НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ

Правила

Помощь

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить
Забыли пароль? | Регистрация

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ \ Информация о пользователе Тоже не местный

Отправить пользователю сообщение по E-mail | Написать личное сообщение

Статус пользователяУчастник
Последнее посещение форума21.11.08 17:00
Всего написал сообщений5
Первое сообщение12.07.08
Последнее сообщение18.11.08 18:41

Все сообщения пользователя Тоже не местный

СообщениеДатаПросмотров

Форум "Сдача/съем жилья" \ Re: Аренда и финансовый кризис
    Здесь я не согласен! Нет прямой связи между кризисом и средним классом людей. Кризис-это состояние души народа...СердитСердитСердитСердитСердит
   БАНКИ И ОЛИГАРХИ ПУСТЬ ЕГО БОЯТСЯСтена (непонимание),рядовым гражданам всё по бокуТоскаТоскаТоскаТоска
   Я снимаю двушку в новом доме всего за 20т.р. +ком.услуги. И те со скидкой ( хозяин льготник Здорово!) И естественноБраво! ни в какие агенства я не обращался!!!!!НепоняткиНепоняткиНепоняткиНепонятки(когда-же их закроют) Искал сам, пусть дольше,но вот уже второй месяц живу,и переехать отсюда надеюсь уже в свою...

18.11.08 18:41135287

Форум "Ваша реклама и прочее разное" \ Работа, работа и еще раз работа.......
    Всем здрасте.Ур-р-р-а!!!Ур-р-р-а!!!Ур-р-р-а!!!Ур-р-р-а!!!
   У кого-нить есть знакомые менеджеры по продажам или бухгалтера попавшие под сокращение или меняющие место работы по собственному желанию????
   Есть работа,желающие, добро пожаловатьПривет!Привет!Привет!Привет!Привет! !!!

18.11.08 18:1615757

Форум "Сдача/съем жилья" \ Про агентов.....
    На сайте утверждают об отсутствии агентов на 100%Недоумение
   Только вот разобраться в нем мне не удалось...ИзумлениеИзумлениеИзумление Всё ооооочень замороченно..Может у кого получится??? Успехов!Привет!

15.07.08 13:12

изменено 19.09.09 00:34
101266

Форум "Сдача/съем жилья" \ Re: Снять-бы, а неХде...............
    Спасиб, конечно.... Но там одни агенства...Стена (непонимание)Стена (непонимание)Стена (непонимание)
   ОгорченОгорченОгорчен

15.07.08 12:5674671

Форум "Сдача/съем жилья" \ Снять-бы, а неХде...............
    Всем привет!!!! Кто-нить может подсказать где искать квартиру без посредников???SOS!SOS!SOS!SOS!
   Собираемся жить с девушкой,а неХде!!!!
   Если есть у кого какая-либо информация, будем очень признательныДарю!Дарю!Дарю!

12.07.08 17:3274841
Каталог Популярных Сайтов© 2019 НовосёлНаписать письмо
Написать письмо