НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ

Правила

Помощь

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить
Забыли пароль? | Регистрация

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ \ Информация о пользователе Владислав

Отправить пользователю сообщение по E-mail | Написать личное сообщение

Статус пользователяУчастник
Город / РегионВоронеж
Последнее посещение форума18.12.08 20:56
Всего написал сообщений39
Первое сообщение16.11.07
Последнее сообщение18.12.08 21:14

Все сообщения пользователя Владислав

Страницы 1 2

СообщениеДатаПросмотров

Форум "Ремонтные и строительные работы" \ Re: Оформление договора на изготовление дверей.
    Юридически такой документ не будет иметь силу, хотя суд примет его во внимание. С учетом "непредвзятости" наших судов, все будет зависить от того, у кого больше денег. Но, во всяком случае, всегда остается возможность действовать по методам 90-х годов.Сердит

02.07.08 15:1072934

Форум "Дачи, коттеджи" \ Re: Какой дом построить, деревянный или каменный?
    Ну все таки это вам выбирать, какой дом вы хотите строить. Оцените стоимость материала (деревянный все таки дешевле будет). Ну, а если подробней, то преимущества каменного (кирпичного дома): прочность и долговечность (каменный дом прослужит дольше, чем деревянный, при этом не теряя своих внешних и эксплуатационных качеств), большие архитектурные возможности (можно построить любое сооружение — от авангардного круглого дома до сложнейшего классического готического собора), огромное количество вариантов отделки стен. Недостатки: стоимость, кирпичные дома не очень подходят для временного проживания(если такой дом какое-то время стоит не отапливаемый, то по возвращении в него вы чувствуете себя как в подвале – холодно и сыро). Ну а про деревянные дома можно сказать следующее: относительно недорогая стоимость, стены деревянного дома хорошо держат тепло, ну и просто дерево является экологически благоприятным для проживания человека материалом

17.05.08 13:28249745

Форум "Сдача/съем жилья" \ Re: Есть ли шанс вернуть деньги?
    Да уж, вам еще повезло, что вернули хотя бы часть денег. Хотя это справедливо, могли вообще ничего не получить. Я так понимаю договор а найме жилья вы не заключали и расписок никаких не брали? Так что, радуйтесь

30.04.08 21:4597113

Форум "Сдача/съем жилья" \ Re: Снять хочу, ан-нет!
    Да ладно вам, думаете только в Москве да Питере есть такие бабульки, которые сдают квартиры посуточно. Думаю никаких проблем снять квартиру прям на месте не будет и не нада связываться с агентствами. По личному опыту знаю, приезжали в городок небольшой, поспрашивал немного и все, тебе дали адресок куда обратиться. Ну а первым делом, конечно, на вокзале поспрашивать, думаю там сразу и найдете без проблем.

30.04.08 21:3153666

Форум "Покупка/продажа жилья" \ Re: Что сделать с квартирой
    Ну если сдавать и продавать квартиру не хотите, то откройте магазин в этой квартире или сдайте кому-то, кто откроет магазин. Все таки центр города, 4 комнаты, 1 этаж - что еще нада? Думаю желающие найдутся.

30.04.08 21:2690273

Форум "Покупка/продажа жилья" \ Re: Квартира в доме под снос

Цитата Прораб (30.04.08 04:28)
   Ну хорошо, продавали, но ведь туда нельзя никого прописать, кроме как новорожденного ребенка. Или они потом по метражу занимаемой площади получали? Типа те же метры но в новом доме?

Ну почему же нельзя никого прописать. Прописывали, еще как. Народу там нормально было прописано. Но в конце пришел большой "облом". Новые квартиры давали именно в соотношении метража, сколько было, столько и получи. Единственный плюс, что квартиры давали в новых отстроенных домах. Вот так то, хотели побольше, а получили тоже самое.

30.04.08 21:2394526

Форум "Сдача/съем жилья" \ Re: Кому сдавать квартиру?
    Стопудов через знакомых. Самый лучший и верный вариант. Тогда можно будет надеяться, что и квартиру не разнесут и оплата будет своевременная.

28.04.08 23:58150239

Форум "Юридические вопросы. Законодательство" \ Re: Шумят соседи :(
    Конечно, сначала нада переговорить с соседями. Объясниться и так далее. Если не будет доходить, то может объяснить в какое время они имеют право делать ремонт и чем может им грозить нарушение установленных правил. Думаю общий язык можно всегда найти.

28.04.08 23:5575789

Форум "Юридические вопросы. Законодательство" \ Re: Произвол в государственном масштабе?
    Ндааа...как отношусь? Конечно, ничего хорошего в этом не вижу. Ну а бороться. Тут нада с юристами советоваться, да в какие-нибудь правозащитные организации обращаться. В одиночку тут вряд ли что-то сделаешь.

