НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ

Правила

Помощь

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить
Забыли пароль? | Регистрация

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ \ Информация о пользователе Звезда

Отправить пользователю сообщение по E-mail | Написать личное сообщение

Статус пользователяУчастник
Последнее посещение форума17.11.08 04:37
Всего написал сообщений15
Первое сообщение27.06.08
Последнее сообщение17.11.08 04:53

Все сообщения пользователя Звезда

СообщениеДатаПросмотров

Форум "Отделочные материалы (пол, потолок, стены)" \ Натяжной потолок.
    Что это за цены такие разные на потолки. "Вилка" от 50 баксов за квадрат самого простого, до "предела нет" за обычный двухуровневый. А во что же может обойтись

, или

, или

?

17.11.08 04:53100200

Форум "Покупка/продажа жилья" \ Re: Острожно - дешевые квартиры
    По моему стоит помнить, что бесплатного сыра, а тем более в нашей стране... Поэтому не стоит связываться с дешевыми "выгодными" вариантами. Безусловно, есть вероятность нормальной сделки, но она настолько мала, что даже не заслуживает внимания. А если кто-то еще и предлагает, что, мол исключительно только для Вас, то явно - это афера.CRAZY

17.11.08 04:45204995

Форум "Покупка/продажа жилья" \ Re: Город или пригород: а как с детьми?
    Проблем масса, согласна. Считаю что пока молоды и растим детей надо не усложнять себе жизнь и жить в городе. А вот когда дети на права сдадут и машины себе заработают, можно и переезжать У нас друзья уже даже решили что на пенсии они купят домик и переедут в Полтавскую область, природа там… красотища!!!

03.09.08 17:24145360

Форум "Ремонтные и строительные работы" \ Re: Оформление взаимоотношений.
    Составила произвольную бемажку-смету-график, наверное 2 часа обсуждали все с бригадой. Пока все нормально. Есть ощущение что эта бумажка их дисциплинирует, хоть и не имеет никакой юр. силы. Так что советую всем: побольше бюрократизма в отношениях Смешно!

20.08.08 20:0890492

Форум "Отделочные материалы (пол, потолок, стены)" \ Re: На что посадить зеркало?
    Если зеркало еще не заказано, можно попросить просверлить в нем дырочки и закрепить его какими нибудь красивыми держалками. Тогда всегда можно будет его снять и помыть за зеккалом и под ним.

21.07.08 13:1962618

Форум "Дачи, коттеджи" \ Re: Куда девать азбестовые трубы?
    А еще из них можно сделать ножки для садовой мебели:) Раскрасить серые столбы, получится очень весело! Можно распилить трубы на отрезки по 40-50 см, вкопать в землю и устроить клумбы для цветов. Можно сделать из труб детские качели, вобщем если приложить фантазию, мно чего можно сделать :)

21.07.08 13:0092423

Форум "Ремонтные и строительные работы" \ Оформление взаимоотношений.
    Готовимся к большущему ремонту всей квартиры! Везде! Связалась с бригадиром универсальной бригады, будут все делать сами. Рекомендации у них хорошие, смотрела их работу - нормально. Подскажите, у кого был опыт взаимоотношений с бригадиром-прорабом, стоит ли как-то на бумаге оформлять все договоренности, расценки, сроки? Поможет ли это если что-то пойдет ни так?

10.07.08 17:4292217

Форум "Бытовая техника" \ Re: Помогите справиться с сыростью!!!
    Да я тоже думаю что проблема в косо сделанных стенах.. Буду утепляться пенопластом изнутри. Снаружи проблемно и дорого: 5 этаж. Сейчас сидим исключительно на тепловентиляторах...Грустно

03.07.08 19:4976036

Форум "Бытовая техника" \ Помогите справиться с сыростью!!!
    Не знаю в какую тему правильнее было бы писать, думаю может существуют какие нибудь приборы, которые высушивали бы воздух. Знаю что это могут кондиционеры, но мне охлаждать воздух не надо, надо по возможности не очень дорого справляться с сыростью. Кто что подскажет?

02.07.08 19:1876072

Форум "Отделочные материалы (пол, потолок, стены)" \ Re: Чем приклеить к пластику?
    Не хочу отдирать пластик. Держится он крепко. А за ним железная арматура, которая перила держит. Не красиво будет. Слышала вроде есть какие-то супер герметики для этого...

27.06.08 17:2191140

Форум "Бытовая техника" \ Re: Бойлер для нагрева воды.
    А еще бойлер надо периодический чистить. Прекрасно помню как муж мучался выковыривая накипь со дна узкого и длинного бака. Будете выбирать - смотрите что бы отверстие для тена было пошире.

27.06.08 15:5172045

Форум "Бытовая техника" \ Re: Вытяжка.
    Берите пластиковый. Помойму они только квадратные бывают... У нас на прошлой квартире стояла металлическая гофра - шумела жутко. К тому же пластик выглядит гораздо симпатичнееРадостно

27.06.08 15:47166790

Форум "Бытовая техника" \ Re: Лето! Какие кто в этом сезоне ставит кондиционеры?
    ВНИМАНИЕ! Не ведитесь на предложения разных увлажнителей, комбаинов, ионизаторов и т.д. Они воздух не охлаждают вообще! Нормальная сплит система с разводкой в спальню и кухню это то что надо. Если бы еще так же просто можно было поставить кондиционер в машину... Если кто знает где - подскажите... (Жигули 9-ка)

27.06.08 15:44116288

Форум "Бытовая техника" \ Re: Пылесос с аквафильтром, стоит своих денег?
    Отлична штука моющий пылесос! С аквафильтром наверное тоже. Если им можно лужи с пола собирать - берите не пожалеете!

27.06.08 15:33118067

Форум "Отделочные материалы (пол, потолок, стены)" \ Чем приклеить к пластику?
    У меня на балконе облицовка пластиком. Некрасиво. Хочу приклеить на пластик мозаику из битых плиточек. Подскажите, чем это можно сделать, что бы со временем от зимы и жары не поотлетало. Балкон застеклен.

27.06.08 15:3091145
Каталог Популярных Сайтов© 2018 НовосёлНаписать письмо
Написать письмо