НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ

Правила

Помощь

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить
Забыли пароль? | Регистрация

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ \ Информация о пользователе Талян

Отправить пользователю сообщение по E-mail | Написать личное сообщение

Статус пользователяУчастник
Последнее посещение форума05.04.08 10:54
Всего написал сообщений36
Первое сообщение23.03.08
Последнее сообщение05.04.08 11:00

Все сообщения пользователя Талян

Страницы 1 2

СообщениеДатаПросмотров

Форум "Покупка/продажа жилья" \ Re: Как вы относитесь к суевериям при покупке жилья?
    Насчет 13-го дома Вы зря смеетесь, лично я не купил бы в нем квартируРадостно Насчет домовых что скажете? Есть такая примета, что нужно из старого дома перевезти старые тапки и позвать домового с собой, иначе он обидется и будет Вам пакоститьРадостно

05.04.08 11:00177766

Форум "Покупка/продажа жилья" \ Что самое важное при покупке жилья?
    Вы покупаете квартиру, на что именно нужно обратить внимание в первую очередь? Слышал, что факторов, определяющих цену квартиры более тридцати. Прошу всех высказаться по моему вопросу. В кого есть опыт и вообще все мысли по теме. Спасибо!

04.04.08 20:19239787

Форум "Свободное общение" \ Жилье для молодой семьи
    В нашей стране - очень актуальный и напряженный вопрос. На западе гораздо проще и легче, там дают кредит молодой семь практически на все необходимое, да еще и снижают процентную ставку при рождении детей. У наших выбор - жить с родителями, снимать квартиру, или переплачивать за кредит бешеные деньги. Как бы Вы поступили в этой ситуации?

04.04.08 20:14

изменено 16.04.08 12:11
128399

Форум "Дачи, коттеджи" \ Re: Что выгоднее дом или квартира?
    Я бы отдал предпочтение покупке дома. Единственное в чем он может уступить квартире - это отсутствие удобств, ванна, туалет и прочее. Но при желании эта проблема запросто может быть решена, я думаю все понимают о чем мысль. Конечно по дому всегда работы гораздо больше чем в квартире, но поверьте, это того стоит!

04.04.08 19:53178671

Форум "Сдача/съем жилья" \ Re: Аренда через интернет - можно верить?
    Поддержу общее мнение и посоветую Вам не связываться с такими "канторами"! Раньше говорили:" Ленин жив, Ленин будет жить!". Та вот этот возглас вполне подойдет ко всем известному сыну турецкоподданого Остапу Бендеру! Вот кто точно вечно будет жить, по моему Вы попали на одного из них!

04.04.08 19:47118087

Форум "Коммерческая недвижимость" \ Re: Парковка возле дома
    Уважаемая Анна, Ваша мысль интересна, но позвольте не согласиться с ней. Я думаю, что не место детской площадке там, где постоянно движутся машины. Да, это не трасса, но согласитесь, что риск присутствует, плюс к этому выхлопные газы, так что думаю, тут другим чем то нужно поддобритьсяРадостноПодмигиваю

04.04.08 19:3537890

Форум "Ремонтные и строительные работы" \ Теплые полы?
    Вот сегодня услышал что есть такая красота! Кто что о них знает, может быть даже они у Вас есть? Поделитесь полезной и интересной информацией - насколько это выгодно, удобно и конечно же безопасно и надежно? Милости прошу!

04.04.08 19:30133724

Форум "Ремонтные и строительные работы" \ Re: Давайте поговорим о паркете.
    Не согласен. Ламинат - новшество, про паркет плохого ничего не говорю, но думаю, что все же он постепенно будет вытеснен ламинатом. Новые технологии в строительстве и ремонте очень сильно развиваются и входят в моду прочно занимая свои ниши.

04.04.08 19:12114420

Форум "Покупка/продажа жилья" \ Как вы относитесь к суевериям при покупке жилья?
    Кто-то пускает первой в дом кошку, кто-то все делает по фен-шуй, еще найдется масса подобных примеров. Суеверны ли Вы? И влияют ли суеверия на цену жилья? Хотелось бы услышать мнение уважаемых форумчан.

04.04.08 19:08177802

Форум "Покупка/продажа жилья" \ Re: Какую квартиру купить
    Уважаемая Анна! Если бы передо мной стал такой выбор, я бы однозначно купил 2 двушки. Дети само собой, у меня их двое, хоть пока и маленькие, сыну 11, дочке 5 лет, но с женой уже подумываем над этим вопросом. И естественно иметь еще одну отдельную квартиру, всегда очень хорошо - ее можно в любой момент сдать в аренду, спрос на жилье есть всегда, и если сильно прижмет - срочно понадобятся деньги, продать ее, в жизни то всякое бывает.

