НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ

Правила

Помощь

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить
Забыли пароль? | Регистрация

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ \ Информация о пользователе Серафима

Отправить пользователю сообщение по E-mail | Написать личное сообщение

Статус пользователяУчастник
Последнее посещение форума01.12.08 06:00
Всего написал сообщений9
Первое сообщение10.07.08
Последнее сообщение01.12.08 06:17

Все сообщения пользователя Серафима

СообщениеДатаПросмотров

Форум "Мебель и предметы интерьера" \ Re: Стекло в интерьере.
    Мебель из стакла хороша в загородном доме. Представляете, каково будет "металлистам", залезшим в дом, а там мебель без железа, на кухне - стеклянная посуда и т.п. Я бы там все из стекла сделала, чтобы гадам нечего было брать, а то они позалазят на дачах, пывыдерают все металлическое и им плевать, что остальное теперь пришло в негодность. И ведь сдают это все за чистые копейки!Тошнит

01.12.08 06:17158081

Форум "Планировка, архитектура, дизайн" \ Менять ли крышу?
    Мы купили домик в селе неподалеку (50 км) от города. Но домик сам старый, еще 19... постройки с соломенной крышей и толстенными глиняными стенами, печкой и малюсенькой верандочкой. Стены меня устраивают - летом в доме не было так жарко, как в городских квартирах. Но вот крыша смущает. Вол-первых, доисторический внешний вид, а кроме этого, если пристроить немного к веранде, то как потом сочетать солому и, скажем, шифер. Опять же как с пожарной безопасностью?SOS!

01.12.08 06:1285127

Форум "Сантехника" \ Стиральная машина.
    У меня стиральная машина бьется током, когда начинаешь загружать ее бельем. Будто бы не сильно, но ощутимо и не приятно. Так что мне, вызывать теперь ремонтников, или пытаться поменять ее, пока срок гаантии не закончился? Посоветуйте, а то эта электрошоковая терапия уже достала. А еще ребенок маленький бегает. За ним ведь не уследишь. А вдруг его ударит?SOS!

01.12.08 06:0572615

Форум "Дачи, коттеджи" \ Re: Чем покрасить фасад?
    Спасибо огромное всем за советы! Остановилась на акриловой эмали. Их у нас и выбор по цветам большой. Посмотрим сколько простоят. А еще вопрос. Правда мне уже поздно его задавать, но все же: можно ли краску сразу в штукатурку фасадную добавлять, что бы потом не красить?

20.08.08 18:51158277

Форум "Дачи, коттеджи" \ Чем покрасить фасад?
    Отштукатурили фасад. Хочется чем то красиво покрасить. Мастера советуют краску на силиконовой основе. Но она значительно дороже других красок. Подскажите-посоветуйте хорошую краску, не хуже силиконовой плиз. А то мастера ничего путного подсказать не могут...

14.08.08 17:53158569

Форум "Планировка, архитектура, дизайн" \ Re: Подбор материала на потолок.
    Уважаемый Petrovich, здесь ведь говорят о потолке а не о стенах... К тому же я так поняла у ТС над потолком еще чердак, т.е. влаги не будет.

25.07.08 16:32100645

Форум "Отделочные материалы (пол, потолок, стены)" \ Re: Помогите с выбором обоев.
    Всем огромное спасибо за советы! Подскажите пож. сколько сейчас стоит наклеить обои? Сколько с подготовкой стен и без?

25.07.08 16:2670126

Форум "Отделочные материалы (пол, потолок, стены)" \ Re: На что посадить зеркало?
    А если получится под это зеркало нишу выдолбить с стене, можно вдобавок получить перед ним неглубокую полочку для мелочей. А сверху красиво свет можно провести. Я так у друзей видела. Только там зеркало не над ванной было, а над раковиной. Над ванной свет наверное нельзя, водой зальет…

15.07.08 15:0767785

Форум "Отделочные материалы (пол, потолок, стены)" \ Помогите с выбором обоев.
    Будем подбирать обои на всю квартиру, подскажите, на какие стоит смотреть: виниловые, флизилиновые или бумажные? Понятно, что выберем самые красивыеРадостно, но может есть какие-то чисто технические особенности в тех или других, например по выцветанию, способности "дышать", экологичности, наконец какие трудно клеить? Клеить будем сами Радостно.

10.07.08 17:1970585
Каталог Популярных Сайтов© 2019 НовосёлНаписать письмо
Написать письмо