НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ

Правила

Помощь

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить
Забыли пароль? | Регистрация

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ \ Информация о пользователе Alyonka

Отправить пользователю сообщение по E-mail | Написать личное сообщение

Статус пользователяУчастник
Последнее посещение форума26.03.18 16:38
Всего написал сообщений6
Первое сообщение26.03.18
Последнее сообщение02.04.18 18:35

Все сообщения пользователя Alyonka

СообщениеДатаПросмотров

Форум "Бытовая техника" \ Re: увлажнитель в комнату
    Погодная станция вещь конечно хорошая) ну вы как выбирать сам увлажнитель будете, отпишите потом как он вам в работе. И да, у батарей лучше не ставьте, когда их топят, жар может заметно снижать эффект от работы увлажнителя.

02.04.18 18:352321

Ну и независимо от того, что выберите, расскажите потом) И ещё, внимательно проверяйте когда покупать будете, потому что в магазинах часто и бьют, а там бак под воду на 4 литра. Если что-то недосмотреть, можно взять с трещиной. Ведь всем нам известно как с ними там на складах обращаются.

01.04.18 19:522350

Да, это в паровых вода внутри кипит, а в ультразвуковых - нет. Единственное, это заливайте воду из фильтра, потому как может быть налёт извести на мебели. У меня, правда, такой проблемы нет, установили большой проточный фильтр.

29.03.18 13:012454

У меня , про влажность в цифрах ничего вам не скажу, ибо прибора нет, а так на две комнаты хватает с головой. Мощность 25 Вт, но я в этом не сильно понимаю) знаю что 4 литра воды можно залить и что он ультразвуковой, если вам это о чём-то говорит) я как-то в них вообще не бум-бум)Поцелуй

28.03.18 17:192482

В эти деньги выбор тоже не маленький) у меня старвинд стоит, есть ещё супра, поларис и куча менее популярных брендов. Вот супру не советую, техника у них такая себе.

28.03.18 13:012509

Скажу вам так, если воздух действительно сухой, то разницу почувствуете сразу, и в лучшую сторону естественно) Ну и было бы неплохо определиться с бюджетом, разброс цен на такие вещи колоссальный.

26.03.18 16:522578
Каталог Популярных Сайтов© 2018 НовосёлНаписать письмо
Написать письмо