НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ

Правила

Помощь

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить
Забыли пароль? | Регистрация

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ \ Информация о пользователе lexx39

Отправить пользователю сообщение по E-mail | Написать личное сообщение

Статус пользователяУчастник
Последнее посещение форума20.04.17 16:10
Всего написал сообщений2
Первое сообщение20.04.17
Последнее сообщение04.05.17 17:20

Все сообщения пользователя lexx39

СообщениеДатаПросмотров

Форум "Земельные участки" \ Коротко о выборе участка для строительства
    Выбирая участок для дачи я бы рекомендовал обращать внимание на перепад высот и водоотведение. Объясню почему:
   минимальный перепад высот позволяет сразу начинать строительство дома без затрат на выравнивание участка, а наличие водоотведения даст гарантию, что ваш участок не затопит и ваша рассада не погибнет. Найти такие готовые участки с полным фаршом сложно, но можно: если постараться, то можно найти даже за 20 тыс рублей за сотку хороший участок. Коммуникации тоже не последнюю роль играют, хорошо бы, конечно, с водопроводом, газом, электричеством и канализацией подобрать, потому что все это потом встает в серьезную копеечку, если самому проводить.

04.05.17 17:207892

Форум "Земельные участки" \ Re: Цена дачного участка.
    Выбрать участок для постройки дома не просто. Необходимо определиться с требованиями к проживанию. Одним из важнейсщих требований считается наличие подведенного газа. К сожалению, еще к многим поселкам он не проведен. Однако, найти такой участок можно в поселке Муромское Калининградской обрасти. В ТСН Лаптау есть готовые проекты земельных участков с газофикацией, водоотведением. Помимо этого, присутствует заасфальтированная дорога, что упрощает подвоз стройматериалов. По цене – 20 тыс рублей вполне, я считаю одыкватно.

20.04.17 16:498090
Каталог Популярных Сайтов© 2017 НовосёлНаписать письмо
Написать письмо