НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ

Правила

Помощь

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить
Забыли пароль? | Регистрация

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ \ Информация о пользователе fet

Отправить пользователю сообщение по E-mail | Написать личное сообщение

Статус пользователяУчастник
Последнее посещение форума17.11.08 03:50
Всего написал сообщений26
Первое сообщение29.03.08
Последнее сообщение17.11.08 04:21

Все сообщения пользователя fet

Страницы 1 2

СообщениеДатаПросмотров

Форум "Планировка, архитектура, дизайн" \ Re: Вырезать кусок стены
    Согласен с Denis, тока если есть вероятность, что соседи стуканут про вас в ЖЭК, надо вырезать не перфоратором, а болгаркой с двух сторон. Намного тише, хотя пылищи будет....

30.05.08 12:2278092

Форум "Дачи, коттеджи" \ Re: Как сделать канализацию?
    Есть еще вариант, купить пластиковый септик, куба на 2-3 В инете полно предложений. А из него уже по подземной трубе жидкая фракция самотеком в дренажный колодец и в песок. Надо сравнить что проще и дешевле выйдет, копать и обкладывать или готовый пластик.

30.05.08 12:1697238

Форум "Бытовая техника" \ Re: Какой фирмы Вы предпочитаете покупать бытовую технику?
    я выбираю теле и аудио технику Самсунг-на мой взгляд это очень надёжная техника, с отличными сервисными центрами по все России. Телефонами я пользуюсь- Панасоник. У них самые многофункциональные телефоны. Бытовая техника: микроволновая печь, стиральная машина, встроенная техника - у меня LG. Не знаю почему, так получилось, но она мне очень нравится!

29.03.08 16:42204060

Форум "Электрика и электроника" \ Re: Светильник в натяжной потолок
    Конечно можно повесить люстру. Но на мой взгляд, лучше вмонтировать в потолок несколько светильников. Это будет эстетичнее. Потому что люстра на подвесном потолке смотрится как то не так. А лучше обратиться в дизайнерскую фирму, дизайнеры которой посоветуют вам сделать как можно лучше и красивее.

29.03.08 16:38100801

Форум "Планировка, архитектура, дизайн" \ Re: Как из 1 комнаты сделать 6
    самый простой способ это поставить гипсокартоновые перегородки. Этот способ практикуется во многих фирмах.
   второй способ это обратиться к профессиональному дизайнеру, который разработает дизайн вашей фирмы.

29.03.08 16:3554820

Форум "Ремонтные и строительные работы" \ Re: Затопили соседи =(
    У вас есть несколько путей решения данной проблемы:
   1. По закону, вы можете, подать на Ваших соседей в суд, и суд после проведения расследования, обяжет Ваших соседей, заплатить за ремонт потолка.
   2. Если у Вас адекватные соседи, то Вы можете поговорить с ними, и "полюбовно" решить эту проблему, т.е. пусть они за свой счёт отремонтируют Ваш потолок.
   А ещё я бы посоветовал Вам застраховать вашу квартиру от подобных случаев, некоторые страховщики предоставляют такую услугу. Удачи Вам.

29.03.08 16:3352272

Страницы 1 2

Каталог Популярных Сайтов© 2020 НовосёлНаписать письмо
Написать письмо