НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ

Правила

Помощь

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить
Забыли пароль? | Регистрация

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ \ Информация о пользователе pollichka

Отправить пользователю сообщение по E-mail | Написать личное сообщение

Статус пользователяУчастник
Город / РегионМосква
Последнее посещение форума11.08.08 10:48
Всего написал сообщений4
Первое сообщение24.06.08
Последнее сообщение29.07.08 16:59

Все сообщения пользователя pollichka

СообщениеДатаПросмотров

Форум "Сдача/съем жилья" \ Права нанимателя квартиры
    Возник спорный вопрос между мной и "бывалым" арендатором.
   После подписания договора считается ли нормальным, в порядке вещей тот факт, что хозяин квартиры оставляет себе второй комплект ключей? - якобы ....короче, оставляет.
   Мой знакомый тоже подписал договор на таких условиях в своё время, но я нахожу это странным: платить деньги за то, что в твой временный дом может зайти свободно Понты - с ключами-то! - посторонний человек. И какие устные или письменные договоренности здесь помогут, если ключи остались такие же у него.
   И как тогда решать вопрос о сохранности ценных вещей нанимателя в такой ситуации?

29.07.08 16:5979130

Форум "Сдача/съем жилья" \ Re: права арендатора
    удивили - это как "без договора"?
   а расписки брали за что именно передаете деньги? Изумление
   беременность вряд ли здесь будет смягчающим обстоятельством (если до суда дойдете), если все договоренности - не понятно о чем - были голословными..имхо.Не знаю

29.07.08 16:53124718

Форум "Сдача/съем жилья" \ Re: Кому сдавать квартиру?
    А у меня другой страх и проблема.
   Знакомые не сдают, въезжать в квартиру других, которые относятся к сдаче квартиры, как к "вот пустили к СЕБЕ в дом" - нет желания.
   Где бы мне найти хозяина вменяемого, для которого есть различие между первым вариантом "к себе в дом пустил" и "это - бизнес, находим общие знаменатели, обсуждаем, я благодарен тебе за деньги, которые ты мне приносишь в клюве, ты благодарен за предоставленную на твоих условиях квартиру за устраивающую нас обоих сумму".
   Ех!Не знаю

24.06.08 18:56

изменено 24.06.08 18:58
144141

Форум "Сдача/съем жилья" \ Re: Сьем комнаты, квартиры.
    Разве в миэле, которые работают уже не первый год, не существует гарантийного сертификата на тему, что вправе получить наниматель за нарушение договора наймодателем? Почему же "никакой гарантии"?Не знаю

24.06.08 18:5263237
Каталог Популярных Сайтов© 2018 НовосёлНаписать письмо
Написать письмо