НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ

Правила

Помощь

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить
Забыли пароль? | Регистрация

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ \ Информация о пользователе Александр

Отправить пользователю сообщение по E-mail | Написать личное сообщение

Статус пользователяУчастник
Последнее посещение форума10.11.17 15:55
Всего написал сообщений5
Первое сообщение10.11.17
Последнее сообщение15.12.17 15:16

Все сообщения пользователя Александр

СообщениеДатаПросмотров

Форум "Ремонтные и строительные работы" \ Re: Кровля
    Могу посоветовать отечественную металлочерепицу , но качество у неё ничем не уступает европейским, а цена ниже. У меня стоит профиль, гарантия на который до 30 лет. Брал в магазине , тоже предварительно приезжал к ним и смотрел качество, всё ок. Всё объяснят, покажут, сервис в порядке. Могу фотки дома скинуть в ЛС, если нужно. Смотрится достойно.

15.12.17 15:1619691

Форум "Ваша реклама и прочее разное" \ Re: Кровля.
    Можно найти и металлочерепицу качественную по невысокой цене. Если не хотите переплачивать, нужно брать непосредственно у официальных дилеров. Я покупал металлочерпицу, вышло около 400 рублей за квадратный метр. Как по мне, это очень привлекательная цена, особенно, если посмотреть на характеристики черепицы, зарубежные аналоги будут стоить в два раза дороже.

14.12.17 13:543616

Форум "Ваша реклама и прочее разное" \ Качество продукции "Профи - СФ" на высшем уровне
    Компания "Профи-СФ" поставляет только оригинальный кирпич – никаких подделок. Вся продукция имеет сертификаты качества и официальную гарантию. Вы можете приобрести абсолютно любой вид кирпича – облицовочный, рядовой, клинкерный или огнеупорный – они будут отвечать стандартам ГОСТ и прослужат весь положенный им срок!
   Плюсом то, что работа напрямую с производителями кирпича без посредников, обеспечивая актуальную и конкурентоспособную цену на строительном рынке.
   Тел./факс: 8 (495) 737-41-89, 8 (495) 504-92-46
   http://www.profi-sf.ru/

03.12.17 16:093379

Форум "Ваша реклама и прочее разное" \ Re: Открытая беседка на даче.
    Деревянные беседки долго не простоят, к тому же за ними нужен постоянный уход, иначе за пару лет они примут очень плачевный вид. Порекомендовал бы поставить на дачу металлическую беседку, они и смотрятся куда изысканнее деревянных, если за дело возьмётся мастер. Мне понравились беседки от "Амаранта", художественной ковкой они владеют виртуозно, беседки из брусьев даже рядом не стоят по красоте.
   http://www.amarantmetal.ru/products/besedki/

23.11.17 17:273037

Форум "Ремонтные и строительные работы" \ Re: Кровля
    А в чём, собственно, вопрос? Если деньги позволяют - берите металлочерепицу. Если нет - ондулин. Ондулин советовать не стал бы - долговечность ниже в разы. А металлочерепица и внешне смотрится современно, и хватит её на полвека (если хорошую возьмёте).

10.11.17 15:5621756
Каталог Популярных Сайтов© 2018 НовосёлНаписать письмо
Написать письмо