04.04.08 13:58131050

Форум "Покупка/продажа жилья" \ Re: Военный жилищный сертификат
    Да по моему здесь и думать то особо не стоит - купить нужно хоть то, на что хватает денег. А если ждать " с моря погоды" можно остаться у разбитого корыта. Тут дело такое...

04.04.08 13:5272741

Форум "Коммерческая недвижимость" \ Re: Парковка возле дома
    Вы знаете, закон - это одно, а то что местные жители могут объявить войну всем "чужакам" претендующим на их территорию - это факт. Я не хочу Вас пугать, но правда был свидетелем такого случая, когда все начиналось с прокола колес и заканчивалось царапаньем машины и мордобоем. Человек идет мимо машины с гвоздиком, пол минуты дела, а для другого "влет" не на одну сотню зелененьких...

01.04.08 00:2237950

Форум "Сдача/съем жилья" \ Re: Есть ли шанс вернуть деньги?
    Конечно не приятно сталкиваться по жизни с такими людьми, но к превеликому сожалению никто от этого не застрахован. Хорошо что хоть часть денег согласилась отдать, но если она даже о половой тряпке напомнила, то я могу себе представить насколько мелочен такой человек...

01.04.08 00:1589072

Форум "Бытовая техника" \ Re: Мини-духовки есть у кого?
    А что если вместо духовки подумать о микроволновке. По моему она болле функциональна и удобна. Хотя тут кому что нравится, в последнее время все больше и больше говорят о причиняемом ими вреде, хотя честно сказать, я ничего такого не замечал.

01.04.08 00:0541298

Форум "Юридические вопросы. Законодательство" \ Re: Шумят соседи :(
    Если вопрос не удается решить мирно и без скандала, единственный выход прибегнуть к помощи милиции. Моя кума живет в Германии, в частном доме, так так закон запрещает работать не то, что в позднее время, а даже по выходным, дабы не мешать отдыху соседей. В противном случае, если сосед сообщил в полицию, то как минимум приличный штраф Вам гарантирован!

01.04.08 00:0069502

Форум "Земельные участки" \ Re: Садовый участок под ПМЖ - возможно?
    Мой Вам совет - не замарачивайтесь с этим вопросом, всему свое время, как сказано в Библии:" Будет день, будет и пища!".Нравится там жить, стройтесь и живите в свое наслаждение,нужно будет пропишитесь, в нашей стране возможно все...Подмигиваю

31.03.08 23:5464607

Форум "Покупка/продажа жилья" \ Re: Ипотека
    Уважаемый Игорь, на самом деле не все так хорошо, как об этом рассказывают! Замысел конечно прекрасный, но исполнение его очень и очень оставляет желать лучшего. Вобщем скажу Вам проще, деньги по этой программе получают только "кум, сват и брат!", так в народе говорится. И это, к сожалению, как раз тот случай.

30.03.08 00:36195896

Форум "Покупка/продажа жилья" \ Re: Выгодно ли сейчас вкладываться в недвижимость?
    По моему - это самое правильное вложение средств! Недвижимость ценится всегда. Если Вы приобретете квартиру, ее можно сдать в аренду, при необходимости продать, в жизни всякое случается... И само собой разумеется - подумайте о детях, ведь рано или поздно но они захотят жить отдельно, и с этим ничего не поделаешь, все естественно!

30.03.08 00:31148590

Форум "Окна, двери" \ Re: Двери внутри квартиры. Помогите с выбором.
    Соглашусь с тем, что говорит Прораб, по поводу стеклянных дверей, вернее дверей со стеклом. Мы свои межкомнатные переделали. Сдали в мастерскую, их облегчили, украсили, вставили стекла. Получилось все довольно симпатичненько.Здорово!

30.03.08 00:25117949

Форум "Окна, двери" \ Re: Стеклопакеты: пластик или дерево?
    Вы знаете, тоже самое может произойти и с пластиком, правда не через пару месяцев, а через пару лет, но все же это может произойти. К выбору пакетов из пластика, тоже нужно подходить ответственно. Производитель должен давно присутствовать на рынке и не иметь плохих отзывов. Вот примерно так, если вкратце.

29.03.08 23:59145082

Страницы 1 2

Каталог Популярных Сайтов© 2017 НовосёлНаписать письмо
Написать письмо