НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ

Правила

Помощь

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить
Забыли пароль? | Регистрация

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ \ Информация о пользователе Кирил

Отправить пользователю сообщение по E-mail | Написать личное сообщение

Статус пользователяУчастник
Последнее посещение форума09.12.08 06:43
Всего написал сообщений17
Первое сообщение11.07.08
Последнее сообщение09.12.08 07:12

Все сообщения пользователя Кирил

СообщениеДатаПросмотров

Форум "Электрика и электроника" \ Re: Проводка.
    Да ерунда все это. Удобно, конечно (для души, в основном), когда знаешь, что фаза у тебя в розетке слева, а ноль справа. Но на подключение это никак не влияет. Поэтому это просто замолаживается электрик, а может денег еще хочет. Дайте ему бутылку водки и хвост селедки - пусть порадунтся и успокоитсяСмешно

09.12.08 07:1288542

Форум "Бытовая техника" \ Диспоузер.
    Кто-нибудь пользовался этой штуковиной? На грязном западе он вроде бы очень популярен, но у нас стоят дороговато, да и не вполне понятна его популярность. Мусор в мойцке, конечно задалбывает, а еще больше убивает необходимость периодической чистки сифонов. Но спасет ли диспоузер от такой рутины?Не знаю

09.12.08 07:09164435

Форум "Юридические вопросы. Законодательство" \ Перепланировка лоджии.
    Что-то я не пойму, каким образом в сети сегодня все чаще встречаешь предложения по совмещению комнаты с лоджией. Предложения сами по себе интересные тем, что вместо обычной стены с проемом под балконный блок предлагают использовать металлопластиковую панель с дверью и "окнами" от потолка до пола. По дизайну нормально и хорошо, а как же с крепостью несущих стен и оформлением?

09.12.08 07:0067685

Форум "Земельные участки" \ Re: Покупка земель в регионах
    Пользуясь такой мыслью американцы и зависли в своей ипотеке. Вне сомнения, что сейчас было бы неплохо скупить немного недвижимости. Правда, не сейчас, а чуть погодя, поскольку кризис только набирает обороты и цены на недвижимость пока велики. Но они упадут гарантировано, поскольку ситуация, когда предложение значительно превысит спрос не за горами. Только вот дальше что? Есть у Вас источники доходов, позволяющие "пересидеть" кризис, или придется купленное продавать? Сегодня у нас к кризису относятся, как к весьма временному явлению. Господа, очнитесь! Это Вам не обычный кризис, с небольшим интервалом по годам регулирующий провальные направления в экономике. Уж этот кризис даст прос... всем и будет тянуться (особенно в наших долбаных странах) очень долго.

09.12.08 06:5276637

Форум "Электрика и электроника" \ Замена старой электропроводки на новую.
    Возможно это сделать в блочном доме по старым каналам, если да, то как более безболезненно? Или лучше прокладывать новую?

25.11.08 09:2592252

Форум "Планировка, архитектура, дизайн" \ Перепланировка.
    Какие согласования и разрешения должны быть получены при перепланировке. А если изменяется наружный фасад?

25.11.08 09:1485238

Форум "Мебель и предметы интерьера" \ Re: Стили мебели.
    Наиболее часто в классической мебели встречаются барокко и готика.Стиль барокко требует большого пространства, использования массивных предметов мебели и украшений. Здесь уже почти не встречаются прямые линии. Для украшения мебели достаточно часто применяется резьба по дереву. Готику легко распознать. Все элементы "тянутся" вверх. В кровятях стрельчатой формы спинки, кресла - усеченные конуса и т.д. А сама классика сегодня основывается в большей степени на рококо. Характерными чертами рококо являются изысканность, большая декоративная нагруженность интерьеров и композиций, грациозный орнаментальный ритм, большое внимание к мифологии, эротическим ситуациям, личному комфорту.

