 21:31109276

Форум "Окна, двери" \ Re: Металлопластиковые окна
    Помимо более широких коробок стоит помнить, что у нас немецких окон и немецкого профиля. Все это производится или в России , или в ближнем зарубежье. Кроме этого, всякие рекламные трюки, что нет, мол свинца и окна абсолютно безопасные - фикция. Значит вместо соединений свинца добавляют кобальтовые или другие, не менее опасные.Недоумение

22.11.08 21:28115180

Форум "Дачи, коттеджи" \ Re: Чем накрыть утеплитель?
    2 Yurij, я же не про паробарьер, который влагу из комнаты в вату не пускает, я про гидробарьер спрашиваю. Который не даст случайной капле из под шифера в утеплитель попасть. По поводу денег: я тут изучаю вопрос, и уже понимаю, что как раз копеечная экономия в кровельных материалах может потом сильно наказать.

13.08.08 17:27156457

Форум "Мебель и предметы интерьера" \ Re: Водостойкая замазка для ДСП
    Вставлю свои 5 копеек как новичек.
   Если монтаж столешни надо сделать быстро, а под руками ни олифы, ни времени на ее пропитку и замазывание краской нету, можно обойтись жидким стеклом. И еще совет из практики. Столешню вспучивает в основном там, куда систематически попадает кипяток. Сам постформинг как тут говорили достаточно прочен. А вот кипяток пролезет везде и делов наделает...

25.07.08 13:2573623

Форум "Дачи, коттеджи" \ Чем накрыть утеплитель?
    Строил строил.. И вот проблема на пустом месте. Собираюсь иметь утепленную базальтовой ватой мансарду. Знаю что вату сверху надо укрыть гидробарьером. Думал что он один в природе существует, гпдробарьер и все. Но меня очень засмущали некоторые (подчеркиваю, не все) продавцы, которые говорят что на утепленную крышу простой полиэтиленовый гидробарьер нельзя. Надо дескать мембрану ставить, а она в 3 раза дороже Грустно Подскажите кто в теме, разводят меня или нет

25.07.08 13:11157218
Каталог Популярных Сайтов© 2018 НовосёлНаписать письмо
Написать письмо