НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ

Правила

Помощь

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить
Забыли пароль? | Регистрация

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ \ Информация о пользователе Алля

Отправить пользователю сообщение по E-mail | Написать личное сообщение

Статус пользователяУчастник
Последнее посещение форума07.09.16 10:48
Всего написал сообщений6
Первое сообщение07.09.16
Последнее сообщение18.10.18 13:50

Все сообщения пользователя Алля

СообщениеДатаПросмотров

Форум "Свободное общение" \ Re: СОС! Клопы!!!
    А мне сказали, что профессиональные средства, те, которыми дезинсекторы работают, в магазинах не продают...

18.10.18 13:5060

Форум "Покупка/продажа жилья" \ Re: Жилье в Сочи. На что обратить внимание
    Вот типа этого и думала взять. Только страшновато долевое, мало ли что там за застройщики. Проследить то возможности пока нет. Может что дельное посоветуете ?

21.09.18 12:12777

Форум "Свободное общение" \ СОС! Клопы!!!
    Всем привет! Народ, спасайте! Чем можно самостоятельно клопов извести ? Сэс к нам в поселок не хочет ехать. Вернее могут, но такую сумму запрашивают, что дешевле будет заново ремонт сделать или мебель купить...

21.09.18 10:22518

Форум "Покупка/продажа жилья" \ Жилье в Сочи. На что обратить внимание
    Собираемся переезжать в Сочи. Мужу там не плохую работу предлагают. Да и родители его там живут. Первое время будем у них, но хотелось бы все же свое жилье. На что лучше обратить внимание при покупке ?

14.09.18 16:12920

Форум "Бытовая техника" \ Re: Моющий пылесос
    Не обязательно. У меня из средней категории, если по цене брать. И скажу я вам не хуже этих дорогих, которые по квартирам ходят предлагают, хотя стоит дешевле. А вот самые дешевые брать не рекомендую - быстро протекать начинают.

26.12.16 15:4320895

Форум "Свободное общение" \ Re: Забор
    Есть конечно, просто профнастил наиболее практичен и не дорогой. Вот все его и ставят. А то что у вас соседи себе все как один одинаковые поставили, так это не значит что из профнастила нельзя сделать что-то посимпатичнее. Посмотри фото, какие заборчики шикарные получаются если приложить немного фантазии и желания )

07.09.16 10:5128135
Каталог Популярных Сайтов© 2018 НовосёлНаписать письмо
Написать письмо