28.04.08 23:5073012

Форум "Покупка/продажа жилья" \ Re: Квартира в доме под снос
    Да прописаться можно и купить можно квартиру в доме под снос. Вот у нас, стояли дома двухэтажные под снос, давно стояли и давно прописано было в планах администрации города снести их. Но планы, это планы, а дела нет. Стояли дома таким образом себе лет 10, народ не продавал квартиры, надеясь в замен получить новые. Но время шло, терпение у народа иссякало и народ начал продавать квартиры в таких домах. Вот только теперь начали эти дома сносить и взамен давать новые квартиры. Вот так то.

28.04.08 23:4594756

Форум "Дачи, коттеджи" \ Re: Баня на участке
    Дааа...банька это замечательно. Обожаю попариться. По мне самая лучшая баня из дерева.

24.04.08 21:52157371

Форум "Дачи, коттеджи" \ Re: Сборные дома
    Нормальные это дома. В интернете куча сайтов, которые предлагают построить такой дом. Если я не ошибаюсь, кажется в финляндии и в канаде очень хорошо развито строительство таких домов. А по поводу того, холодно в нем или нет, то можете не беспокоиться...в таких домах тепло.

24.04.08 21:48188737

Форум "Покупка/продажа жилья" \ Re: Как вы относитесь к суевериям при покупке жилья?
    да ладно вам...какие еще нафиг суеверия при покупке квартиры...счастье если ты можешь эту квартиру купить...а сидеть и перебирать: вот эта в доме №13...неее...не пойдет, а вот в этой попугайчик у предыдущих хозяев сдох...значит призрак водится, стопудов...тож нельзя покупать...если уж так боитесь, то запустите кошку в квартиру, как там по примете, если зайдет в хату, то берите...если потом будут какие-то неприятности, то на кошке этой самой и отыграетесь

24.04.08 21:26190095

Форум "Ремонтные и строительные работы" \ Re: Штукатурка или плитка?
    Можно сразу плитку. У меня была похожая ситуация, только перепады были больше 2-3 см, я положил сразу плитку и все в порядке. Так что клади смелоВсе ОК!

18.03.08 22:3668447

Форум "Электрика и электроника" \ Re: Smart House
    Это что-то вроде дома Билла Гейтса. Каждый человек, который вошел в его дом получает свой собственный номер в системе, и потом стоит ему только произнести что он хочет пива, сразу откроется бар:)Построить такое чудо обошлось в 55 млн. долл. Кнечно дом умеет не только пиво разливать, там вобще человеку можно ничего не делать!!

11.01.08 17:5586429

Форум "Коммерческая недвижимость" \ Re: Как выбрать место в торговом доме?
    Я человек далекий от бизнеса, но мне кажется на 1 этаже ходит больше людей, там и супермаркет, говорите, есть. Думаю, там больше шансов увидеть ваш магазин, а значит больше людей зайдет и что-нибудь купит. Я вообще на верхние этажи поднимаюсь редко, леньРадостно

11.01.08 17:04112678

Форум "Окна, двери" \ Re: Стеклопакеты: пластик или дерево?
    Хм.. значит, советуете пластик? А чем отличаются стеклопакеты? Правда, что чем больше стекол, тем теплее? Я совсем не разбираюсь в оконных технологияхВ очках

10.01.08 16:54170993

Форум "Отделочные материалы (пол, потолок, стены)" \ Аквариум в стене
    Возможно ли сделать аквариум прямо в стене? У кого есть готовые проекты или фотографии реализованных проектов? Интересует прежде всего техническая часть идеи о встроенном аквариуме.
   Идея родилась внезапно, после того, как я увидел большой аквариум в зоомагазине. Основная проблема заключается в том, что у меня две несущих стены и две стены, которые разделяю между собой комнаты. Сейчас сижу и ломаю себе голову, как вмонтировать в стену аквариум, объемом 100-150 литров + необходимо сделать проводку, так как будет неоновая подстветка.

17.11.07 15:4950199

Форум "Окна, двери" \ Стеклопакеты: пластик или дерево?
    Сейчас активно занимаюсь составлением плана по проведению ремонтных работ в квартире. Возникла необходимость в выборе стеклопакета, я сомневаюсь в выборе. Мне предлагают установить деревянные или пластиковые стеклопакеты.
   Конфигурация квартиры: 3-х комнатная, улучшенная планировка, 12-й этаж, панельный дом, угловая квартира, два окна выходят на юг и два окна на север.

16.11.07 15:37171045

Страницы 1 2

Каталог Популярных Сайтов© 2020 НовосёлНаписать письмо
Написать письмо