НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ

Правила

Помощь

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить
Забыли пароль? | Регистрация

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ \ Информация о пользователе Nikolaj

Отправить пользователю сообщение по E-mail | Написать личное сообщение

Статус пользователяУчастник
ПодписьБудь круче!
Последнее посещение форума24.11.08 06:40
Всего написал сообщений7
Первое сообщение20.06.08
Последнее сообщение24.11.08 06:57

Все сообщения пользователя Nikolaj

СообщениеДатаПросмотров

Форум "Дачи, коттеджи" \ Re: Сруб.
    Лучше не сайдинг использовать, а композитные панели. По сути это многослойный «пирог» из теплоизоляционного материала, алюминиевых листов, защитных и декоративно-защитных покрытий, связанных друг с другом вследствие специального технологического процесса в заводских условиях. Между двумя листами из алюминиевого сплава проложена прослойка термопластика и минерального утеплителя. С одной стороны на полученный «пакет» в три слоя нанесено поливинилиденфторидное покрытие. А с другой – стойкий к коррозии полиестерный слой. Многослойность в структуре позволяет обрабатывать и изгибать композитные панели без особых ограничений. Утепляющие и антикоррозионные свойства обеспечивают долгий срок их службы.Понты
   Будь круче!

24.11.08 06:57112966

Форум "Сантехника" \ Re: Душевая кабина.
    А есть ли смысл вообще приобретать такой "комби"? Ведь по сути это просто ванная с душевой, только со стенами и потолком. С тем же успехом можно поставить солидную джакузи, в которой можно и душем пользоваться, а в качестве боковых стен использовать шторки - благо их сейчас как грязи.
   Будь круче!

24.11.08 06:49130135

Форум "Бытовая техника" \ Накипь.
    На фоне настойчиво муссируемой телевизионной рекламы, где милая несчастная домохозяйка, стоя по щиколотку в воде, с ужасом смотрит на покрытый накипью нагреватель, в то время, как краснощекий мужик в комбинезоне с довольным видом вывозит на тележке провинившуюся стиральную машину, вопрос о накипи становится сравнимым с проблемой кариеса или запаха изо рта. А это, похоже, самые актуальные проблемы нашего времени Смешно. Но если серьезно, что это за "зверь" и возможно ли с ним бороться. Насколько накипь опасна? Не знаю
   Будь круче!

24.11.08 06:45130352

Форум "Мебель и предметы интерьера" \ Плетеная мебель.
    Кто-нибудь уже пользовался плетеной мебелью на даче достаточно долго? Как она себя ведет? Стоит ли брать?Не знаю
   Будь круче!

20.06.08 06:00128052

Форум "Планировка, архитектура, дизайн" \ От "распашенки" к "чешке".
    У меня обычная 3-х комнатная "распашенка" с проходным залом. Хочется сделать зал отдельным. Вроде бы не сложно даже самому. Вопрос. Окромя гипсокартона что ещё можно использовать для перегородки? Что бы и подешевле, и попроще. Делать ведь буду сам. А "звезд с неба" в строительстве не хватаю.SOS!
   Будь круче!

20.06.08 05:2969843

Форум "Ремонтные и строительные работы" \ Декоративная штукатурка.
    Стоит ли связываться с декоративной штукатуркой? Вроде красиво и необычно, но как подумаешь, что во все эти декоративные неровности грязища набьется!Тошнит
   Будь круче!

20.06.08 05:2180733

Форум "Дачи, коттеджи" \ Re: Чем дешевле обогреть дом?
    Если бы у нас не было бардака с ценами на солярку, то можно поставить котел на жидком топливе. Электрические сети тоже весьма ненадежны для использования электрокотла как такового. Думаю, что лучшим вариантом остается комбинированный котел солярка-уголек. Это мы для чужих уже живем в цивилизованном мире, а на самом деле уголь и дровишки наш удел.Бе-е-е!
   Будь круче!

20.06.08 05:16156461
Каталог Популярных Сайтов© 2018 НовосёлНаписать письмо
Написать письмо