НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ

Правила

Помощь

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить
Забыли пароль? | Регистрация

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ \ Информация о пользователе Siel

Отправить пользователю сообщение по E-mail | Написать личное сообщение

Статус пользователяУчастник
Последнее посещение форума04.11.08 19:15
Всего написал сообщений12
Первое сообщение22.03.08
Последнее сообщение04.11.08 19:23

Все сообщения пользователя Siel

СообщениеДатаПросмотров

Форум "Отделочные материалы (пол, потолок, стены)" \ Re: декоративная штукатурка.
    Я лично считаю настоящей декоративной штукатуркой классическую венецианку, когда ложится с особым искусством несколько слоев, причем каждый слой тщательно прорабатывается. А сверху еще можно фресочку присобачить. Вот это вещь!

04.11.08 19:2398431

Форум "Дачи, коттеджи" \ Re: Открытая беседка на даче.
    Вряд ли Вам подойдут лиственные породы, мягкие и не смолянистые. Это приведет к тому, что с течением времени материал напитает лаги и начнет гнить. Более предпочтительней будут твердые породы дерева, но, безусловно не все. Дуб и ясень с натяжкой подойдут, а вот бук или граб вряд ли. Можно попробовать клен, но это риск. Лучше всего будет лиственница. Она и смолянистая и просто красавица.

04.11.08 19:1987249

Форум "Планировка, архитектура, дизайн" \ Re: Вырезать кусок стены
    Так у нас не 70 на 70, а 70 на 210 см. Толщина стены примерно 12см.

30.05.08 13:0774169

Форум "Планировка, архитектура, дизайн" \ Вырезать кусок стены
    Думаем вырезать кусок стены. Знакомые пугают, мол дом завалится... Неужели все так страшно? Проем всего около70 см...

29.05.08 15:3574201

Форум "Бытовая техника" \ Re: Посудомоечная машина - нужны советы
    У нас дома стоит встроенная посудомойка - миэль фирма, у нее 6 программ мытья, 12 наборов посуды, пониженный уровень шума - вообще не слышно! Родители покупали где-то с год назад, она тогда стоила около 20 тыс. руб., а сейчас наверна 30 и больше.

05.04.08 10:17159666

Форум "Свободное общение" \ Re: Жилье для молодой семьи
    Вот мы с сестрой решили не брать никакую ипотеку, будем копить на отдельную квартиру. Лучше через 10 лет взять заплатив 3 млн., чем сейчас - но платить придется 9 млн. (реальные жуткие проценты на ипотеку). Так вот. Пока что не горит квартирный вопрос, можно и с родителями. А там может замуж выйдемПодмигиваю

05.04.08 10:00136519

Форум "Планировка, архитектура, дизайн" \ Re: Кухня - центральное место в доме
    В первую очередь кухня должна быть просторной, но в наших квартирах это почти невозможноОчень грустно А вообще мне нравятся планировки, где кухня совмещена с гостиной, как в киноПодмигиваю Можно отделить пространство барной стойкой и получится очень уютно. А как вы относитесь к встроенной технике? По-моему, очень удачное решение для маленькой кухни даже в хрущевке.

05.04.08 09:57127671

Форум "Окна, двери" \ Re: Дверные ручки
    Lina, поставьте дверь-купе и проблема отпадет сама собойСмешно Нет, правда, я не вижу разницы в дверных ручках, круглые, квадратные, рычагом, задвижкой, замком - по-моему все равно. Интерьер от этого не пострадает. Да и это не входная дверь - где надо материал специальный выбрать, чтоб не замерзал на морозе и т.д. Так что мой совет - приходите в магазин и берете первое, на чем глаз остановится.

04.04.08 23:00125426

Форум "Земельные участки" \ Re: Выбор земельного участка

Цитата Nataly (19.03.08 06:47)
   Хотим с мужем купить землю под дачу, сами живем в Москве недалеко от платформы Лось. Нужно брать что-то по этому направлению, посоветуйте удачное место для дачи

Если расстояние не очень важно - покупайте землю во Фряново, это ехать на электричке до Фрязино и немножко проехать на автобусе. У наших родителей там домик, Фряново как большая деревня, там очень тихо и красиво летом, обожаю гулять по этому поселку!

29.03.08 00:15195988

Форум "Планировка, архитектура, дизайн" \ Re: Проблема глобального масштаба!!!

Цитата Наталья (28.03.08 01:08)
   А можно поставить двухсторонний шкаф

Так ведь я говорю - не нужен нам шкаф, комната небольшая, к чему эта громадина там??? Жалюзи можно по идее.. но куда их крепить? Они же для окна, а не для стен. Мне тогда надо рольставни покупать в комнатуСмешно А вот алюминиевые перегородки - это супер, вот приглядела себе кое-что, зацените:

29.03.08 00:0878898

Форум "Сантехника" \ Re: Как выбрать водонагреватель?
    А я лично предпочитаю проточный Радостно т.к. не могу спокойно себя чувствовать, зная, что горячей водички на всё может и не хватить. Согласитесь, ведь гораздо приятнее, когда знаешь, что воды хватит всем и всегдаРадостно. Не люблю ограничиваться в чем-либо! При выборе нагревателя, прежде всего думать стоит о комфорте...

22.03.08 22:25

изменено 23.03.08 20:27
84538

Форум "Планировка, архитектура, дизайн" \ Проблема глобального масштаба!!!
    У меня проблема! Я живу в двухкомнатной квартире, а комнату приходится делить с сестрой. Комната, конечно, не маленькая на двоих (примерно 15 м2), но мы уже так устали друг от друга... и решили, что нам необходимо сделать перегородку. Подскажите, как лучше это сделать? какие материалы использовать? ведь "по-старинке" шкафом обходиться уже не хочется Радостно

22.03.08 22:1678987
Каталог Популярных Сайтов© 2018 НовосёлНаписать письмо
Написать письмо