25.11.08 09:1091798

Форум "Сантехника" \ Re: Солнечные установки
    Знаю, тоже видел у них такие. Нам гид рассказывал, что мол это не только для горячей воды, а еще и электричество вырабатывать. Только так и не добился у гида на каком принципе там все основано. Думаю это реально, там пекло такое, у нас и близко так не жарит.

14.08.08 16:2182193

Форум "Электрика и электроника" \ Re: Где поставить электр. распред. коробки?
    Нормы может и есть, но нужны ли они?... Сейчас все ставят коробки или на месте старых, там уже дырки под них есть, или в не очень заметных местах, за шкафом например. Т.к. заклеивать из точно, нельзя. Если лень стены под проводку штробить, можно все под плинтус уложить, и тогда коробка естесственно попадает сразу над плинтусом и обычно в угол.

14.08.08 16:1190859

Форум "Дачи, коттеджи" \ Решетки, ролеты или ставни?
    Посоветуйте пожалуйста, какие выбрать средства защиты на окна. Выбор не велик: решетки, ролеты, ставни. Совета прошу у тех, кто имеет опыт эксплуатации. Что красивее смотрится я и сам знаюРадостно

14.08.08 16:02105922

Форум "Дачи, коттеджи" \ Re: На что обратить внимание при покупке леса?
    На что обратить внимание при покупке уже и так подробно все рассказали, хочу только добавить как можно немного сэкономить. Обвязку, т.е. мауэрлаты можно запросто из кругляка без коры делать, это дешевле чем брус заказывать. коньковый брус, который на всю длину дома, можно сростить из двух брусов в 2 раза короче, что тоже удешевит заказ. Только в месте стыка его надо подпереть колонной, т.к. нагрузка на него большая. С внутренней стороны стропил, вместо обрешетки можно сразу прибивать листы ГК или ОСВ. Тоже экономия на шалевке выйдет.

21.07.08 17:3194766

Форум "Дачи, коттеджи" \ Re: Подскажите по выбору насоса!
    Всем большое спасибо за советы! Но это как-то все очень сложно... Я планирую простой насос погружной, который неспеша будет наполнять мне емкость на чердаке, а оттуда самотеком по домику. Ручеек или Струмок поставить.Нужен совет какой насос себя лучше всего зарекомендовал. Так сказать "народную" марку ищу...

21.07.08 17:2396349

Форум "Планировка, архитектура, дизайн" \ Re: Подбор материала на потолок.
    Есть обои из натурального бамбука. Очень симпатично. К вашим стенам думаю пойдет. Есть еще вариант отдельные участки пробкой отделать. Можно с переходами на стены.

11.07.08 16:45100500

Форум "Электрика и электроника" \ Re: Что выбрать: плазменную панель или жидкокристаллический телевизор?
    Все болезни ЖК мониторов на сегодняшний день помойму уже вылечили. По сравнению с плазмой у них однозначто лучшее изображение, меньше потребляют, практически нет бликов.
   Раньше был критичен угол просмотра, но сейчас и с этим справились. Ну понятно в хороших моделях.

11.07.08 16:3888813

Форум "Отделочные материалы (пол, потолок, стены)" \ Re: Помогите с выбором обоев.
    Дышат конечно лучше всего бумажные обои. Если есть детская - их туда. И по экологии самое то. Правда выбор бумажных почему-то скромный везде...

11.07.08 16:3269938

Форум "Сантехника" \ Re: Выбираем батарею
    Согласен с вышесказанным. По поводу кол-ва секций расчитывайте по 100 Вт на 1 м2 помещения. Например если на одной секции написано скажем 200 Вт, значит на комнату например 16м2 вам надо 8 секций.

11.07.08 16:2179388

Форум "Дачи, коттеджи" \ Подскажите по выбору насоса!
    Хочу соорудить себе нехитрый летний водопровод из скважины. На 3 точки разбора воды в доме плюс полив. Подскажите пож. на какие мне насосы смотреть в первую очередь, и какие хар-ки его нужны.

11.07.08 16:0297024
Каталог Популярных Сайтов© 2019 НовосёлНаписать письмо
Написать письмо