НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ

Правила

Помощь

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить
Забыли пароль? | Регистрация

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ \ Информация о пользователе Arishka

Отправить пользователю сообщение по E-mail | Написать личное сообщение

Статус пользователяУчастник
Город / РегионКоролев
Последнее посещение форума09.02.09 07:02
Всего написал сообщений17
Первое сообщение17.03.08
Последнее сообщение09.02.09 07:16

Все сообщения пользователя Arishka

СообщениеДатаПросмотров

Форум "Ремонтные и строительные работы" \ Второй этаж дома.
    Если на даче стены дома выложены шлакоблоком, то можно ли устроить второй этаж7 Не развалиться ли дом, ведь сами стены были выложены бог его знает как и на чем до того, как мы купили дачу? Как это проверить?SOS!

09.02.09 07:1662351

Форум "Сантехника" \ Выгребные ямы.
    Если пользоваться на даче колодцем, то как быть с выгребной ямой? Пойдет ли ... в колодец? Или стоит устроить скважину? Есть выход, кроме дорогущих септиков?SOS!

09.02.09 07:1267341

Форум "Мебель и предметы интерьера" \ Re: Стеклянная мебель.
    Мне вообще не нравятся некоторые разработки из стекла. Вот, к примеру, стеклянные рецепшн - внешне вроде красиво. А как быть тому, кто за такой стойкой сидит? Это что, жизнь "за стеклом"? Или те же журнальные столики. Безусловно, смотрится шикарно. Но а если "въехать" случайно в край такого столика ногой, то мало не покажется. А уборка стеклянных поверхностей вообще кошмар. Пишут, что это легко только те, кто сам ни разу не пробовал. Если сделать обстановку чисто из стеклянной мебели, то лучше нанимать уборщицу, иначе замахаешься и жизнь покажется полным дерь..

09.02.09 07:09123589

Форум "Бытовая техника" \ Проблемы любой хозяйки.
    Купили кухню со встроенной варочной панелью из нержавейки, а как и чем ее теперь мыть? Купили холодильник с такой же облицовкой, и снова та же проблема. Купили вытяжку "под цвет" из нержавейки, и уже начинаю прооклинать тот день, когда за красотой погналась. Помогите! Если уж не физически, то хоть советом!SOS!SOS!

13.11.08 04:34159778

Форум "Дачи, коттеджи" \ Re: Открытая беседка на даче.
    А мы пристроили к одной стене дома беседку, причем она получилась, как что-то вроде открытой веранды. Но не со стороны входа в дом и в своеобразном "закутке". Зато прямо в ней установили гриль на газу, а газ подвели прямо из дома. Так же и с электричеством. И не болтаются провода подвешенные к беседке, как у соседа. Получилось вполне удобно, уютно и хотя и пристроено, но как то обособлено.Поцелуй

13.11.08 04:2987679

Форум "Мебель и предметы интерьера" \ Re: Плетеная мебель.
    Может это и красиво по своему, но кроме, как для дачи использовать нельзя. Мы же в двадцать первом веке, господа. Теперь что - будем возвращаться в средневековье?Очень зол

23.06.08 18:41126779

Форум "Бытовая техника" \ Re: Робот-пылесос.
    А зачем тратить время на глупую работу, если придумали умную технику? Я - за японцев и роботов. А если нужно жирок подрастрясти, так для этого существуют фитнес-центры. И общение, и польза для здоровья, и красивая фигура.Ур-р-р-а!!!

23.06.08 18:3767603

Форум "Ремонтные и строительные работы" \ Re: Цемент.
    Я слышала, что они, цементы то есть, отличаются по цвету в зависимости от марки. И знаю наверняка, что вот эта самая высокая марка выглядит, как подсиненный синькой белый порошок. Так, что думаю на Вас нажились. И продали вместо цемента какую-то гадость. Сочувствую.Очень грустно

23.06.08 18:3381675

Форум "Отделочные материалы (пол, потолок, стены)" \ Re: Штукатурка или сайдинг
    Согласна с Denis ! Очень симпотично с сайдингом получается!!! И цвета есть разные! Говорят самый классный - канадский сайдинг.

10.06.08 15:01118821

Форум "Бытовая техника" \ Re: Лето! Какие кто в этом сезоне ставит кондиционеры?
    Очень, очень нужная в хозяйстве весчь! Уже 2 года балдеем, Сплит-система Мицубиси. Брали не дешево, но оно того стоило. Это уже третье лето, а работает замечательно! Знакомы брали фирмы по проще, так уже заправлять приходилось...

