НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ

Правила

Помощь

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить
Забыли пароль? | Регистрация

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ \ Информация о пользователе Moth

Отправить пользователю сообщение по E-mail | Написать личное сообщение

Статус пользователяУчастник
Последнее посещение форума28.07.08 15:20
Всего написал сообщений5
Первое сообщение21.07.08
Последнее сообщение28.07.08 15:55

Все сообщения пользователя Moth

СообщениеДатаПросмотров

Форум "Сдача/съем жилья" \ Re: В Москве есть общежития???
    За 3-4 наврядли получится. Но впринципе... У меня знакомая снимает на Соколе за 4700, живёт в одной комнате ещё с 2-мя женщинами. Вы готовы к этому? Отдельная комната за такие деньги вам скорее всего не светит Недоумение

28.07.08 15:55130866

Форум "Сдача/съем жилья" \ Re: Аренда через интернет - можно верить?
    Мария, подойдите серъёзно к этому вопросу. Первое правило съёма - никакой халявы! Поймите, звоня в такое агентство (да ещё если телефон свой оставили), вы невольно ставите себя под удар, представляясь потенциальным клиентом для кидалова. Там тоже не дураки сидят и понимают, что если человек хочет двушку за 15000, при том, что в Москве давно уже дешевле 30000 не снимешь, то это либо любитель халявы (халява в этом варианте выступает в качестве наживки), либо простачок (и наживки никакой не надо). Мы когда начинали напоролись на такое: " Ах, вот тут есть прекрасная квартира с евроремонтом за 23000, только деньги нужно сразу, ато там очередь стоит. Посмотреть? Хозяин стоит в пробке... А вы деньги-то можете сейчас принести? Ну и что, что муж на работе, позвоните, пусть привезёт..." Фу...Тошнит противно и времени жалко... Не отчаивайтесь, смотрите на мир реально и всё будет пучком. Я сейчас смотрю только там, где объявления с датами. Просто для общей картины, риэлтер уже найден РадостноУдачи

28.07.08 15:45118510

Форум "Сдача/съем жилья" \ Re: Кому сдавать квартиру?
    ЭТО ЭТОМУ рознь, уважаемый ПодмигиваюДа ведь и не ЭТИМ единым жив человек. У командировочных есть и другие развлечения, например, водка ПодмигиваюСеръёзно, ничего не имею против них и понимаю, что разные бывают. Но всё же я, как арендодатель предпочитаю сдавать семейным с детьми. Легче потом переклеить обои, изрисованные малышом, чем выводить винно-табачный дух и вен. заболевания. Хотя, дело хозяйское конечно...

28.07.08 15:26140487

Ээээ... А вы знаете чем обычно занимаются сотрудники в командировках? Я б свою квартиру под это дело не пустила б...Подмигиваю

21.07.08 12:35140773

Поиск по знакомым абсолютно не даёт никаких гарантий. Наврядли это будут люди, которых вы лично знаете. Так же маловероятно, что те, кто вам их порекомендует будут знать их лично. Скорее всего это будет "седьмая вода на киселе", и может быть это будет даже хуже, потому что ваша бдительность будет в этом случае долго спать, аж до тех пор, пока вы не придёте в вашу квартиру и не обнаружите там какой-нить ужасающий косяк...ПодмигиваюТак было с моими родителями и бабушкиной квартирой, которую они сдавали. Что же до меня лично, то я в странной ситуации. Одновременно являюсь и сдавателем и снимателем. Ну в одном городе свою квартиру сдаю, а здесь снимаем (вернее собираемся). Сдала через агентство, пока без нареканий. Люди, обращающиеся в агентвство, обычно более платёжеспособные.Это моё личное мнение. Мы вот с мужем, вполне-себе платёжеспособные сниматели, и собираемся конечно через агентсво действовать. Однако конечно о такой удаче как хорошая квартира с хорошим хозяином без нагрузки ввиде агента мечтает каждый съёмщик Радостно

21.07.08 12:33140773
Каталог Популярных Сайтов© 2018 НовосёлНаписать письмо
Написать письмо