НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ

Правила

Помощь

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить
Забыли пароль? | Регистрация

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ \ Информация о пользователе Юрич

Отправить пользователю сообщение по E-mail | Написать личное сообщение

Статус пользователяУчастник
Последнее посещение форума24.03.17 11:43
Всего написал сообщений4
Первое сообщение24.03.17
Последнее сообщение29.08.17 16:01

Все сообщения пользователя Юрич

СообщениеДатаПросмотров

Форум "Ваша реклама и прочее разное" \ Re: ТК «Ланской» (Санкт-Петербург): Фурнитура для загородного дома
    Действительно необычные и (не побоюсь этого слова!) эксклюзивные варианты! Даже по фото виден уровень и качество. Хотя, конечно, посмотреть на фото непосредственно в интерьере было бы интереснее!

29.08.17 16:01397

Форум "Покупка/продажа жилья" \ Re: Покупка квартиры в Красном Селе (Ленобласть)

Цитата Санчо (11.05.17 17:29)
   Но "трешку" за 4,2 млн. в новом доме в СПб 100% не найдешь.
   Студии так вообще от 1,4 млн. И это с отделкой.

При такой цене это наверняка махровый эконом... посмотрел: дом-панелька, отделка скорее всего самыми дешевыми материалами. в общем не знаю.
   К тому же если жилье сейчас съемное, то пока сдачи дождетесь, учтите расходы на аренду жилья. Не дешевле получается взять готовую квартиру, но подороже?

19.05.17 15:404605

Форум "Ваша реклама и прочее разное" \ Re: Межкомнатные двери. Покупаем в ТК «Ланской» (Санкт-Петербург)
    Конкурс для профи я так понял. То есть не для меня.
   Но сама по себе идея интересная

31.03.17 15:383329

Форум "Ваша реклама и прочее разное" \ Re: Межкомнатные двери. Покупаем в ТК «Ланской» (Санкт-Петербург)
    Интересные и оригинальные решения. Приятно посмотреть, особенно в сравнении с примелькавшимися типовым вариантами масс-маркета

24.03.17 11:463558
Каталог Популярных Сайтов© 2017 НовосёлНаписать письмо
Написать письмо