НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ

Правила

Помощь

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить
Забыли пароль? | Регистрация

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ \ Информация о пользователе Ralph

Отправить пользователю сообщение по E-mail | Написать личное сообщение

Статус пользователяУчастник
Последнее посещение форума17.10.16 19:39
Всего написал сообщений5
Первое сообщение24.10.16
Последнее сообщение25.10.16 20:26

Все сообщения пользователя Ralph

СообщениеДатаПросмотров

Форум "Дачи, коттеджи" \ Re: Какой дом построить, деревянный или каменный?
    Были у меня мысли самому все сделать, благо и руки из нужного места растут. Но сунулся закупать материалы и оказалось, что для частного лица они на 20-30% дороже, чем для оптовиков. Я посчитал и оказалось, то довериться застройщику даже выгоднее. Мне буквально за месяц поставили отличный двухэтажный коттедж за весьма разумные деньги.

25.10.16 20:2625692

Форум "Дачи, коттеджи" \ Re: Какой дом построить, деревянный или каменный?
    Конечно дом из кирпича даст усадку, это уже обсуждали неоднократно. А если по теме, то я тоже выступаю за деревянные дома. Сейчас самым оптимальным по соотношению цена/качество, будет дом из клееного бруса. Этот дом теплый изначально, простоит долго и усадки не даст, не говоря еще о экологичности и красоте. Хотя, может конечно я немного предвзят к типу домов, потому, что сам живу в доме из бруса)

24.10.16 18:2825746

Форум "Бытовая техника" \ Re: Какой водонагреватель выбрать?
    на мой взгляд однозначно лучше накопительный, проточные часто не справляются если расход воды большой, да и мощность требуется большая чтобы к примеру обеспечить адекватный подогрев зимой...зачем морочиться с установкой, тратить деньги чтобы на выходе получить еле теплую воду?

24.10.16 18:2620346

Форум "Бытовая техника" \ Re: Видеодомофоны.
    насчет лишней траты денег - согласен абсолютно, тем более что у нас после трех месяцев работы камера полетела...так что сейчас у нас как раз обычный домофон и узнаем мы гостей по голосу

24.10.16 18:1721177

Форум "Бытовая техника" \ Re: Пылесос с аквафильтром, стоит своих денег?
    на мой взгляд стоит, у нас самсунг, хоть много мороки с разбиранием-мытьем-сушкой-собиранием, но эффект того стоит.

24.10.16 18:1420696
Каталог Популярных Сайтов© 2018 НовосёлНаписать письмо
Написать письмо