НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ

Правила

Помощь

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить
Забыли пароль? | Регистрация

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ \ Информация о пользователе Kiosaki

Отправить пользователю сообщение по E-mail | Написать личное сообщение

Статус пользователяУчастник
Город / РегионСПб
Последнее посещение форума27.02.09 23:07
Всего написал сообщений21
Первое сообщение26.01.08
Последнее сообщение27.02.09 23:21

Все сообщения пользователя Kiosaki

Страницы 1 2

СообщениеДатаПросмотров

Форум "Свободное общение" \ Re: Что делать когда с крыши висят сосульки
    Ну, блин, что мужика нет? Неужели нельзя найти настоящего, чтобы со всей нужной безопасностью влез на крышу и посметал крюком сосульки, тревожащие покой любимой женщины? Если нет, то дайте с пол литра-литр любому жековскому слесарю (после работы, безусловно). Он Вам моментом обеспечит комфортность передвиженияСмешно

27.02.09 23:21143739

Форум "Ремонтные и строительные работы" \ Re: Дефект укладки ламината
    Да вранье это. Не стоит торопиться. Ламинат, как и любой другой материал должен улежаться. Со временем - месяц-два - он займет свое полдожение и вполне возможно, что ничего ровнять не придется. Обычно подобные суждения, категоричные и резкие, характерны сбивщикам денег, мало смыслящим в самом материале. У меня з комнаты уложены без всяких выравнивающих растворов на родную плитку ПВХ и подкладку в 4 мм. Первоначально ламинат играл, но теперь лежит мертво и нигде, подчеркиваю НИГДЕ нет ни малейшего скрипа.

27.02.09 23:1677017

Форум "Юридические вопросы. Законодательство" \ Re: Подвести природный газ.
    Безусловно, лучше найти подрядчика, который все это прокрутит. Но вопрос где найти нормального, чтобы взял за оформление небольшие деньги и не на.. А вот это настоящая проблема. Что бы не расписывали на сайтах, ясно, что на 99% это чистейшей воды ложь. Я в свое время пошел "от обратного". Заявился в горгаз и попросил присоветовать надежного и квалифицированного подрядчика. Во всяком случае была уверенность в том, что хоть в горгазе его знают. Помогло.

27.02.09 23:1166234

Форум "Бытовая техника" \ Re: Техника Miele.
    В инете, да и по редким отзывам ясно, что Miele фирма крутая,и цены на ее технику тоже не маленькие. Я как-то встречал мнение, что по качеству она не хуже самых навороченных брендов. А цена на нее ниже, поскольку у нас ее еще не сильно раскрутили. Хотя непонятно другое. А почему тогда те же стиралки Miele стоят и у нас, и в забугровых магазинах почти одинаково? Хотя если перекупить недорого, то я бы взял. Все таки фирма очень солидная, один из старожилов по производству бытовой техники. И если до сих пор продержалась, то это уже о чем-то говорит.В очках

19.11.08 04:08153014

Форум "Окна, двери" \ Re: К вопросу о входных дверях...
    Еще более занимательно, когда люди ставят тамбурные стальные двери на две квартиры в подъездах, а потом такие же непосредственно на вход в свое жилье. Тамбур сам по себе неплох - меньше шума, теплее, есть где "гадюшник" устроить. Но в защите от проникновения он игрант отрицательную роль. Ведь взломщику, вскрывшему тамбур просто в удовольствие скрытно от чужих глаз заниматься своей дальнейшей работой. А сама тамбурная дверь редко качественная и надежная, поскольку делается на двух и более соседей, и отношение к ней не ахти.

19.11.08 04:02112349

Форум "Мебель и предметы интерьера" \ Re: Водостойкая замазка для ДСП
    Хорошие герметики не только финны выпускают, но проблема здесь в том, что нужно пропитать слой плиты, а не обмазать поверхность. Герметик отлетит потому, что где-то, возможно, останется маааленькая щелочка для доступа воды и ...Недоумение

05.07.08 05:37

изменено 05.07.08 05:37
74349

Форум "Ремонтные и строительные работы" \ Re: Уровень цен отделочных работ.
    Обои от 5 баксов квадрат, пластик 5-7 за кв стены и 7-12 за кв потолка, Ламинат от 10, паркет от 15, внутрикомнатые двери 25-30, окна от 25 за единицу, балконы от 50. Причем вилка очень большая и зависит от географии, масштаба города и наглости подрядчика.

05.07.08 05:2881466

Форум "Дачи, коттеджи" \ Re: Фундамент - когда можно класть стены?
    Через 3 нед. бетон набирает только 70% своей крепости. Остальные только через год.
   Гнать надо таких строителей-мудрецов. Если им настолько наплевать на крепость фундамента,
   можно ли им вообще доверять постройку всего дома?

