НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ

Правила

Помощь

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить
Забыли пароль? | Регистрация

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ \ Информация о пользователе Sweta

Отправить пользователю сообщение по E-mail | Написать личное сообщение

Статус пользователяУчастник
Последнее посещение форума14.07.09 22:07
Всего написал сообщений14
Первое сообщение31.03.08
Последнее сообщение21.01.09 10:41

Все сообщения пользователя Sweta

СообщениеДатаПросмотров

Форум "Юридические вопросы. Законодательство" \ Re: Дома из бревен.
    Нет, ну Вы все думаете, как обойти государственные службы надзора. А как же собственная безопасность? Соиневаюсь, что при всех расхваливаниях домов из бревен гореть они стали хуже. Попробуйте ка затушить тлеющее изнутри бревно! Так нужно ли рисковать? Пол беды если сгорит сам дом. В конце концов, не деньги главное в жизни. Но если там окажутся люди? Чем восполнить тогда потерю? Лучше уж дом из кирпича или шлака. Они по крайней мере не горят так, как дома из бревен!

21.01.09 10:4170520

Форум "Дачи, коттеджи" \ Re: Выбор места дачи.
    Удаленная дача прекрасна, если Вам уже за... И Вы можете туда поехать на месяц-два, а то и на весь сезон. Но если Вы привязаны к городу из-за бизнеса или других дел, то вряд ли доставит удовольствие сидеть за рулем час-полтора даже в выходные дни. А если возможен вызов по срочному вопросу в город, то как тогда быть? Купить самолет, чтобы сократить время пути? Или плевать на часто крайне важные дела? Нет, дача за 50 и выше километров только для людей пенсионного возраста. А иметь такую дачу, чтобы раз в месяц вырваться туда на денек это полный бред!

21.01.09 10:36109814

Форум "Покупка/продажа жилья" \ Re: Снова о дешевых...
    Я думаю, что 10% разницы в ценах вполне достаточно, чтобы возникли сомнения. Исключения могут составлять лишь квартиры/дома, продаваемые в связи с выездом за границу, когда у человека практически теряется возможность подождать выгодного клиента, а управление делами из-за границы всегда крайне сложно. Сейчас подобные сделки особенно актуальны, поскольку кризис привел к спаду спроса на недвижимость, а многие с удовольствием покидают нашу безалаберную страну.

21.01.09 10:3192135

Форум "Мебель и предметы интерьера" \ Вакуумные пакеты
    Не нашла, где про них спросить, решила в разделе Мебель :)
   Расскажите, полезная штука эти пакеты вакуумные? как посмотришь рекламу, так реально уменьшается объем хранимых вещей :)
   А на самом деле как? Как там вещи, не сильно сминаются? А если вещи чистые и сухие, то не заглохнут?
   И где можно купить такие пакеты? :)

01.04.08 22:0490487

Форум "Юридические вопросы. Законодательство" \ Re: Шумят соседи :(
    Нашла я инфу про ремонтное время :))
   Вообщем, шумные ремонтные работы могут вестись в будние дни с 9 до 19 часов, не раньше и не позже! А еще нельзя вести шумные рем. работы в выходные дни и общегосударственные праздники...
   Для Москвы этот вопрос прописан в Законе от 29 сентября 1999 г. № 37 «О порядке переустройства помещений в жилых домах на территории г. Москвы» с изменениями от 7 апреля 2004 года.
   Вот, так что, поищите этот закон и изменения, и , думаю, вполне можно грозть милицией и штрафами. При этом, вы можете сообщить об это и работникам, а не хозяевам. Думаю, работники донесут слова о милиции до своих работодателей :))

01.04.08 10:2273731

Форум "Бытовая техника" \ Re: Мини-духовки есть у кого?
    Да? Честно говоря, микроволновка уже была :) Как-то ничего кроме разогрева в ней не пошло. А духовка, мне кажется как раз более универсальна – и тебе запеканку сделать из чего-нить, что завалялось в холодильнике :) И мясо-рыбу запечь, бутеры горячие опять же… хотяяяяяя, может, Вы и правы, Талян :))) Может, и микроволновку снова купить…
   А во вред от микроволоновок не очень верю… Тогда надо отказаться от компов, мобильников, и всего прочего :)
   А у вас есть микроволновка? :)

