НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ

Правила

Помощь

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить
Забыли пароль? | Регистрация

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ \ Информация о пользователе Нео

Отправить пользователю сообщение по E-mail | Написать личное сообщение

Статус пользователяУчастник
Город / РегионНовосибирск
ПодписьNo Money, No Time, No Girl, No Job - NO PROBLEM!
Последнее посещение форума18.04.12 23:29
Всего написал сообщений54
Первое сообщение12.01.08
Последнее сообщение18.04.12 23:32

Все сообщения пользователя Нео

Страницы 1 2 3

СообщениеДатаПросмотров

Форум "Коммерческая недвижимость" \ Re: Достаточно риэлтера?
    Я бы не стал рисковать и пригласил бы знакомого, ну или если нет знакомых юристов (хотя их сейчас, как собак нерезанных Радостно), то нанял бы. Подстраховаться не помешает никогда.
   No Money, No Time, No Girl, No Job - NO PROBLEM!

30.04.08 21:5557733

Форум "Сдача/съем жилья" \ Re: Кому сдавать квартиру?
    Дайте объявление и сидите дома, встречайте народ. Если понравится - сдавайте квартиру, не понравится - не сдавайте. Все просто. Радостно

30.04.08 21:52147061

Форум "Сдача/съем жилья" \ Re: И снова переезд... посоветуйте!

Цитата Sweta (31.03.08 08:41)
   Цены… У меня приятельница искала в декабре, так однушек дешевле 25 тыс. не было ((

Ну не знаю. Буквально недавно приходилось искать квартиру 1-комнатную, причем ориентировался на цену не выше 800$ и встречал достаточно объявлений. Искал в интернете, причем объявления искал не агентств, а напрямую хозяев, ну и в нашел все таки. Тот кто ищет, все найдет!

30.04.08 21:49110844

Форум "Планировка, архитектура, дизайн" \ Re: Центр ландшафтного дизайна
    Да вы в интернете поиск задайте по ландшафтному дизайну. Вам поисковик столько предложений по Москве выдаст, что глаза будут разбегаться. И не нада ездить никуда, сели, нашли, посмотрели на сайте, что у них есть и что предлагают, ну а уж если понравится, то договоритесь. Радостно

29.04.08 00:1542334

Форум "Планировка, архитектура, дизайн" \ Re: Кухня- центральное место в доме.
    Ну кухня точно должна быть большой, может, конечно, не огромной, но пространства должно быть побольше, чтобы не спотыкаться и не пинать ногами все подряд. На кухне должно быть все компактно, встроенная техника думаю тут как раз будет к месту. А вот кушать я на кухне не люблю, предпочитаю сесть перед телевизором и с наслаждением поглощать еду.

29.04.08 00:11132645

Форум "Сдача/съем жилья" \ Re: Аренда через интернет - можно верить?
    Ндааа...вот конкретно этот случай, это лохотрон. Вообще не очень я доверяю услугам, где указано "Пришлите смс" и т.д. А снять квартиру через интернет можно. Сам искал объявления о сдаче квартир и без проблем находил сайты, где представлены объявления о сдаче квартир без посредников, т.е. не агентства. Чаще всего агентства указывают стационарные телефоны в объявлениях, поэтому ищите объявления с указанием номера сотового телефона. Пробуйте.

29.04.08 00:04126863

Форум "Окна, двери" \ Re: Стеклопакеты: пластик или дерево?
    Ну выбор все таки за вами. Что вы хотите. Пластик бывает разный, дерево бывает разное. Есть окна из пластика такого качества, не хочу упоминать это плохое слово, что и они у вас быстро испортятся. Вот у меня знакомая работала на производстве окон, делали деревянные...так они подороже пластиковых были, зато качество отменное. Так что смотрите, хотите получше, выбирайте подороже.

24.04.08 22:21160758

Форум "Ремонтные и строительные работы" \ Re: Как правильно начать проведение ремонтных работ в новой квартире?
    Ну как начать ремонтные работы? Засучиваете рукава и вперед с песней. Это если вы уверены в своих силах. А то наделаете ремонт...были поолки кривые, стали еще кривее. Лучше найдите знакомого, который в этом деле шарит, берете его в охапку и на квартиру и усе. Ага...и еще, не забудьте запастись книжками "Сделай сам" и другими в том же духе...на всякий случай Подмигиваю

24.04.08 22:1160466

Форум "Ваша реклама и прочее разное" \ Re: Нужен ремонт
    Ну что же вы так сразу накинулись на Алика :) Фирма то серьезная, сразу видно. А главное оцените " Бесплатно: выезд специалиста, составление сметы, ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД К КЛИЕНТУ". Индивидуальный подход!!! Да и откуда у них деньги на платный хостинг? Это наверное молдоване открыли для себя новый способ поиска клиентовСмешно

24.04.08 22:0628747

Форум "Дачи, коттеджи" \ Re: Страховка дома

Цитата Наталья Жукова (29.01.08 05:31)
   Повышающий коэффициент одни словом..

Хм.. это сколько в рублях? А можно застраховать только от ограбления или только от наводнения ну и прочее? А то чую влетит мне в копеечку этот домик...

15.03.08 16:22133113

Форум "Земельные участки" \ Re: Собственность на участок
    Правоустанавливающие документы это как? У меня нет наследства, землю я купил в садовом товариществе тоже. Кадастровый план - что такое? Где его выдают?

17.01.08 21:2762865

Форум "Покупка/продажа жилья" \ Re: Что сделать с квартирой
    Если не ошибаюсь у вас свой магазин есть? Не пойму зачем арендовать место если есть свободная квартира? Сделайте простенький ремонт и радуйтесь жизниУр-р-р-а!!! Платить никому не надо, сиди торгуй-не хочу. Можно не только часы продавать.

13.01.08 18:39

изменено 16.02.08 19:37
90586

Форум "Земельные участки" \ Собственность на участок
    С чего надо начать оформление собственности на землю? Куда идти и какие документы готовить? Помогите советом, не знаю что делать надоОгорчен

12.01.08 18:2762865

Форум "Дачи, коттеджи" \ Страховка дома
    Народ, подскажите плиз, чем страховка дома отличается от квартирной?? Материал дома, год постройки имеет значение? Там еще газ подведен.. Дороже будет?

12.01.08 18:09133259

Страницы 1 2 3

Каталог Популярных Сайтов© 2019 НовосёлНаписать письмо
Написать письмо