НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ

Правила

Помощь

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить
Забыли пароль? | Регистрация

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ \ Информация о пользователе Наталья

Отправить пользователю сообщение по E-mail | Написать личное сообщение

Статус пользователяУчастник
Последнее посещение форума17.06.09 19:05
Всего написал сообщений29
Первое сообщение23.03.08
Последнее сообщение17.06.09 19:30

Все сообщения пользователя Наталья

Страницы 1 2

СообщениеДатаПросмотров

Форум "Юридические вопросы. Законодательство" \ Re: Права в частном доме с долевой собствственностью?
    Даже если оформить свой личный долевой участок и начать на нем строительство, то вряд ли оно приведет к чему-нибудь хорошему. Главная беда людей в завистлтвости. И Ваши родственнички проявят ее в полной мере, когда увидят, что Вы выходите на человеческий уровень жизни. У нас ведь, чем другому хуже, тем самому приятней.

17.06.09 19:3059678

Форум "Бытовая техника" \ Re: Кондиционер
    Мы себе поставили достаточно дешевый BEKO и чудесно пользуемся и летом и в относительно холодные периоды, включая его на подогрев. Причем этот кондиционер комплектуется нужными проводками длиной 3 м, так что не пришлось платить монтажникам дополнительные немалые деньги. На общем фоне цена в 270 баксов выглядит крайне привлекательной, а качество свое кондиционеруже показал надежной работой в течение двух лет. Так зачем платить лишнее?

17.06.09 19:25144922

Форум "Дачи, коттеджи" \ Re: Можно ли заштукатурить брак кирпичной стены?
    Мы обрабатывали свой облицовочный кирпич достаточно дешевым Типромом К. Есть более дорогие универсальные Типром У и Типром М, а также крайне дорогие гидрофобизаторы импортного производства, но вряд ли разумно выбрасывать лишние деньги. Однако перед началом обработки стоит попрововать состав на небольшом участке стены - вдруг Ваш кирпич его не приемлет?Бе-е-е!

17.06.09 19:2079010

Форум "Ваша реклама и прочее разное" \ Re: Изменим вид разрешенного использования земли!
    Имеется ввиду, что вы измените категорию сельскохозяйственной земли во назначению? Т.е. обычная сельскохозяйственная земля под дачу теперь станет относиться к землям поселений, предназначенных для индивидуального жилищного строительства?

17.06.09 19:1310760

Форум "Сантехника" \ Re: Пластмассовые ванны
    Я тоже обеими руками за чугунную ванну. Сколько плюсов сразу - тепло держит, просто содержать в чистоте \если конечно не мыть моющими средствами с кислотой\, долговечная. Главное правильно установить, что бы вода хорошо стекала. Как поставите, так и будет стоять много лет.Здорово!

04.04.08 17:2443302

Форум "Бытовая техника" \ Re: Посудомоечная машина - нужны советы
    Да, посудомоечная машина - это наверное мечта каждой хозяйки. Сколько времени сразу освобождается. И вообще я считаю, что наши мужчины должны прежде чем подарить нам какую то ненужную вещь, задуматься как облегчить нам каждодневный домашний труд. У каждой женщины должна быть стиральная машина автомат, посудомоечная машина, моющий пылесос и комбайн, хотя бы так. И вообще вы молодцы,что такой подарок решили сделать!Здорово!

04.04.08 16:45

изменено 04.04.08 16:46
147739

Форум "Земельные участки" \ Re: Садовый участок под ПМЖ - возможно?
    Я думаю, что наверное у вас не получится оформить там прописку, потому что земельный участок прописан, как садовый. Вот если бы участок был под застройку вот это другой вопрос. В таком случае стройтесь и прописывайтесь.

04.04.08 16:2963829

Форум "Дачи, коттеджи" \ Re: Что выгоднее дом или квартира?
    Я бы с удовольствием купила дом, но работы там очень много. Каждый день, что-то подправить, огород, сад. Вот когда с мужем пойдем на пенсию, тогда можно. А еще у меня мечта, что бы дом был на берегу моря. Вот это достойная старость, вышел на крыльцо море шумит, воздух, опять же в курортных зонах заработать можно в пляжный сезон. И детям с внуками будет куда приехать отдохнуть. Красота!!!Что-то я размечталась.Подмигиваю

04.04.08 16:22177421

Форум "Покупка/продажа жилья" \ Re: Какую квартиру купить
    А у нас другая проблема, но тоже на эту тему. У нас семья из четырех человек, квартира двухкомнатная, места катастрофически не хватает, хотим купить трехкомнатную. Но свою двухкомнатную не продавать, дети быстро растут. Может кто-то брал кредит на покупку жилья или ипотеку, поделитесь как это лучше сделать?

