НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ

Правила

Помощь

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить
Забыли пароль? | Регистрация

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ \ Информация о пользователе Attach

Отправить пользователю сообщение по E-mail | Написать личное сообщение

Статус пользователяУчастник
Последнее посещение форума15.02.09 09:29
Всего написал сообщений29
Первое сообщение22.03.08
Последнее сообщение15.02.09 09:50

Все сообщения пользователя Attach

Страницы 1 2

СообщениеДатаПросмотров

Форум "Мебель и предметы интерьера" \ Re: Стекло в интерьере.
    Так а какая разница в матовом стекле для отпечатков? Так или иначе они будут видны на просвет и на матовом, и на рисованном стекле. Это уж беда такая у стекла. Ванны те же и санузлы спасает малая площадь, когда от стеклянных или зеркальных поверхностей находишся недалеко и пальчики не столь явно выявляются. Но все равно, я бы ограничился даже в ванных минимумом стекла и зеркал, если, конечно, хозяева не получают оргазм от постоянного протирания стеклянных поверхностей.Смешно

15.02.09 09:50144177

Форум "Отделочные материалы (пол, потолок, стены)" \ Re: Люстра в натяжном потолке.
    Я практически уверен, что проплавить дырки в пленке (сигаретой, саморезом, паяльником и т.п.) это экстремальный способ подвесить люстру. Проще купить у монтажников уплотнительные колечки и клей, чтобы их наклеять в нужных местах. И только потом устраивать дыры. Иначе может не сразу, но со временем при колебаниях температур и влажности пленка расслоится и придется менять весь потолок. А это ой как дорого. Причем тип потолка (ПВХ или на тканевой основе) по-моему особого значения не имеет.

15.02.09 09:4486489

Форум "Ремонтные и строительные работы" \ Re: Последовательность работ при ремонте квартиры
    Очевидно Ринат имел ввиду выравнивание на заключительном этапе, хотя я лично тоже не слышал о шлифмашинах, применяемых при доводке поверхности. Обычно это делается руцями с использованием ручных же приспособ маляров-штукатуров. А само выравнивание без нанесения чернового слоя штукатурки (минимум грунтовки) не сделать. Но с другой стороны не вижу причин злобного сарказма у ГЕНДИРЕКТОРА ... (блин язык сломаешь - вот эта подпись и есть самый натуральный эпатаж). Может нам ЗНАЮЩИЙ человек подскажет, как сегодня у них в ООО... выравнивают потолки?Недоумение

15.02.09 09:3982446

Форум "Ремонтные и строительные работы" \ Re: Смета на ремонт.
    Нужно самому завозить материалы. Прорабы с их опытностью все равно найдут возможность словить левые деньги. Возьмут, например, более низкое качество, а бумажку предоставят для отчетности другую. И хотя они все равно могут что-то перепродать из завезенного, но во всяком случае ремонт будет делаться из качественных материалов. А просто денег им дать премиальных глупо и не приносит пользы. В наши дни прораб - синоним жулика!

30.11.08 07:3988405

Форум "Юридические вопросы. Законодательство" \ Дома из бревен.
    Хочу на участке отдельно поставить сруб для бани. Это как теперь с оформлением, нужно делать так же, как и на дом, или какая-то послабуха существует для надворных построек?Не знаю

30.11.08 07:3469087

Форум "Окна, двери" \ Re: Двери на дачу.
    Мне кажется, что вот эти итальянские "ламельные" конструкции это попытка сбыть все дерьмо в лесе (я имею ввиду строительный лес). Наши ведь тоже в случаях, когда доска фиговая нарезают ее более-менее нормальными кусками, склеивают в готовое изделие, а сверху все камуфлируют шпоном. Тем более, что в большинстве шпонированных итальянских дверей филенки из МДФ, а это уже верный признак туфты. Наши хоть филенку из натурального дерева делают.Надо подумать

30.11.08 07:30101037

Форум "Бытовая техника" \ Инфракрасные излучатели.
    Реально пользоваться газовым инфракрасным излучателем на даче? Так ли он хорош, как его расписывают продавцы? Или лучше все-таки приобрести булерьян и по старинке топить дровишками?Не знаю

30.11.08 07:25112300

Форум "Электрика и электроника" \ Re: Три фазы или одна?
    2 seomot, надо постараться что бы вся нагрузка была распределена как можно равномернее, в том числе потребители с индуктивной нагрузкой (все что с электромоторами) и с активно нагрузкой (нагреватели, утюги и т.д.). Потом равномерно раскидать мелочь, освещение, телек, комп ...