10.06.08 14:40120917

Форум "Мебель и предметы интерьера" \ Мебель из ИКЕА
    В Икеа покупала раньше только всякую мелочь нужную и не очень Радостно)) Сейчас думаю, что пора менять в квартире мебель – и в комнату и на кухню. Вот смотрю икеевский сайт, много симпатичных вещей, да и цены не кусачие. Вот только не знаю, как их мебель по качеству? Кто хвалит, а кто наоборот ругает. У вас есть опыт покупки Икеевской мебели? Как вам?

01.04.08 23:39103055

Форум "Юридические вопросы. Законодательство" \ Re: Агентство не отдает документы
    Милашка, как я вас понимаю! У подруги была точно такая же ситуацияОчень грустно Она продавала комнату в квартире, точнее пыталась ее обменять (из Балашихи на Москву). Агент попросил за работу 2 тыс. долл. Первые дни звонил, предлагал варианты, парочку съездили посмотрели, но подруге не понравилось - квартиры в очень-очень плохом состоянии. Контракт с агентством был заключен на 3 месяца. После первых дней активности, агент ушел в подполье.
   На справедливые вопросы подруги, где он, и что с ним - отвечал, что вот есть такой вариант и давал номер телефона. Мол сами звоните, договаривайтесь. А у меня, как он сказал, звонок в Балашиху дорого стоит. Нет, скажите, это что нормально?? Полный бред. Никакой ответственности, никакой работы. Естественно, после трех месяцев безуспешного обмена, подруга пошла забирать документы. А риэлторы ей заявляют: мол мы работали для вас 3 месяца, гоните деньги..
   Подруга у меня скандалить не умеет и не любит - попыталась возразить, но ничего не вышло. Собрала последние деньги и отдала имОчень зол

28.03.08 23:2853520

Форум "Ремонтные и строительные работы" \ Re: Хочешь жить? Живи!
    ДиДи, да вы просто дизайнер с хорошим вкусомУр-р-р-а!!! Я тоже загорелась этой идеей - квартира то маленькая, и дополнительный кабинетик лишним не будет. По ценам, конечно, как на серьезный ремонт комнаты получилось. Одно только утепление и окна чего стоят.. Но то, что получилось - просто мечтаЗдорово!Здорово! Все, с сегодняшнего дня коплю деньги на такое чудо!

28.03.08 23:19196747

Форум "Покупка/продажа жилья" \ Re: Ипотека на комнату
    Конечно, дают кредит и на комнаты (но только не в общежитии или малосемейке). Впрочем, к комнатам почему-то относятся более придирчиво, хотя странно - сумма кредита меньше, чем для квартиры. Попробуйте, в принципе проблем с получением денег я не вижу. Документы нужны те же самые, что и для квартиры.

28.03.08 23:08153015

Форум "Отделочные материалы (пол, потолок, стены)" \ Re: Натяжные потолки - это практично?

Цитата Kitekat (17.03.08 06:49)
   Хе.. Ну если вы собираетесь тыкать в потолок ножиком, то кнечна непрактичноСмешно

Нет, конечноСмешно Я и ростом не вышла, чтобы потолки портитьСмущение Спрашиваю про ремонт - потому как слышала пару историй о непрактичности этого покрытия.
   А сами натяжные потолки из какого материала сделаны? Синтетика какая-то? Ей дышать не вредно?

28.03.08 22:4073596

Форум "Юридические вопросы. Законодательство" \ Re: Как оформлять право собственности?
    знаешь, я оформляла довольно давно, года 2 прошло, но думаю немного изменилось. вобщем тебе нужен договор купли-продажи, ксерокопия паспортов всех, кто будет жить там, потом надо уплатить гос пошлину (там рублей 300).. так.. вроде все! ну и со всем этим добром с утра пораньше в регпалату местную, а еще лучше с ночи очередь занимать, я так и делалаОгорчен

17.03.08 17:0148225

Форум "Отделочные материалы (пол, потолок, стены)" \ Натяжные потолки - это практично?
    Хочу заказать дома монтаж натяжных потолков, надоело красить белить без конца, вся побелка отлетает, вобщем морока одна.. Читала что натяжной потолок недорогой и быстро крепится, а вот насколько он практичный не знаю.. говорят чуть что сразу рвется а ремонтировать нельзя

17.03.08 16:5373718
Каталог Популярных Сайтов© 2018 НовосёлНаписать письмо
Написать письмо