НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ

Правила

Помощь

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить
Забыли пароль? | Регистрация

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ \ Информация о пользователе AnrE

Отправить пользователю сообщение по E-mail | Написать личное сообщение

Статус пользователяУчастник
Последнее посещение форума22.12.17 09:26
Всего написал сообщений13
Первое сообщение22.12.17
Последнее сообщение02.05.18 09:15

Все сообщения пользователя AnrE

СообщениеДатаПросмотров

Форум "Бытовая техника" \ Re: увлажнитель в комнату
    Не улетучивается, если регулярно увлажнять. Конечно, если проветришь- то надо опять увлажнитель включать, это да. Кстати сказать, удивлён- вроде starwind -китайский бренд, но хорошо сделан и работает вообще без нареканий. Думал, будет хуже, ан нет.

02.05.18 09:15427

Купили увлажнитель, там ёмкость нормальная - 4 литров хватает на несколько дней. Понятное дело, включаем не постоянно- на пару-тройку часов в сутки.

19.04.18 13:41757

Купил я всё-таки себе увлажнитель. Там объёмва 4 литра, решили, что это оптимальный для нас вариант... да, воздух стал свежее, таки жена была права Согласен

18.04.18 09:14802

Планируем погодную станцию покупать- там и гигрометр будет, так что влажность буду знать в итоге. Рассмотрел рекомендованный выше - нормальный вроде бы прибор, и недорогой, возможно его и возьмём. Спасибо за советы

02.04.18 14:501222

Ну, вот жена тоже говорит, что лучше ультразвуковой брать - они тихие и эффективные вроде как. 4 литра- думаю, и нам должно хватить. Тем паче, не будет же этот увлажнитель весь день постоянно тарабанить) пойду гуглить тот, что у вас.

29.03.18 12:041353

Супру знаю, что-то в доме от них есть. Да, не фонтан( А что у вас за увлажнитель, какой мощности, типа? до какого уровня влажность поддерживает? у нас комната 22 кв.метра...

28.03.18 16:031384

Как по мне- и так неплохо, но конечно, жене виднее)) Если объективно, воздух сухой, но я и не знаю, какая влажность лучше- выше или ниже? Но в общем я уже согласен купить, только надо выбрать... Бюджет- ну, хотелось бы до 3000 рублей уложится за эту фигулину.

27.03.18 12:201448

Форум "Бытовая техника" \ увлажнитель в комнату
    Обставляем после ремонта спальню, жена требует купить в комнату увлажнитель... Кто знает, насколько они на самом деле нужны, полезны, ну и если покупать- то какой? смотрел в интернете- ооочень много разных, и по типу, и по мощности, есть вообще мойки воздуха (а это что?)... посоветуйте, одним словом- буду благодарен.

26.03.18 13:051483

Форум "Бытовая техника" \ Re: Миксер, что брать?
    Редмонд будет достаточно дорого, его сейчас пиарят везде, маркетинг агрессивный, именно чтобы оправдать стоимость)

09.01.18 14:31

изменено 09.01.18 14:32
4010

Лично мне гемлюкс не нравится, я бы советовал что-то другое. МОжет, автор уже что-то купил?

09.01.18 08:564042

Форум "Дачи, коттеджи" \ Re: Сборные дома
    если всё подогнано и утеплено- нормально и в холодном климате.

04.01.18 16:113148

Я так понял, автора интересуют стационарные, т.е. планетарные миксеры, поэтому я советую выбирать нормальный, с большой чашей- литров 5 лучше, устойчивый, на присосках - т.к. прибор тяжёлый и мощный, ну и по насадкам смо
   трите, чтобы были все, что нужны.

22.12.17 09:354599

Форум "Ремонтные и строительные работы" \ Re: Хочу жить на лоджии
    нужна хорошая теплоизоляция на пол и качественное остекление.

22.12.17 09:308780
Каталог Популярных Сайтов© 2018 НовосёлНаписать письмо
Написать письмо