НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ

Правила

Помощь

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить
Забыли пароль? | Регистрация

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ \ Информация о пользователе seomot

Отправить пользователю сообщение по E-mail | Написать личное сообщение

Статус пользователяУчастник
ICQ 360071
ПодписьДенис
Последнее посещение форума01.07.09 21:29
Всего написал сообщений14
Первое сообщение29.03.08
Последнее сообщение29.06.09 07:35

Все сообщения пользователя seomot

СообщениеДатаПросмотров

Форум "Отделочные материалы (пол, потолок, стены)" \ Самоочищающиеся стекла.
    Что это за новинка - самоочищающиеся (самомоющиеся) стекла? Вроде, как панацея от грязи. Это верняк, или, как обычно для нашей страны верить можно только наполовину?Не знаю
   Денис

29.06.09 07:3592345

Форум "Сантехника" \ Каскадные смесители.
    Кто-нибудь пользовался каскадным смесителем для ванн и раковин? Стоит ли завязываться с переоборудованием, если ванна стандартных размеров?
   Денис

29.06.09 07:3262137

Форум "Планировка, архитектура, дизайн" \ Садовые дорожки.
    Из какого материала лучше (оперативней и дешевле) сделать садовые дорожки, чтобы "и уму и сердцу" и кошельку не накладно? Причем так, чтобы своими руками? SOS!
   Денис

29.06.09 07:23

изменено 29.06.09 07:31
127815

Форум "Ремонтные и строительные работы" \ Re: Белый налет на стенах дома.
    По всей видимости это высолы - солдяные наслоения, которые образуются после миграции соленой воды из внутренних поверхностей кирпича к поверхности и испарения. Высолы не только портят внешний вид, но и разрушают материал, поскольку кристаллы солей растут в порах и разрывают материал, образуя микротрещины. Чаще всего высолы это причина вымывания солей из плохо защищенного от воды материала. Нужно удалить их смывочным составом из подкисленного водного раствора смесей двухатомных и трехатомных спиртов (можно купить в магазине), а затеи покрыть стену гидрофобным водоотталкивающим раствором.
   Денис

29.06.09 07:0865776

Форум "Сантехника" \ Двухконтурные котлы.
    Есть ли смысл тратиться на двухконтурный котел. В магазине расписали его, как бог черепаху. И надежный, и воду для кухни и ванной греет и т.п. Но что-то мало веры в эти комбайны-универсалы. У кого-нибуть есть опыт или соображения на эту тему?Не знаю
   Денис

07.12.08 07:0181712

Форум "Бытовая техника" \ Re: Инфракрасные излучатели.
    Исходя из нынешнего экономического состояния и крайне "радужных" перспектив на будущее, лучше выложить обычную печь для отопления и готовки пищи одновременно. Дровишки скоро будут лучшим способом отопления, ведь наше правительство не оставит в покое цены на газ, в особенности сжатый, соляру и электричество. Им ведь нужно дырки кризисные затыкать. И куда Вы потом с этом излучателем поденетесь? А вот дровишек всегда хватает на даче. А протопить печку, так это, по-моему, просто в удовольствие.Все ОК!
   Денис

07.12.08 06:55113215

Форум "Ремонтные и строительные работы" \ Re: Подбор специалиста для ремонта.
    А видели, как профи разговоривают со своими шефами? Как с тупыми, мало понимающими детишками. А если подрядчик, приехав на объект прежде, чем поговорить с хозяином, уводит мастера в сторону, чтобы пошептаться, то явно, что мастер профессионал. Да и когда берут заказ обычно приезжают двое - один профессионал, а другой - денежный кошелек. Кошелек раскатывает, а мастер смотрит соит ли вооще браться за такие дела.
   Денис

07.12.08 06:3488725

Форум "Окна, двери" \ Re: Элитные двери.
    А как Вам нравятся элитные двери из канадской сосны? Что в этом материале такого особенного? Наша сосна во сто крат лучше (я имею ввиду первый срез комелей, который раньше уходил на экспорт). Или двери из экзотических пород дерева, которые хрен знает как себя поведут при эксплуатации? Причем все избитого дизайна без даже намека на оригинальность. Это уж точно двери для "элиты", имеющей бабки и минимальный интеллект.Смешно
   Денис

07.12.08 06:29102352

Форум "Дачи, коттеджи" \ Чем дешевле обогреть дом?
    Пока еще готов только фундамент, выясняю чем дешевле всего отопить дом 6,5х6,5 Сразу скажу что газа нет и не будет.
   Денис

19.06.08 12:48152485

Форум "Электрика и электроника" \ Re: Три фазы или одна?
    Буду заниматься разводкой в недалеком будущем. Завел себе 3 фазы. Теперь ломаю голову как лучше подключить потребителей, что бы нагрузка равномерной была. Выделил самых мощных потребителей: отопление, стиральная машинка, пылесос, чайник, микроволновая печь, насос, бойлер. Даже если подключить их всех равномерно по фазам, включаться они будут по разному. Например отопление в основном зимой, стиралка раз в неделю, тока бойлер да насос постоянно...
   Денис

19.06.08 12:1287595

Форум "Дачи, коттеджи" \ Re: Ремонт шиферной крыши.
    Можно горячим битумом накапать, или битумом приклеить кусочки рубероида. Знаю что когда вбивают шиферные гвозди, покладывают маленькие шайбы из рубероида. Тот же принцип.
   Денис

17.06.08 14:2081569

Форум "Дачи, коттеджи" \ Фундамент - когда можно класть стены?
    Планируется небольшой дом 6х6 с мансардой. Залили фундамент. Строители наперебой уверяют что через 2 недели можно гнать стены из пеноблоков. Говорят что мол стены легкие, нагрузка на фундамент небольшая, а через уже 2 недели бетон свою прочность наберет. Мне кажется разводят они меня, что бы побыстрее все сделать. Какие мнения?
   Денис

12.06.08 18:5496863

Форум "Покупка/продажа жилья" \ Re: Что сделать с квартирой
    да можно сделать что угодно. Можно продать, и купить новую квартиру. Можно разменять, на две двухкомнатные например. Можно, как Вы уже говорили сдать комнаты. Но мне кажется что самый выгодный вариант, это комнаты не сдавать а продавать. Так сумма может получиться намного больше. Если Вы продадите все 4 комнаты, то сможете купить себе отличную квартиру. Где нибудь даже в центре. Удачи Вам!
   Денис

29.03.08 15:5487942

Форум "Покупка/продажа жилья" \ Re: Ипотека на комнату
    Здравствуйте!
   я знаю что некоторые банки выдают ипотеку на комнаты. Но я считаю что это не выгодно, по нескольким причинам. Ибо во-первых, в комнате никто всю жизнь жить не будет. А во-вторых, банки страхуются, и поэтому очень высокий процент на данный вид ипотеки. И проблем с оформлением тоже намного больше. Потому что банк в данном случае, будет сильно сомневаться в вашей платёжеспособности!
   Денис

29.03.08 15:51150824
Каталог Популярных Сайтов© 2018 НовосёлНаписать письмо
Написать письмо