НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ

Правила

Помощь

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить
Забыли пароль? | Регистрация

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ \ Информация о пользователе Электроник

Отправить пользователю сообщение по E-mail | Написать личное сообщение

Статус пользователяУчастник
Последнее посещение форума13.02.09 04:47
Всего написал сообщений16
Первое сообщение17.11.07
Последнее сообщение13.02.09 05:22

Все сообщения пользователя Электроник

СообщениеДатаПросмотров

Форум "Свободное общение" \ С днем Святого Валентина, дорогие форумчане!
    Хотя как по мне, так мы чрезмерно много празднуем и отдыхаем, перенимая почти все праздники у запада и востока, но день Святого Валентина один из тех праздников, который нам полезен в теперишней жесткой жизни. Молодежь хоть немного проявляет свои чувства так, как положено цивилизованным людям с хорошим позитивом и романтикой. Желаю всем форумчанам хорошей теплой любви вне зависимости от возраста, статуса и дохода. Ну его на .. этот кризис, наше правительство и коммерческих ублюдков. Хороших людей ведь все равно значительно больше. И когда-нибудь у нас будут "валентинки" и открытые чувства не раз в год, а каждый день!

13.02.09 05:2291115

Форум "Отделочные материалы (пол, потолок, стены)" \ Люстра в натяжном потолке.
    Мне черти одни поставили натяжной потолок и под люстру, которой в тот момент еще не было, закрепили к плите кусок 10мм МДФ и прорезари отверстие м уплотнительным кольцом под провод. Сказали, что кронштейн самой люстры можно прикрепить прямо к МДФ через пленку саморезами. А чтобы все было Ок, то саморезы нужно раскалить и проплавить ими дырки в пленке под крепления (как вариант можно проплавить отверстия сигаретой?). Это что верно, или я могу испортить все?

13.02.09 05:1384173

Форум "Бытовая техника" \ Проблема?
    Какого, извините, хреника новая вытяжка-колпак Bosch при работе на максимуме за неделю работы привела к отложению жирового слоя даже на самом ее корпусе? Это что, не Bosch? Или что-то не так я сделал при монтаже? Поставил на 60 см над плитой и вроде все работает. Но вот даже сигаретный дым вытягивает хорошо только тогда, когда сигарета находится в сантиметрах 20 от колпака. Может ее ниже опустить?

13.02.09 05:0892608

Форум "Ремонтные и строительные работы" \ Re: Второй этаж дома.
    Лучше второй этаж сделать мансардным - деревянные стойки, обшитые плитой с утеплением минеральной ватой. На крышу подойдет и легкий шифер, лучше битумный. Перекрытия и стропила, безусловно, тоже из дерева. А насчет прочности шлакоблока, то самому проверить можно не пригружая тоннами груза, а визуально. Если молотом отбить кусок и посмотреть на свежий разлом, то мажно по его цвету сорентироваться по прочности. Хороший прочный шлакоблок на разломе будет иметь синеватый или зеленоватый оттенок, который даст нормальный выстоянный цемент марки не менее 400.

13.02.09 04:5759354

Форум "Отделочные материалы (пол, потолок, стены)" \ Стык между плиткой и линолиумом.
    Есть проблема: как оформить стык на полу между плиткой и линолиумом. Имеющиеся в продаже алюминиевые порожки мне не нравятся. Выступают над полом и по цвету подходящих я не видел. Есть какие нибудь более другие способы оформления стыков?

16.09.08 18:4767993

Форум "Дачи, коттеджи" \ Re: Гибкая черепица.
    "Радует цена" это если Технониколь брать. А если финов посмотреть - так и не очень. Сам опыта в этом не имею, но вроде слышал что Технониколь сейчас нормальный делают. Думаю если они гарантию более менее длинную дают - можно пробовать.

16.09.08 18:2180435

Форум "Дачи, коттеджи" \ На что обратить внимание при покупке леса?
    Собираюсь покупать большой объем дерева Около 3-х кубов на стропильную систему. Подскажите пожалуйста на что надо обратить внимание при покупке что бы впарили брак. Сам я в этом не сильно понимаю...