01.04.08 10:1141870

Форум "Сдача/съем жилья" \ Re: Есть ли шанс вернуть деньги?
    Да самое смешное, что ее тряпку я выбросила в первый же день, она у них на пороге лежала. Я ей говорю: Вы же приходили, видели, что я туда положила спец. коврик, а тряпку сразу выбросила. А она: Ну не знаю-не знаю, не видела никакого коврика…
   А коврик мой, красивый, ессно, я его с собой и забрала…
   При этом, она еще от трети суммы вычла 800 рублей, типа, со мной на мобильные переговоры она столько потратила :))))))

01.04.08 10:1094526

Форум "Сдача/съем жилья" \ Re: И снова переезд... посоветуйте!
    Цены… У меня приятельница искала в декабре, так однушек дешевле 25 тыс. не было ((
   Хотя скоро конец учебного года, многие студенты разъедутся по домам, может, будет больше предложений по аренде, вот только не знаю, дороже или дешевле будут квартиры… А, может, вам с какой-нибудь подружкой объединиться? я почти год снимала квартиру с приятельницей, вполне жить можно :)

31.03.08 20:41111293

Форум "Сдача/съем жилья" \ Re: Есть ли шанс вернуть деньги?
    Да уж, выслушала я много хорошего о себе от хозяйки... До сегодняшнего дня она мне казалась до неприличия вежливой тетей Радостно Вообщем, по ее мнению, хуже меня и человека во всей Москве не сыскать Не согласен Мало того, оказывается е еще и тряпку половую их увезла с собой Смешно
   сошлись на том, что она мне 1/3 от суммы отдаст... ну, хоть столько, и то вперед...

31.03.08 20:3894545

Форум "Юридические вопросы. Законодательство" \ Re: Шумят соседи :(
    Знаете, в свое время я тоже искала инфу – до скольки можно делть ремонт. Так вот, по какой-то статье, вроде Административного кодекса, там указывалось, что ремонтные работы могут вестись до 19 часов. И не позднее! Вот только не помню, что за статья :)

31.03.08 17:0873743

Форум "Бытовая техника" \ Re: Электромясорубка
    У меня у родителей мясорубка Бош - очень довольны! Во-первых, компактна. С этим комбайном Вы будете только мучаться, собирать-разбирать, лично я все же за отдельные функции отдельных товаров, вот как загнула Смешно
   Во-вторых, мощность - никаких мучений с жилами, рубит все Подмигиваю
   В-третьих, очень быстро опять таки все делается, и потом легко моется мясорубка.
   Вообщем, себе тоже буду Бош покупать Радостно

31.03.08 16:30138680

Форум "Бытовая техника" \ Мини-духовки есть у кого?
    Сняла квартиру, там есть электроплита, но в ней не работает духовка Огорчен Хочется купить мини-духовку, чтобы как-то разнообразить свое меню :) Выбираю в определенной ценовой категории, остановилась на трех марках: Тефаль, Мулинекс и Делонги.
   У кого-нибудь есть духовочки таких фирм? Или вообще техника этих фирм? :) Что посоветуете выбрать?

31.03.08 12:1741891

Форум "Сдача/съем жилья" \ Re: Сколько стоит аренда в Подмосковье
    С лета снимала двушку в Щелково-7 за 11 тыс. плюс коммунальные расходы, итого выходило по 13 тыс. в месяц. Еще посчитайте ежедневные траты на дорогу, прибавьте время стояния в пробках. Советовала бы поискать квартиры где-то в Москве, но в районе конечных станций метро. Я вот как раз вчера перебралась в Москву Радостно

31.03.08 10:37141435

Форум "Сдача/съем жилья" \ Есть ли шанс вернуть деньги?
    Я снимала квартиру в ближайшем Подмосковье. 29 марта утром заплатила за апрель, а вечером мне предложили знакомые квартиру в Москве, по цене примерно так же… Как считаете, есть ли шансы, что прежняя хозяйка вернет мне хоть какую-то сумму из уже заплаченных мною денег? Не знаю Разговаривать с ней собираюсь сегодня вечером, вещи же перевезла уже вчера в мою новую квартирку Радостно

31.03.08 10:2494556
Каталог Популярных Сайтов© 2018 НовосёлНаписать письмо
Написать письмо