04.04.08 16:09129168

Форум "Свободное общение" \ Re: Ужасное качество воды
    Любой бытовой фильтр воды позволит значительно улучшить качество потребляемой воды. Ясно, что установка очистки воды является залогом крепкого здоровья: купить фильтр питьевой воды – значит «вложить» деньги в собственное здоровье. Мы купили Экодор Эконом красота, он устанавливается под мойку. Не видно и вода чистейшая.

04.04.08 15:51123064

Форум "Ремонтные и строительные работы" \ Давайте поговорим о паркете.
    Паркет по моему намного красивей чем ламинат. Конечно дороговато, но зато природный материал. Паркетные доски кладутся на два вида оснований. Маячные лаги кладутся через каждые 2 метра, промежуточные - через каждые 400 мм. У стен необходимо оставлять зазор, который должен быть не более 10 мм.

04.04.08 15:31113187

Форум "Окна, двери" \ Re: Стеклопакеты: пластик или дерево?
    Каждый материал имеет свои особенности: достоинства и недостатки, и только зная их, можно осознанно сделать правильный выбор. Пластиковые окна очень удобны, у них много достоинств - долговечность, устойчивость ко всем погодным условиям. В свою очередь деревянные окна - это окна которые сочетаются с мебелью, дверьми и паркетом, т. е. делают законченным интерьер квартиры. Вот и поди выбери,сейчас появились еще окна ПВХ.Не знаю

04.04.08 15:24142510

Форум "Отделочные материалы (пол, потолок, стены)" \ Re: Укладка ламината
    Что бы уложить ламинатные панели можно использовать клеевой и без клеевой способы.Минусом полов на клеевом соединении является то, что им необходимо много времени на закрепление. Для того, чтобы они приклеились надежно, просушка должна длиться как минимум 10 часов. Гарантированно готовыми к использованию полы будут только через сутки. Поэтому весь процесс ремонта значительно замедляется.

04.04.08 15:0542068

Форум "Планировка, архитектура, дизайн" \ Кухня- центральное место в доме.
    Наши национальные традиции отводят центральное место в доме- кухне. Посудите сами- на кухне собирается вся семья что бы покушать, происходят чаепития с друзьями, здесь даже есть место у домашних питомцев. Давайте обсудим, какой должна быть кухня.

04.04.08 14:14116430

Форум "Планировка, архитектура, дизайн" \ Re: Проблема глобального масштаба!!!
    А можно поставить двухсторонний шкаф - купе, если конечно позволяет квадратура и сразу две проблемы решены, и перегородка есть, и у каждого свой шкаф. Дороговато правда, но зато красиво, надежно и практично!

28.03.08 13:08

изменено 28.03.08 22:50
70846

Форум "Ремонтные и строительные работы" \ Re: Хочешь жить? Живи!
    Очень хорошее решение вынести кабинет на лоджии. Вам никто не мешает работать. С нашими маленькими квартирами - это самое оптимальный вариант.Все ОК!Правда влетит это в "копеечку"...

28.03.08 12:55

изменено 28.03.08 22:48
176826

Форум "Ремонтные и строительные работы" \ Re: Хочу жить на лоджии
    Вы наверное просто не внимательно читали, самое первое что я написала - это переварить отопление. Других вариантов нет. Или я просто их не вижу. Может уже и придумали какую то новинку в этой области, но я об этом не знаю.

28.03.08 12:46

изменено 28.03.08 22:46
176826

Форум "Отделочные материалы (пол, потолок, стены)" \ Re: Натяжные потолки - это практично?
    У меня возник вопрос - вот воду откачали, а как высушить? Да и вообще я как то не сильно в восторге от этого новшества. Много мороки с монтажом, дорого и неизвестно еще насколько это надежно...

28.03.08 12:36

изменено 28.03.08 22:44
69596

Форум "Бытовая техника" \ Re: Электромясорубка
    Я думаю, что комбайн намного практичнее покупать. Я вот взяла в прошлом году, совсем не жалею. У меня там и соковыжималка, и мясорубка, вообщем все что нужно хозяйке.

28.03.08 12:29

изменено 28.03.08 13:00
127434

Форум "Бытовая техника" \ Re: Какой фирмы Вы предпочитаете покупать бытовую технику?
    Я предпочитаю LG, еще не подводила. Машинка уже 5 лет, телевизор 8 простой и 3 плазма. И вообще к этой фирме у меня расположение и доверие, по вышеуказанным причинам. Стараюсь все необходимое покупать только LG.

28.03.08 12:23

изменено 28.03.08 22:42
177688

Страницы 1 2

Каталог Популярных Сайтов© 2017 НовосёлНаписать письмо
Написать письмо