НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ

Правила

Помощь

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить
Забыли пароль? | Регистрация

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ \ Информация о пользователе Денис Александрович

Отправить пользователю сообщение по E-mail | Написать личное сообщение

Аватар пользователя Денис Александрович

Статус пользователяУчастник
Последнее посещение форума16.06.09 18:52
Всего написал сообщений13
Первое сообщение29.03.08
Последнее сообщение16.06.09 19:16

Все сообщения пользователя Денис Александрович

СообщениеДатаПросмотров

Форум "Сантехника" \ Re: Стиральная машина.
    В любом распределительном щите блочного дома есть места (обычно приваренные болты с гайками) где можно подсоединить заземляющий провод. Останется только вбросить его в проводку и накинуть на используемые электрические приборы.

16.06.09 19:1664957

Форум "Отделочные материалы (пол, потолок, стены)" \ Re: Отделка проблемного балкона
    Блин, так с таким же успехом можно подобрать любую смолу на эпоксидной основе с хорошей адгезией к бетону и прогрунтовать несколько раз проблемные стены. Но это поможет только в том случае, если стена просто намокает, а если есть места прямой течи, то маж не маж - толку будет мало. Может проще вообще прибегнуть к законным методам и обязать нерадивых соседей навести порядок?

16.06.09 19:1197452

Форум "Планировка, архитектура, дизайн" \ Re: Искуство Bonsai.
    Я думаю, что это очередные "изгаления" дизайнеров. Вы только представьте себе, как гротескно будет выглядеть подобный миниатюрный сад на фоне загородного дома. А сколько усилий понадобится на его выращивание, ведь помимо специфических культур и знаний в этой области понадобится искусство кропотливой и регулярной обрезки, при помощи которой формируются кроны этого "чуда садоводства". Возможно, пенсионерам с хорошими деньгами это будет интересно, поскольку они в большинстве своем "подслеповаты", чтобы видеть полученный результатСмешно

16.06.09 19:0287126

Форум "Ремонтные и строительные работы" \ Re: Новый инструмент для столярных работ.
    Очень сомнительно, чтобы такая конструкция имела успех. Честно говоря, я даже не представляю чем она может быть лучше обычной ручной круглопильной пилы, ведь в нормальных моделях при больших дисках перехват заготовки приближается к 100мм, а это практически все толщины распиливаемых сегодня пиломатериалов. А валить такой пилой деревья или распиливать бревна тоже достаточно неудобно и здесь она уступает традиционным бензопилам, тем более, что цена на эту "новинку" скорей всего заоблачная.

16.06.09 18:5774977

Форум "Дачи, коттеджи" \ Re: Давайте разберемся с пенобетоном!
    Все зависит от технологии изготовления пенобетона. Если на заводе делали, используя правильно приготовленную пену, то и пеноблок выдержит как по характеристике до 50 циклов заморозка-разморозка. А если умельцы в гараже колотят и в самодельные формы заливают - тут вам никто гарантии никакой не даст.

21.07.08 17:1698486

Форум "Дачи, коттеджи" \ Re: Ремонт шиферной крыши.
    Не советую ни один из перечисленных способов! Это все не надолго. Делать надо так. Грунтуем место разведенным водой клеем ПВА. Натираем на терке шифер (или достаем где нибудь распушенный азбест), смешиваем его в пропорции 2 части цемента к 3 частям азбеста и разводим клеем ПВА пополам с водой до консист. сметаны. Этим раствором замазываем прогрунтованные места. Способ проверенный годами:)

17.06.08 16:0284157

Форум "Электрика и электроника" \ Re: ЗАМЕНА ЭЛЕКТОРОПРОВОДКИ
    Ну если совсем по модному - в штробу надо закладывать гофротрубу и в нее провод. Потом можно легко
   достать перегоревший провод и просунуть
   новый, или добавить/поменять жилу на сечением больше.

13.06.08 19:33101850

Форум "Дачи, коттеджи" \ Re: Фундамент - когда можно класть стены?
    Минимум месяц, это только что бы фундамент прочность набрал по всему объему.
   Потом еще хотя бы месяца 3 ему отстояться.

13.06.08 19:31102342

Форум "Бытовая техника" \ Re: Вытяжка.
    Чтобы вытяжки поменьше шумели и поэффективнее работали надо промерить просвет вентканала, по возможности - прочистить, оценить его пропускную
   способность - и брать вытяжку не больше пропускной способности. Потому как если вентканал забит или просто узкий - мощность вытяжки не поможет.

06.06.08 13:19187931

Форум "Мебель и предметы интерьера" \ Re: Домашний тренажер
    лучше всего для дома это вело тренажёр! беговая дорожка создаёт большую вибрацию, и ваши соседи снизу я думаю буду недовольны. А велотренажёр оптимально для дома. Так же если площадь позволяет можно купить штангу и различные гири...а лучше всего ходить в фитнес клубы )))

29.03.08 18:4660521

Форум "Дачи, коттеджи" \ Re: Страховка дома
    Отличается мне кажется что только ценой. Ведь дом, намного больше чем квартира, и с ним различных несчастий может случиться намного больше чем с квартирой, ведь за дом ответственный только один человек-хозяин, а за квартиру ещё и ЖКХ ответственна. А страховаться стоит. Даже задумываться об этом не надо! Мало ли что может случиться, может быть пажар, ограбление.

29.03.08 18:32

изменено 29.03.08 18:56
137045

Форум "Дачи, коттеджи" \ Re: Постройка коттеджного поселка
    Предлагаю построить дома до 180м.кв. из пенополистирольных блоков. пенополистирольный блок шириной 250мм, из них по краям пенополистирол по 50мм, внутри бетон 150мм. наружная отделка - штукатурка, внутри - гипсокартон. В таких домах можно сделать теплый пол. Пенополистирольные блоки будут отлично сохранять тепло, и вообще я думаю будет комфортно, а самое главное это будет совсем не дорого.

29.03.08 18:3296899

Форум "Коммерческая недвижимость" \ Re: Парковка возле дома
    Здравствуйте!
   Если дом не государственный, а действует по схеме ТСЖ (товарищество собственников жилья), то вы можете договориться с правлением ТСЖ. Если дом государственный, то по закону, вам положены паковочные места. Но их количество надо оговаривать в ЖКХ.

29.03.08 17:1040898
Каталог Популярных Сайтов© 2019 НовосёлНаписать письмо
Написать письмо