НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ

Правила

Помощь

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить
Забыли пароль? | Регистрация

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ \ Информация о пользователе Алллексевна

Отправить пользователю сообщение по E-mail | Написать личное сообщение

Статус пользователяУчастник
Последнее посещение форума07.04.08 18:04
Всего написал сообщений9
Первое сообщение07.04.08
Последнее сообщение07.04.08 18:04

Все сообщения пользователя Алллексевна

СообщениеДатаПросмотров

Форум "Дачи, коттеджи" \ Re: Помогите выбрать коттедж в Подмосковье.
    не верьте в их басни,покупали мы в "Эдеме"и что вышло??!!!В месяц около 23 000 рублей,да еще установка телефона с номером 46 000 обошлась,очень внимательны будьте.Нам тоже обещали и школу и садик и спорт центр с бассейном и фонтаны,половина мечт не сбылось...Застройщики готовы вам впарить и говорить все, что человеку приятно для уха,но на деле все их обещания делите пополам....и если вас такой вариант устроит ,то покупайте смело.

07.04.08 18:04162844

Форум "Дачи, коттеджи" \ Re: Постройка коттеджами поселка
    Собственно мы сейчас занимаемся тем же,только как частники,покупаем,межуем продаем частями по 10 участков голыми ( по 50 соток) и привлекаем покупателей тем самым,а не навязываем им свои дома,да и расходы по подключению света и газа дешевле на много,так как все участвуют за свои деньги.

07.04.08 17:5492651

Форум "Свободное общение" \ Re: Помогите! В доме крысы!
    Заведите черепашку и они все уйдут.

07.04.08 16:58124498

Форум "Свободное общение" \ Re: ПМЖ за границей
    ИРИША,,,))ИНТЕРЕСНО,ВАШЕ МЫШЛЕНИЕ...Дело не в том,что кому она там нужна или нет , а в социальной защищенности...
   Ксюша,если у вас есть возможность,то бегите , уезжайте,живите дышите,но там где чувствуйте себя комфортно и тепло,а не по приятию нужности своей кому - то.
   Думаю,что здесь,в нашей стране свою ненужность еще больше ощущаешь , чем за рубежом.Так что я вас полностью поддерживаю! )))
   А на последок!
   Русский сосед у Бога просит: "" Боженька дай мне счастья",
    на что ему Бог отвечает " Тебе дам, а у соседа в два раза больше будет"
   тогда русский быстро сориентировался и говорит:
   "Тогда лиши меня зрения на один глаз"------------это я так , о нашей доброте и нужности!!!

07.04.08 16:5581366

Форум "Сдача/съем жилья" \ Re: В Москве есть общежития???
    За такие деньги в деревне снимаем у бабульки комнатку,когда приезжаем свои гектары навестить.В Подмосковье 10 000 рублей,а в Москве 15 000 рубликов...блиииин ..скоро можно будет вешаться от таких цен.Стена (непонимание)

07.04.08 16:28135557

Форум "Сдача/съем жилья" \ Re: И снова переезд... посоветуйте!
    Знакомая сдает комнату, в трешке,у ней там дочка живет..если интересно могу узнать.

07.04.08 16:25109167

Форум "Земельные участки" \ Re: Выбор земельного участка
    Ага...только вы забыли почему строились эти города- Спутники , и экология там давно почивает...((

07.04.08 16:21195228

Форум "Земельные участки" \ Re: Выбор земельного участка
    Чем дальше от Москвы,тем лучше...Сейчас на работу по Москве люди в среднем тратят 1-2 часов....так что, я думаю ради своего здоровья и красивых мест радующих глаз,можно потратить на дорогу 1-3 ,но быть на просторе, а не смотреть соседу в забор или слушать музыку соседских тинейджеров..)))...Да и цена вопроса совсем другая и экология лучше.

07.04.08 16:19195228

Форум "Земельные участки" \ Re: Садовый участок под ПМЖ - возможно?
    Никогда ..вам не дадут ПМЖ на садовом участке и разрешение строить хоромы,,,Все что строится это незаконно.Можно строить на садовом 20 кв.м.,а на дачном 40-60....
   садовые участки могут подлежать сносу ..если будет угодно вашей администрации,был недавно претенденте в Подмосковье.Если хотите надежность,то пока в нашей стране
   это- если в собственности прописано ИЖС и ПМЖ...Так что выбор всегда за вами..

07.04.08 16:1167005
Каталог Популярных Сайтов© 2018 НовосёлНаписать письмо
Написать письмо