НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ
НОВОСЁЛ.РУ

Правила

Помощь

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить
Забыли пароль? | Регистрация

Форумы на НОВОСЁЛ.РУ \ Информация о пользователе Ковалев

Отправить пользователю сообщение по E-mail | Написать личное сообщение

Статус пользователяУчастник
Последнее посещение форума03.09.16 08:04
Всего написал сообщений7
Первое сообщение03.09.16
Последнее сообщение18.03.19 12:03

Все сообщения пользователя Ковалев

СообщениеДатаПросмотров

Форум "Дачи, коттеджи" \ Re: Садовая техника
    Поздравляю с покупкой ! Дело очень хорошее, особенно если есть желание таким заниматся. У нас то же дача, но я так не очень увлекаюсь. Техника кое какая есть - бензопила, триммер, культиватор. Мне этого достаточно. А тебе, наверное , комбисистема подойдет. Я смотрел на такую, но так и не взял.

18.03.19 12:031303

Форум "Окна, двери" \ Окна пластиковые
    Всем привет, народ. Хочу посоветоваться. В Москве море фирм, которые обещают хорошие окна поставить. Если честно, просто растерялся, когда стал искать. Может кто-то даст советы, как выбрать, на что обращать внимания ? Или может по своему опыту посоветует к кому обратится ?

07.03.19 23:593114

Форум "Свободное общение" \ Re: СОС! Клопы!!!
    Ну все правильно, я Зондер заказывал , или можно посмотреть в специализированных магазинах. Хотя не уверен что там есть. Просто это очень сильный концентрат.

21.10.18 18:153757

Форум "Покупка/продажа жилья" \ Re: Жилье в Сочи. На что обратить внимание
    Ну так сами говорите, что родители там живут. Могут сами поехать и посмотреть за ходом. Из надежных, знаю, ЖК. Кстати, квартиры готовые уже есть, люди живут. Да и на сайте за ходом строительства проследить можно

25.09.18 09:556420

Форум "Свободное общение" \ Re: СОС! Клопы!!!
    Да теми же средствами что и они травят. Покупаешь, разводишь и вперед. Только обрабатывать нужно будет весь дом, не только спальню. Мы от клопов травили. Средство не самое дешевое, зато эффективное и не воняет так сильно. То есть запах есть, конечно, но хватает часа 4-5 что бы выветрился.

22.09.18 10:154249

Форум "Покупка/продажа жилья" \ Re: Жилье в Сочи. На что обратить внимание
    Ну да, с родителями жить не очень хороший вариант. Разве что временно. По жилью, в принципе найти можно, но не дешево, сама понимаешь, курортный город. Как вариант - новостройку, долевое.

19.09.18 10:366587

Форум "Свободное общение" \ Re: Забор
    Да сейчас кругом этот профнастил... У нас у всех соседей такие заборы, сплошной ряд металлический листов...Неужели альтернативы нет, что бы хоть как-то смотрелось лучше чем глухая стена ?

03.09.16 08:1032090
Каталог Популярных Сайтов© 2019 НовосёлНаписать письмо
Написать письмо