НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ

Правила

Помощь

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить
Забыли пароль? | Регистрация

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ \ Информация о пользователе Ксюша

Отправить пользователю сообщение по E-mail | Написать личное сообщение

Статус пользователяУчастник
Город / РегионРоссия
ПодписьВсегда мечтала жить в Европе...
Последнее посещение форума18.05.09 12:59
Всего написал сообщений31
Первое сообщение30.11.07
Последнее сообщение24.01.09 20:50

Все сообщения пользователя Ксюша

Страницы 1 2

СообщениеДатаПросмотров

Форум "Ремонтные и строительные работы" \ Re: Теплые полы?
    Дааа красота.. а ее можно включать-выключать? А то красивая картина .. лето... жара... теплые полы...Радостно
   Всегда мечтала жить в Европе...

24.04.08 21:35142759

Форум "Покупка/продажа жилья" \ Re: Какую квартиру купить
    Но если она в таком плохом состоянии, ремонт, по моему, будет стоить очень недешево. А зарабатывать можно и сдавая квартиру.. тут двушки нарасхват.

24.04.08 21:06149232

Форум "Покупка/продажа жилья" \ Re: Как вы относитесь к суевериям при покупке жилья?
    13 квартира)) прикольна)) даже плюс наверна)) Темные истории.. ну по мне зависит от их темноты. Бывают продают квартиру в которой умер какой-нибудь родственник, ну или жил там долго, а потом умер и у человека с этой квартирой связано много воспоминаний... такую бы купила без проблем) А от если там жил наркоторговец и некоторый могут зайти по старой памяти.. ээ.. ну зачем мне они) это уже минус.

24.04.08 21:01190058

Форум "Бытовая техника" \ Re: Мини-духовки есть у кого?
    Я бы выбрала Делонги - у нас дома есть их тостер и кофеварка. При примерно одинаковой цене с другими фирмами, у Делонги будет больший набор функций. Да и по дизайну очень стильные, если можно так сказать.

31.03.08 16:3342403

Форум "Бытовая техника" \ Re: Компактная стиралка
    Что-то по виду ваша Занусси совсем не компактнаяПодмигиваю
   Неплохая стиралка CANDY AQUAMATIC 1000, малогабаритная: 695х510 мм, глубина 410 мм, может стирать 3.5 кг - нормально я считаю, для средней семьи. Можно и почаще включать, если не хватит. Класс стирки у нее "А".

29.03.08 01:06141465

Форум "Свободное общение" \ Re: Помогите! В доме крысы!

Цитата Наталья (27.03.08 05:34)
   Представьте, если Вы разложите яд и крыса сдохнет по близости, это же ужас!

ФууТошнит Как я ненавижу этих мелких гадовСердит

Собственно, история продолжилась так: в тот день, отписав вам на форуме, я пошла после работы в ЖЭК местного назначения. Недовольная тетка (почему-то как и все работники в России-матушке) скривила недовольную мину, что-то постонала "ходют тут, топчут" и послала меня к начальнику участка. Того на месте, естественно не оказалось.

*нет, вы еще спрашиваете, почему я хочу уехать из России*

На следующий день крыса в доме не была замечена. Но я снова пошла в домуправление. Нашла начальника участка, тот был явно с похмелья и с трудом соображал что я говорю. В итоге он пробормотал что-то вроде "ладнаа, разберемсяя - ик!" и с трудом поковылял в сторону офиса.
   Но я на этом не успокоилась. Я снова пошла к дежурной, записала жалобу в журнал, и потребовала разобраться и потравить крыс в подъезде.

С тех пор прошло около недели. Ни от кого, естественно, новостей нет. Вчера позвонила начальнику начальника участка и потребовала объяснений. И знаете, что он мне ответил? "Крыс в вашем доме зафиксировано не было. У нас нет повода, чтобы вызывать санэпидстанцию и платить ей за отраву и обработку подъезда. И вообще, может вам показалось." Нет, ну представляете?? Это из меня еще идиотку делаютОчень зол

29.03.08 00:53

изменено 29.03.08 00:54
132314

Форум "Свободное общение" \ Помогите! В доме крысы!
    Сегодня чуть не умерла от страха, выхожу на кухню а там мышь!! Увидела меня и удрала за шкаф! Разбудила мужа, он отодвинул шкафы но никого не нашел! Никакой щели тоже не заметили. Куда она делась непонятно! Хорошо, что ребенок у бабушки, не хватало еще на мышей натыкаться. Что делать теперь с этой гадостью??? Помогите!! Боюсь заходить домой!!!

18.03.08 17:36132503

Форум "Свободное общение" \ Re: ПМЖ за границей

Цитата Философ (22.01.08 12:59)
   А собственно, почему вы так стремитесь уехать? Чем вам Россия-матушка не угодила?

Да потому что эта страна не приспособлена для жизни. Ребенка родишь - в детский сад не устроить, в школу еще еле принимают, в больницу без местной прописки - целая проблема, всем всюду плати, кругом взятки и наплевательское отношение. Никаких социальных гарантий, никакой защиты от государства, на пенсию надеяться нельзя, на стипендию тоже, на работе сплошь и рядом черная зарплата, сплошной беспередел. При этом офигительные налоги, какие-то наезды со стороны чиновников, обязательства свои никто не выполняет - бардак а не страна! Я не хочу, чтобы мой ребенок жил в этом...Не согласен

18.03.08 17:2991015

Форум "Мебель и предметы интерьера" \ Матрас для ребенка
    Помогите выбрать матрасик для дочки, зашла в ИКЕЮ там столько разных кроватей и матрасов, прямо глаза разбегаются. Пыталась в инете найти информацию, какой должна быть кровать у ребенка и без результатовГрустно Помогите советом, с ног сбилась в поисках!

14.01.08 19:15145699

Форум "Свободное общение" \ ПМЖ за границей
    Кто знает - как можно получить ПМЖ за рубежом? Во Франции например:) А двойное гражданство это типа два паспорта с разными прописками?Ангел

13.01.08 18:46

изменено 16.02.08 18:47
91147

Форум "Дачи, коттеджи" \ Re: Помогите выбрать коттедж в Подмосковье.
    А почему, именно Подмосковье? Вы хотите там жить или коттедж будет, как место Вашего летнего отдыха?
   На Вашем месте, Максим, я купила бы недвижимость в Европе.

30.11.07 16:02173499

Страницы 1 2

Каталог Популярных Сайтов© 2020 НовосёлНаписать письмо
Написать письмо