13.06.08 19:4696747

Форум "Окна, двери" \ Re: Остекление балкона
    Я себе поставил раздвижные металлопластиковые. Прикольно. Двигаются все 4 створки в любую сторону
   и места не занимают. Может быть открыта половина балкона в любом месте.
    Закрываются достаточно плотно (может и не герметично,
   но я такого эффекта и не добивался ). В раме обычное двойное стекло.

11.06.08 12:27108593

Форум "Электрика и электроника" \ Re: ЗАМЕНА ЭЛЕКТОРОПРОВОДКИ
    розетки - 2,5
   освещение - 1,5
   эл.плиты - 4..6
   Вот тебе и все расчеты...

11.06.08 12:2497422

Форум "Дачи, коттеджи" \ Re: Печь Булерьян, отзывы.
    Есть тема получше, называется "Профессор Бутаков". Это по сути тот же Булерьян, но размеры меньше, КПД выше. Где то в Сибири их делают.

11.06.08 12:22194705

Форум "Дачи, коттеджи" \ Re: Кирпич, шлакоблок или пенобетон?
    Пенобетон конечно теплый, но мягкий. Балку в него не замуруешь, консоль нагруженную одним концом не положешь, приходится бетонные подушки залипоть в виде опоры.

06.06.08 17:48119660

Форум "Дачи, коттеджи" \ Re: Объем гидроаккумулятора.
    Все правильно, 20 литров на одну точку воды. Но рассчитано это на ОДНОВРЕМЕННОЕ включение воды, так что если договориться с домочадцами соблюдать очередность пользования кранами, можно ставить бак поменьше.

04.06.08 11:4698008

Форум "Отделочные материалы (пол, потолок, стены)" \ Re: Штукатурка или сайдинг
    По деньгам, штукатурка выйдет конечо дешевле. По поводу долговечности: есть спец составы, по крепости не уступающие кирпичу. Мне в одной стойкомпании на внешнюю штукатурку 10-15 гарантии сулили.

04.06.08 11:34115684

Форум "Окна, двери" \ Re: Металлопластиковые окна
    Не гонитесь за дешевизной, профиль лучше брать 5-ти камерный. И не то чтобы он теплее, просто
   замечено что почему-то качественнее сделан. Стеклопакет берите любой. Если не сильно повлияет
   на цену, можно с напылением.

04.06.08 11:27122920

Форум "Сантехника" \ Re: Выбираем батарею
    Чугун это хорошо, НО! Надо следить за качеством, потому как говорят при некачественном литье батареи, в ее корпусе могут образовываться пустоты или слишком тонкие стенки. Мне мой сантехник рассказывал страшилки про разорванные чугунные батареи. Ну и еще у биметаллических форма самая оптимальная для теплопередачи. Все эти перегородки и ребра не просто так там сделаны и расположены.

02.06.08 16:5277808

Форум "Сантехника" \ Re: Расширяем ванну
    Как я понимаю ТС уже все разломал и сделал. Ну и как? Не холодно? Лифта не слышно? На самом деле я не издеваюсь, если оба ответа отрицательные, то считаю что идея ОТЛИЧНАЯ!

02.06.08 16:4580422

Форум "Дачи, коттеджи" \ Элекрокотел для обогрева с подводной лодки
    Сразу прошу прощения за возможно дурацкий вопрос! Но слышал я от людей, что есть дескать какие-то новые отопительные котлы, основанные на принципиально новом способе получения тепла из электричества. Что то типа плазменной дуги разряда вместо тэна. Дескать придуманы были для подводных лодок, где электричество как известно на вес золота, и КПД у этих котлов намного выше и жрут они сответственно меньше. НИГДЕ в инете я про такое ничего не нашел. Может кто слышал или даже знает кто их делает?

02.06.08 15:1890539

Форум "Дачи, коттеджи" \ Постройка коттеджного поселка
    Имеется в активе земля размером 10 Га в Ленинградской области. Планируем построить там коттеджный поселок, бюджетом застройки 15 млн. долл. Прошу профессионального совета: как это лучше реализовать? Как найти и привлечь инвестора?

27.01.08 15:5392405

Форум "Коммерческая недвижимость" \ Re: Как выбрать место в торговом доме?
    Уважаемый Кондратий, как обстоит дело с проходимостью этого торгового центра? Рекомендую прийти и понаблюдать пару дней, выходной и будний, каков поток людей на первом и втором этаже. Думаю, ответ вы получите быстро.

27.01.08 15:22102581

Страницы 1 2

Каталог Популярных Сайтов© 2018 НовосёлНаписать письмо
Написать письмо