НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ

Правила

Помощь

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить
Забыли пароль? | Регистрация

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ \ Информация о пользователе Актриса

Отправить пользователю сообщение по E-mail | Написать личное сообщение

Статус пользователяУчастник
Последнее посещение форума11.07.09 17:01
Всего написал сообщений10
Первое сообщение17.03.08
Последнее сообщение11.07.09 17:30

Все сообщения пользователя Актриса

СообщениеДатаПросмотров

Форум "Отделочные материалы (пол, потолок, стены)" \ Re: Заделка дефектов
    У нас дома была аналогичная ситуация, только с вагонкой на стенах. Спецы сказали и вполне разумно разъяснили, что любое шпаклевание вмятины любыми типами смесей не даст результата: будет отваливаться, будет заметно. Проще демонтировать часть потолка (это на самом деле несложно) и переместить поврежденную полосу в угол, если нет возможности заменить ее не бракованной. Это все выполняется очень быстро и особого ума и инструментов здесь не нужно.

11.07.09 17:3090860

Форум "Ремонтные и строительные работы" \ Re: Последний этаж. Щели в потолке.
    А при чем, простите козырьки к щелям между вентиляционной трубой и основанием? Это что, навязчивая идея "все под козырьки!", или как объяснить столь умную реплику? Может Вы не на то сообщение ответили, или мысль застопорилась со вчерашнего дня, насыщенного заботой о козырьках?

11.07.09 17:2669343

Форум "Коммерческая недвижимость" \ Re: Офис на час
    Но если приезжий, то значит живет в гостиннице, а там уж всегда можно найти место для встречи. А зачем персонал вообще непонятно. Если нужно стенографировать встречу, то вполне подойдет наемный специалист. То же и с машинисткой, которая на вмещающейся в дипломате машинке или на ноутбуке легко оформит нужные документы. А просто показать, что у тебя валом персонала это не камуфляж? Тем более, что где же безопасность при нанятом секретаре? Если так уж секретна сделка, то нужно своего вести или самой себе секретарствовать!

11.07.09 17:2292659

Форум "Покупка/продажа жилья" \ Re: Что делать?
    Я глянула продажные земли в Тамбовской области, так минимальная цена за сотку в сельской местности не опускается ниже тысячи долларов. Причем это самый, что ни на есть нижний предел, ну а высшей планки, видимо нет. Так даже, если Ваш отец не единственный наследник, то все равно оформление прав наследования окупиться. А, кроме того, жизнь сейчас полна неожиданных поворотов и упускать возможность иметь недвижимость даже в тамбовской области в высшей степени неразумно.

11.07.09 17:1799944

Форум "Электрика и электроника" \ Re: Подключение стиральной машинки.
    Так непонятно, доведут мне, скажем, хороший провод (медный или еще какой) до входа в квартиру, а дальше? Ведь после счетчика в подъезд выходит такой же провод, какой установлен во всех комнатах. Это что, со временем из-за стиральной машинки мы вообще без электричества можем оказаться? А как же себя обезопасить? У меня дома, к примеру, не только стиральная машина, а еще бойлер, без которого сейчас просто никуда, посудомоечная машина, микроволновая печь, электрочайник, не говоря уже о телевизоре, музыкальном центре, компьютере и дребедени типа массажеров, фенов и т.п.

17.01.09 14:2985116

Форум "Планировка, архитектура, дизайн" \ Перепланировка санузловых комнат.
    Если я хочу убрать перегородку между туалетом и ванной, то это тоже перепланировка, которую нужно оформлять? Тогда получается, что если я меняю ванную, стоявшую, к примеру, вдоль одной стены на душевую кабину и для этого приходится переделывать водопроводные, канализационные трубы, то это тоже перепланировка. Так а что же тогда можно вообже законно изменить в СОБСТВЕННОЙ квартире, чтобы у чиновников не было зацепки заставить заплатить штраф или еще что-нибудь похуже?Не знаю

17.01.09 14:2082712

Форум "Юридические вопросы. Законодательство" \ Re: Дома из бревен.
    До полно Вам! Самое меньшее проблем при оформлении доставляют пожарники. Не потому, что не могут прицепиться к чему-либо. Как раз в этом они великие профессионалы. А потому, что в любом городе существует своя такса, получив которую пожарник "забывает"Вас как минимум на один год. Причем они за определенные деньги могут стать полностью "слепыми" и не замечать явных нарушений норм. С одной стороны это очень удобно, но с другой - вызывает горькую печаль. Ведь пожарники и газовщики как раз те службы, от ответственности которых потенциально зависит жизнь людей!Очень грустно

17.01.09 14:1368907

Форум "Сдача/съем жилья" \ Re: В Москве есть общежития???

Цитата Сама не местная (19.03.08 04:09)
   Не мое дело, кнечно, но как вы рассчитываете жить на 3-4 тыс. руб. за жилье? Вам даже на услуги агентства не хватит!

Дело в том, что я сейчас живу у родственников, но это ненадолго. Я еще учусь поэтому денег нет совсемГрустно Общагу студенческую мне не дают, тем более сейчас почти что конец годаГрустно А дальнее Подмосковье это какие города? А расценки у агентств какие примерно?

19.03.08 22:52135669

Форум "Свободное общение" \ Re: Что вы мечтаете получить в подарок?
    Я мечтаю получить в подарок квартиру, только никто не даритОчень грустно И еще никогда не спрашивают что я хочу получить, это самое обидноеГрустно От путевки за границу я бы тоже не отказалась.. но мои друзья ограничиваются скромным набором косметики, фильмами на двд и еще всякой мелочью..

17.03.08 21:3160370

Форум "Сдача/съем жилья" \ В Москве есть общежития???
    Люди, помогите! Мне нужно срочно найти общежитие в Москве! Квартиру не могу снимать, только общагу! Где их найти? В агентствах не предлагаютSOS! Посоветуйте как быть.. я могу платить только 3-4 тыс. в месяц.. где мне жить за эти деньги??

17.03.08 21:27135705
Каталог Популярных Сайтов© 2018 НовосёлНаписать письмо
Написать письмо