11.07.08 17:5887277

Форум "Дачи, коттеджи" \ Re: Сборные дома

Цитата Настя (13.05.08 05:17)
   Да, такие дома существуют. Например, некоторые модели "изготавливаются" на заводах, потом просто перевозятся на место. Жить в таком доме можно, но только в умеренном климате без резких перепадов, т.к. "картон" из которого изготовлен дом, не очень хорошо сдерживает тепло.

Ндааа...вы кажется путаете что-то. Каркасные дома легко строятся, это да. Но вот согласиться с тем, что в них не очень тепло не могу. Если вам так интересно, то можете почитать вот на этом сайте подробнее про каркасные дома.

17.05.08 13:48173537

Форум "Мебель и предметы интерьера" \ Re: Мебель из ИКЕА
    Ну если вам там что-то приглянулось, то покупайте. Качество думаю у них не подведет. У меня наоборот проблема была найти, то что мне нравится. Точнее находил, но за ТАКИЕ деньги, что желание сразу пропадало. Так что не сомневайтесь и берите

24.04.08 22:4495921

Форум "Бытовая техника" \ Re: Компактная стиралка
    Да что тут разглогольствовать, компактная - не компактная. Вам же стиральная машинка нужна. Там кроме размеров есть еще много интересных нюансов. Обороты, класс стирки и т.д. Нада с ними определиться, что вы хотите от своей машинки, а уж потом идти в магазин и говорить продавцу-консультанту...давай мол предлагай, мне нужная машинка с такими то характеристиками...пусть предлагает, это его работа

24.04.08 22:39123662

Форум "Бытовая техника" \ Re: Электромясорубка
    Берите мясорубку просто и не мучайтесь. Главное обратите внимание на мощность, чтобы побольше была. Хотя, если вы будете раз в месяц ей пользоваться и объемы маленькие, то может сильно мощную и не стоит.

24.04.08 22:34127057

Форум "Бытовая техника" \ Re: Какой фирмы Вы предпочитаете покупать бытовую технику?
    Дааа...обожаю фирму самсунг, хотя при всей моей любви к данной фирме, не всегда покупаю бытовую технику исходя из производителя. Чаще всего главными аргументами при покупки бытовой техники того или иного производителя являются цена и отзывы, советы, обзоры и т.д. в интернете

24.04.08 22:28177340

Форум "Дачи, коттеджи" \ Re: Страховка дома
    Подтвреждаю полностью - страховка дома ударит вам по карману, и очень серьезно. Было желание застраховать дачу, потому как в ней ремонт хороший, мебель, а зимой никто не живет - опасаемся за сохранность. Но, обратившись к страховщикам, желание пропало начисто.. Такую сумму насчитали, что у нас имущество в ней дешевле выходитГрустно

08.02.08 20:54121594

Форум "Мебель и предметы интерьера" \ Помогите сделать "антикварную" мебель
    Кто знает, как можно искусственно состарить мебель? Увлеклись тут с супругой стилем кантри, хотим сделать обстановку под антиквар. Слышал, что это несложно проделать с обычной мебелью. Только как?Радостно

07.02.08 20:46109528

Форум "Обсуждение сервера НОВОСЁЛ.РУ" \ Добавление картинки
    Хотелось бы увидеть на форуме добавление картинки не только через ссылку, а из локальной папки тоже. Очень удобно будет, думаюРадостно

07.02.08 20:3862147

Форум "Электрика и электроника" \ Cпутниковое телевидение
    Мы с супругой купили квартиру и в процессе ремонта, нами была допущена грубейшая ошибка: в кабельканале (для плинтуса, мы приобрели специальный кабельканал, который прежназначен для скрытия проводов и кабеля. Очень удобная вещь, рукомендую всем) я проложил сетевой кабель идущий из щитка. У нас в доме своя локальная сеть. Под полом у нас сделана разводка антенного кабеля на четыре комнаты. Дело в том, что у нас только из кухни можно поймать спутниковый сигнал, поэтому спутниковую антенну мы повесили возле окна на кухне, а антенный кабель кинули под полом.
   В данный момент у нас намечается перестановка мебели в квартире, а разводка, как Вы сами понимаете не предполагала таких изменений.
   И что теперь делать? Вскрывать ламинат и фанеры, что бы достать кабель и переложить его или есть какой-то альтернативный выход из сложившегося положения?

17.11.07 17:1837766
Каталог Популярных Сайтов© 2017 НовосёлНаписать письмо
Написать письмо