21.07.08 12:4184637

Форум "Дачи, коттеджи" \ Re: На что обратить внимание при покупке леса?
    В первую очередь надо обратить внимание на сам лесРадостно. Т.е. на его породу. Для стропил и ригелей лучше всего осина или верба. Это вязкие породы, т.е. их трудно поломать. Если доступна только сосна - то смотреть тут особо неначто.. Разве что на наличие сучков, как советовал Yurij, ну и еще на отсутствие синевы. Если привезенный лес не сразу пойдет в работу, сгрузите его не на землю, а на подложенные заранее доски или горбыль.

21.07.08 12:3088988

Форум "Дачи, коттеджи" \ Re: Чем пропитать стропила?
    Люди! Не парьте себе мозги! Почитайте форумы, вся страна защищает дерево средством Снеж. Вот сайт http://www.seneg.ru/. От грибка, плесени и огня.

01.07.08 18:27152795

Форум "Бытовая техника" \ Re: Стиральные машины Б/У. Отзывы?
    Самое главное - у кого берешь. Если машинке предпродажную подготовку сделали, т.е. поменяли подшипник, сальник и что еще быстро ломается, то могут и 10 лет гарантии дать.

17.06.08 15:5063745

Форум "Ремонтные и строительные работы" \ Re: Пробить отверстие в бетонной плите.
    Я бы посоветовал работать только болгаркой с алмазным кругом. 180-кой естественно. Потому что как я понял, края желательно оставлять ровными. К ним же потом балясины с перилами крепиться будут. А если на краю одна штукатурка – в ней крепление надежно не закрепишь. К тому же раз дача еще строится, то пыли можно не бояться. Ее кстати будет много, так что распиратором и очками запасайтесь заранее.

17.06.08 15:4772547

Форум "Ремонтные и строительные работы" \ Можно ли в лифтовой шахте сделать кладовую?
    У меня в доме нет одного лифта (а место под него предусмотрено).
   Слышал, что можно сделать кладовую на месте пустой шахты.
   Кто-нибудь делал себе?

17.06.08 15:42

изменено 24.06.08 18:10
75215

Форум "Сантехника" \ Re: Угол поворота канализации.
    А помойму всевозможные прочистки на базе щелочи довольно успешно справляются с пробками. Типа "Крот" и подобные. Да и при правильной эксплуатации не должно ничего забиваться, тем более что пластик в отличие от чугуна не зарастает.

11.06.08 14:5463911

Форум "Отделочные материалы (пол, потолок, стены)" \ Re: Меняем пол.
    Большое спасибо всем за советы. Пока склоняюсь к паркетной доске, т.к. не требует высокой квалификации при сборке и лишена недостатков ламината.

10.06.08 19:0888943

Форум "Дачи, коттеджи" \ Re: Теплоизоляция труб
    Можно стекловатой обмотать, можно купить специальную теплоизоляцию из вспененного полиэтилена. Главное периодически в кализацию горячую воду спускать, что бы было тепло, которое теплоизоляция сохранять будет.

10.06.08 19:0284883

Форум "Сантехника" \ Re: Расширяем ванну
    Тем, кто делал кладовку в шахте лифта наверняка известно, что в этой кладовке ХОЛОДНО! Многие такую кладовку как погреб используют. Так что мне вообще не понятно, как выносом промежуточной теплоизолирующей стены можно иметь теплую ванну...

10.06.08 18:4479200

Форум "Бытовая техника" \ Re: Лето! Какие кто в этом сезоне ставит кондиционеры?
    Еще хочу обратить ваше внимание на то что кондиционер не является стандартной бытовой техникой, которую достаточно включить в розетку - и она уже работает. Самое главное здесь не само оборудование, а то, насколько профессионально оно будет смонтировано и насколько квалифицированным будет его гарантийное и сервисное обслуживание.

10.06.08 18:37117093

Форум "Дачи, коттеджи" \ Re: Кирпич, шлакоблок или пенобетон?
    По теплопроводности: самый холодный кирпич, потом шлакоблок и пенобетон. Есть еще пенопластовые блоки, заливаемые бетоном - еще теплее

06.06.08 16:31117900

Форум "Отделочные материалы (пол, потолок, стены)" \ Меняем пол.
    Тоесть конечно не пол, а пол. По которому ходятСмешно. Кто уже мучался с подобным вопросом - какие выводы?

06.06.08 13:2589075

Страницы 1 2

Каталог Популярных Сайтов© 2018 НовосёлНаписать письмо
Написать письмо