НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ

Правила

Помощь

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить
Забыли пароль? | Регистрация

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ \ Информация о пользователе Санчо

Отправить пользователю сообщение по E-mail | Написать личное сообщение

Статус пользователяУчастник
Последнее посещение форума31.10.16 12:39
Всего написал сообщений11
Первое сообщение31.10.16
Последнее сообщение22.05.17 16:34

Все сообщения пользователя Санчо

СообщениеДатаПросмотров

Форум "Покупка/продажа жилья" \ Re: Покупка квартиры в Красном Селе (Ленобласть)
    На счет "махрового" не знаю, но на эконом я и претендую. По своему кошельку.
   "Панелька" в общем-то не пугает. Современная "панель" - это все таки не та, что была в "хрущевках" например. Сейчас много строят именно панельных домов, давно уже. Народ вроде живет-не жалуется.
   Про отделку только фотки конечно видел. Вроде все ок. На элитный ремонт я в процессе ипотеки вряд ли сам замахнусь. А для старта норм.
   В общем, все упирается "в кошелек". Если сравнивать цены с уже сданным домом в том же Аннинском парке, то там например однушка уже идет за 3,2 млн. Порядок цен примерный понятен, за пару лет съема жилья я явно столько не потрачу, сколько разница выходит между сданными квартирами и на старте продаж.

22.05.17 16:347386

Форум "Покупка/продажа жилья" \ Re: Покупка квартиры в Красном Селе (Ленобласть)
    Ну это само собой. Но застройщик вроде надежный. По крайней мере, у них не один дом уже построен и сдан. При этом, насколько я понял, без задержек. Так что тут явных подводных камней не вижу. Договор ДДУ, тоже вроде как дает дополнительные гарантии.
   Вообще если детально смотреть по конкретному месту - это Аннинский парк. Здесь уже две очереди сдали, люди живут. Но на готовые квартиры цены уже выше. Пэтому и думаю на счет 3-й или 4-й очереди. А тут с ценами как в старом анекдоте: либо вчера большие и по пять, либо сегодня маленькие но по три )))) 3 очередь строят, сдача в 2018 году. Но выбор квартир уже не такой большой, да и цены выше. В 4 очереди вообще только что бронь открыли. Строить еще не начали, срок сдачи на год позже - 2019 год, но и цены ниже. Вот и думаю.

18.05.17 14:057591

Цитата Антон В. (05.05.17 15:36)
   А намного выгоднее получается по стоимости?

Ну, смотря что и с чем сравнивать. Но "трешку" за 4,2 млн. в новом доме в СПб 100% не найдешь.
   Студии так вообще от 1,4 млн. И это с отделкой. То есть можно сразу въезжать после сдачи дома и деньги на ремонт дополнительные не надо вкладывать будет.
   Свой минус конечно есть, не без этого. Цены такие на старте продаж. То есть еще ждать пока построят, прямо завтра не въедешь.

11.05.17 17:297816

На счет транспорта понятно, что нет идеала. Я в принципе рассматривал сначала вообще в другую сторону от СПб.Там вроде бы метро близко, но для меня не особо актуально. Основные передвижения все равно на машине. Но я проехался в сторону Мурино, Новодевяткино... Как то не в душу. Дома просто огромные дома, этажей по 20 и выше, дворы тесные. В этом плане конечно варианты в Красном Селе поинтереснее. Сами новостройки понравились больше, этажей по 10 плюс-минус. Все-таки это получше для проживания, не как в муравейнике.
   Инфраструктура в ЖК. своя запланирована, но ведь не все сразу построят. Так что хотелось бы понять, что там уже сейчас есть.

11.05.17 17:217817

Форум "Ваша реклама и прочее разное" \ Re: Напольные покрытия в торговом комплексе «Ланской» (Санкт-Петербург)

Цитата Иван Ланской (24.04.17 16:18)
   Относительно новый на рынке материал — виниловые полы. Кварц-виниловые покрытия невероятно вариативны в дизайне. В продаже можно встретить варианты под натуральное дерево, камень, керамическую плитку. Это износостойкое покрытие совсем не боится влаги, легко монтируется и способно выдержать до 10 млн шагов.

Это какие-то вариации типа линолеума?

28.04.17 09:073586

Форум "Покупка/продажа жилья" \ Покупка квартиры в Красном Селе (Ленобласть)
    Живу в СПб. Снимаю, но хочется уже свое жилья, тем более семья, дети - нужна все-таки своя крыша над головой! Рассматриваю вариант покупки квартиры в Красном Селе. Точнее совсем рядом с ним. Новосторой.
   Похвалите/поругайте район, инфраструктуру, дороги, транспорт и прочее-прочее. Стоит ли ввязываться?
   Непосредственно в СПб цены сильно кусаются, поэтому и рассматриваю такой вот вариант.
   В целом мне сама идея переезда в область, но в максимальной близости к городу, нравится. Но, возможно, я не учитываю каких-то нюансов? В общем, нужен свежий взгляд на проблему!

28.04.17 09:048134

Форум "Ваша реклама и прочее разное" \ Re: Выбираем светильники в ТК «Ланской» (Санкт-Петербург)

Цитата Иван Ланской (01.02.17 15:35)
   Например, для освещения квадратной10-метровой кухни со светлой отделкой необходимая суммарная мощность лампочек — 420 Вт.

Имхо многовато для такой площади, будет слишком яркий свет.

02.02.17 14:092645

Форум "Ваша реклама и прочее разное" \ Re: Выбираем светильники в ТК «Ланской» (Санкт-Петербург)

Цитата Иван Ланской (30.01.17 10:53)
   Мощность светильника обычно соответствует тому, на какое количество ламп он рассчитан. Важно понять, не будет ли слишком мало света. Обычно производители указывают на упаковке, сколько света в люменах излучает та или иная лампочка. Чтобы понять, насколько комфортным будет освещение, произведите расчеты заранее.

Вот про то, как делать расчеты было бы полезно поподробнее узнать

31.01.17 13:512692

Форум "Ваша реклама и прочее разное" \ Re: On-line сервис для создания презентаций объектов недвижимости

Цитата Александр (23.01.17 18:23)
   Представим ситуацию: Вам позвонил человек, который хочет арендовать/купить квартиру в Вашем городе, и Вам необходимо сделать подборку предложений. Вы, наверное, зайдёте на сайт Сian, Emls, Domofond и просто вставите ссылки объектов в письмо, при этом клиент сможет увидеть данные агента продавца, оставив Вас без комиссионных.

Мне кажется, агенты не совсем так работают, как описано в данной гипотетической схеме.

31.01.17 13:492666

Форум "Ваша реклама и прочее разное" \ Re: Как правильно выбрать багет для рамы – советы от ТК «Ланской» (Санкт-Петербург)
    Понятно. Спасибо! Как-то упустил этот момент про мастерскую, думал у вас просто магазин.
   А сколько времени в среднем надо на изготовление заказа?

03.11.16 11:303983

Форум "Ваша реклама и прочее разное" \ Re: Как правильно выбрать багет для рамы – советы от ТК «Ланской» (Санкт-Петербург)
    Хороший вариант для подарка, например
   А можно привезти картину, чтобы для нее сделали раму? Или у вас только материалы продаются?

31.10.16 13:324089
Каталог Популярных Сайтов© 2017 НовосёлНаписать письмо
Написать письмо