НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ

Правила

Помощь

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить
Забыли пароль? | Регистрация

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ \ Информация о пользователе kamacity

Отправить пользователю сообщение по E-mail | Написать личное сообщение

Статус пользователяУчастник
Последнее посещение форума17.06.08 13:31
Всего написал сообщений13
Первое сообщение29.03.08
Последнее сообщение17.06.08 13:37

Все сообщения пользователя kamacity

СообщениеДатаПросмотров

Форум "Дачи, коттеджи" \ Re: Фундамент - когда можно класть стены?
    Через месяц на свой страх и риск можно было бы "воздвигать" домик из бруса. Т.к. брус
   типа может чуть-чуть гулять вместе с фундаментом если вдруг чего. А у вас пенобетон.
   Однозначно 3 и больше месяцев стоять надо.

17.06.08 13:3798737

Форум "Дачи, коттеджи" \ Как бороться с сорняками?
    Может и дурацкий задаю вопрос, но кто как борется с сорняками у себя на дачах? Заросло все сил уже нет! Неужели все пользуются исключительно косой и тяпкой? Есть ли какой-нибудь более радикальный метод? Ну кроме конечно закатать всю землю в асфальт, плитку или бетон:)

17.06.08 13:3578450

Форум "Планировка, архитектура, дизайн" \ Re: Вырезать кусок стены
    Режьте смело. Если это проем 70см, на крепость несущей стены это не повлияет. Когда будете резать – сами поймете какой это крепости бетон. Если проем шире, скажем 1,2 метра, то тут уже надо укреплять металлическими швеллерами по вертикали, и упирать их сверху в поперечный швеллер, на 50% длинней чем ширина проема. Причем начать вырезку надо с пропиливания места под этот поперечный швеллер, заложить его, а потом уже вырезать весь проем.

09.06.08 17:0074452

Форум "Дачи, коттеджи" \ Re: Как сделать канализацию?
    А у нас в округе практикуют такую систему: роют круглую яму кубов на 12, обкладывают ее кирпичем с постепенным сужением от дна вверх до люка. Сверху диаметр кладки уже равен диаметру люка. Таким образом можно обойтись без плит перекрытия ямы. Плюс круглая форма хорошо держит давление грунта на стенки. На дне ямы можно выложить разделительную стенку с метр высотой, что бы жидкая состовляющая переливалась и уходила непосредственно в песок.

09.06.08 16:5893897

Форум "Дачи, коттеджи" \ Re: Пенопласт или пенополистирол?
    Пенопласт отлично справляется с утеплением внешних стен. Только надо брать его максимальной плотности (желательно 35) и защитить сверху от грызунов сеткой под штукатуркой.

09.06.08 16:52107512

Форум "Ремонтные и строительные работы" \ Мох на стенах
    Посоветуйте кто знает. Дом на даче стоял без присмотра лет 10… По внутренней кирпичной стене во время дождей все эти годы текла вода и в этом месте появился зеленоватый мох. Стены собираюсь выравнивать раствором и штукатурить. Что мне делать со мхом? Сдирать его металлической щеткой? А что потом, пропитать какими-то спец составами? Что бы потом штукатурка или раствор не обсыпались

09.06.08 16:4977128

Форум "Бытовая техника" \ Re: Бойлер для нагрева воды.
    В принипе согласен, но еще учти место расположения, у некотрых производителей есть
   горизонтальные модели....

03.06.08 16:3276193

Форум "Отделочные материалы (пол, потолок, стены)" \ Штукатурка или сайдинг
    Кто что имеет сказать по поводу внешнего оформления стен? Штукатурка или сайдинг ?

03.06.08 15:31119280

Форум "Земельные участки" \ Re: Садовый участок под ПМЖ - возможно?
    Сейчас в государственной Думе РФ, идёт спор, можно ли предоставлять садовые участки (а если вы построите на нём дом-это будет садовый домик) под постоянное место жительство. Остаётся одно, ждать пока наши уважаемые законодатели разрешат этот спор. Я надеюсь, что законадтели всё таки разрешат ПМЖ на садовых участках.

29.03.08 16:2368084

Форум "Дачи, коттеджи" \ Re: Сборные дома
    дома очень надёжные, это намного лучше и дешевле, чем заказывать срубы у народных умельцев. Не стоит покупаться на дешевизну дяди Вани из деревни, который обещает Вам отличный сруб. Дело в том, что такой сруб простоит совсем не долго. Через лет 10 он уже начнёт гнить. А фирмы которые производят срубы, они обрабатывают дерево специальным составом, который простоит лет 50, а возможно и больше. А так же есть у них и гарантийное обслуживание. Так что советую Вам задуматься!

29.03.08 16:20183094

Форум "Сдача/съем жилья" \ Re: Кому сдавать квартиру?
    Я бы посоветовал Вам обратиться в соответствующее агентство, которое занимается сдачей квартир. В чём минус сотрудничества с таким агентством, то что они берут процент с суммы которые вам будут платить. Но тут же есть и один плюс, дел в том что они несут ответственность за то, что буду творить жильцы в Вашей отремонтированной квартире!

29.03.08 16:15146728

Форум "Из жизни профессионалов" \ Re: Работа в сфере недвижимости
    Во-первых, как было отмечено выше необходимо закончить институт. Отвечая на Ваши вопросы:
   1. Чтоб быть риэлтором желательно иметь знания из всех областей. Например: очень важна психология, юриспруденция, экономика, математика и многие другие.
   2. Трудовая лестница такая же как и в других сферах деятельности
   3. Я бы посоветовал Вам идти в городское строительство. В данный момент, самая развивающаяся отрасль.
   4. Секреты...Вы всё увидите на практике.
   Я думаю всё у Вас получиться!

29.03.08 16:11108712

Форум "Юридические вопросы. Законодательство" \ Re: Шумят соседи :(
    По нашему законодательству соседи могут шуметь только до 23.00
   Если они производят громкие звуки после 23.00, то Вам сначала необходимо переговорить с ними по хорошему. Если они не поймут, то вам необходимо будет вызвать милицию. И я думаю они решат Вашу проблему. Подмигиваю

29.03.08 16:0873168
Каталог Популярных Сайтов© 2018 НовосёлНаписать письмо
Написать письмо