НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ

Правила

Помощь

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить
Забыли пароль? | Регистрация

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ \ Информация о пользователе Милашка

Отправить пользователю сообщение по E-mail | Написать личное сообщение

Статус пользователяУчастник
Последнее посещение форума14.04.12 14:43
Всего написал сообщений28
Первое сообщение27.12.07
Последнее сообщение12.04.12 21:54

Все сообщения пользователя Милашка

Страницы 1 2

СообщениеДатаПросмотров

Форум "Бытовая техника" \ Re: Мини-духовки есть у кого?
    Берите мини-духовку, у меня есть - довольна! У меня Дэу. Не очень дорогая, но вполне функциональная, есть три режима приготовления: тост, запекание, гриль. Есть разморозка.
   Очень нравится запекать всякие куриные бедрышки, крылья, филе. Быстро, удобно, вкусно!

01.04.08 16:2642383

Форум "Бытовая техника" \ Посудомоечная машина - нужны советы
    У родителей скоро юбилей со свадьбы, хочу подарить им посудомоечную машину. Как считаете, нужная вещь? В квартире 5 человек, посуды много наедают Радостно
   Расскажите, у кого есть, какую лучше выбрать, на что обратить внимание при покупке? И еще какие потом расходы на моющие средства у родителей будут?
   Спасибо!

01.04.08 16:20171646

Форум "Сантехника" \ Re: Пластмассовые ванны
    Спасибо за консультациюПодмигиваю Посмотрю в магазине акриловые вкладыши.. а как они крепятся к настоящей ванне? Не будет шататься?

19.03.08 23:1250701

Форум "Юридические вопросы. Законодательство" \ Агентство не отдает документы
    У моей сестры такая проблема: они с мужем заключали договор с агентством недвижимости на оказание услуг по продаже квартиры. Срок договора закончился, а им так и не предложили подходящий вариант. Сестра пошла забирать свои документы у них, но агент отказался их отдавать. Сказал, что она должна им за работу и рекламу объекта. Но ведь сделка НЕ состоялась, о какой оплате может идти речь?? Прав ли агент? Что делать?

19.03.08 23:0955168

Форум "Мебель и предметы интерьера" \ Re: Домашний тренажер
    Спасибо, девочки, просветили меняПиво (взаимопонимание)
   Подумаю еще, в магазине тоже стоят за 15-20 тыс. руб. Такие огромные кажутся, 56 кг мне тоже не поднятьРадостно Вобщем, буду думать.. Пока ничего в душу не запало..

15.02.08 22:3861843

Форум "Земельные участки" \ Садовый участок под ПМЖ - возможно?
    Бабушка оставила мне по наследству небольшой земельный участок в садовом товариществе, там нет никаких построек, все руки не доходили до него. Сейчас хочется построить там не дачу, а жилой дом под постоянное место жительство с пропиской. Это можно сделать?

28.12.07 22:0771681

Форум "Мебель и предметы интерьера" \ Домашний тренажер
    Хочу купить домой спортивный тренажер, квартира у нас небольшая, места немного, посоветуйте экономичную во всех смыслах модель? Чтоб не очень дорого и небольшой по размеру. Я смотрела в магазине, но не поняла чем они отличаютсяНе знаю Мне в основном пресс качать ну и беговую дорожку можно.

28.12.07 21:5961855

Форум "Сантехника" \ Пластмассовые ванны
    Пластмассовые ванны — стоит ли покупать? Цена красивая, но... боюсь что сломается! Не бывает хороших вещей дешево, верно?

27.12.07 21:5150895

Страницы 1 2

Каталог Популярных Сайтов© 2020 НовосёлНаписать письмо
Написать письмо